Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Дружба по совету друга

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем NewSha, 6 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 6 окт 2008 | Сообщение #1
    Бывает так, что ваш хороший друг рекомендует вам своего друга. В этом случае иконка с отношениями с зарекомендованным человеком окрашивается в зеленый. Это значит, что будет легко найти общий язык и завязать дружбу.

Используете ли вы такие возможности подружиться? И, вообще, часто у вас такое бывает?

alien нравится это.
  2. Чайка
    Чайка

Проверенный
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #2
    да, очень часто так бывает! возможность использую всегда, а иногда зарекомендованный товарищ занимает более весомое для симов место в отношениях... [​IMG]

3. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #3
    Я этим не пользуюсь у меня вечно не получается, потому что вкусы все время разные и симы друг друга недолюбливают. [​IMG]

4. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2008 | Сообщение #4
    мою порекомендовали, только выгоды для себя Я не увидела, хотя всё прошло хорошо и все были довольны

5. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 ноя 2008 | Сообщение #5
    А знаете почему. Это работает если вы ходите на работу: тогда сообщения-предложения ( типа ситуация, два варианта и вариант пропустить) становятся при выборе любого варианта выгодными, и ещё у вас появляется возможность быстрее продвигаться по службе. [​IMG]

6. Irinkin
    Irinkin

Проверенный
    Дата: 10 дек 2008 | Сообщение #6
    Мою девченку часто рекомендовал один и тот же ее друг - хороший товарищь. Так как девица моя еще студентка, то выгоды я, как вы говорите, тоже не усмотрела. Но, с другой стороны - это ведь дополнительный друг, а значит более высокая репутация - это плюс, согласитесь.

7. Мариам
    Мариам

Проверенный
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #7
    Очень удобная вещь!!!!!У моей симки все друзья "по совету"!

8. natka
    natka

Проверенный
    Дата: 14 янв 2009 | Сообщение #8
    У меня тоже очень часто такое, но я к сожалению выгоды, кроме как дополнительное знакомство, не усмотрела.

9. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 15 фев 2009 | Сообщение #9
    Один раз только было, когда мне предложили поехать в центр, я согласилась [​IMG] А из машины человек 5 вылезло... счетчик, как на пикнике включился [​IMG] и вот после этого один,из той компании загорелся в списке моих друзей, как мой контакт, только со временем он остыл, т.к. я не поддерживала отношения....А больше не было, не пойму почему [​IMG]

10. MoonFlower
    MoonFlower

Проверенный
    Дата: 15 фев 2009 | Сообщение #10
    У меня недавно это впервые было! Моя симка Саманта была влюбленна в одного стандартного персонажа, и однажды ей позвонил Джо и представился другом Роджера(сима, который влюблен в Саманту)Потом этот Джо стал гореть в пункте "отношения" зеленым цветом и стал моим другом при 30|30 отношениях. Я ничего не поняла. Потом Саманта забыла о Роджере и вышла замуж за Джо [​IMG] Правда Джо потом умер [​IMG]

11. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 фев 2009 | Сообщение #11
    Моя симка как- то познакомилась с NPC одним - Васей [​IMG] (у них даже уровня дружеских отношений небыло) , когда позвонил ей второй чувак и сказал : "Тебя мне порекомендовал Вася (порекомендовал ???) И пригласил прогуляться)Кода я приехала (моя симка приехала) в Даунтаун там было еще с этим вторым пару чуваков , и над ними тоже был синий маячок(типо я на прогулке со всеми ними).Ну я с ними пообщалась, теперь звонят круглосуточно , в Даунтаун зовут [​IMG]

12. YanaL
    YanaL

Проверенный
    Дата: 22 фев 2009 | Сообщение #12
    У меня было 1 раз, когда в центр звали... думаю у некоторых так и было [​IMG]

13. aliskaS
    aliskaS

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 фев 2009 | Сообщение #13
    У меня было такое.Я завела роман со студентом!И мне позвонил его сосед-друг.Он там что-то сказал то-что ему посоветовал...Я не помню.И потом когда мы отправились в центр он оказался влиятельным человеком.Ну незнаю как объяснить.

14. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 мар 2009 | Сообщение #14
    Тот человек что приглашает прогуляться практически всегда оказывается влиятельной особой ...так можна хорошие подарки получить [​IMG]

15. Irinkin
    Irinkin

Проверенный
    Дата: 20 мар 2009 | Сообщение #15
    У моей сестры женатому симу постоянно предлагают свидания вслепую, на которые приходять студентки [​IMG] - Нашли себе девицы богатенького и раскручивают как могут.... [​IMG]

16. Peni
    Peni

Проверенный
    Дата: 9 апр 2009 | Сообщение #16
    Меня рекомендовали, но я ничего для себя хорошего не беру в этих отношениях .. . .вот так. . .

17. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 9 апр 2009 | Сообщение #17
    Симка1 влюбалась в симку2. И та рекомендовала друга. Конечно Симка1 бросила симку2 и вышла жуж за друга симки2.
    Вот так, кто не понял ваши проблемс [​IMG] :D [​IMG] [​IMG]
    А так редко, когда бывает, что рекомендуют.
    Может надо больше дружить?

18. Miss_Magenta
    Miss_Magenta

Проверенный
    Дата: 21 авг 2009 | Сообщение #18
    Обычно сим звонит твоему симу по телефону и говорит, что, мол, мой друг отлично провел с тобой время, ну и предлагает, не помню, то ли дружить, то ли пойти вместе куда-нибудь!
    У меня такое было, но я отказывалась, потому что звонили всякие уродцы))

19. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 26 авг 2009 | Сообщение #19
    Ну не знаю, у меня были предложения встретиться в центре и погулять, но я обычно отказывалась, так как были более важные дела. Поэтому никогда такого и не было, чтобы познакомиться или подружиться по совету.

20. derzy
    derzy

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #20
    это не функция!!
    мне часто звонят влиятельные персоны (их иконки в списке друзей закрашены голубовато-зелёным), если мой сим - тусовщик: часто проводит превосходные вечеринки и незабываемые свидания. Ещё с этими влиятельными персонами легче подружиться - баллы отношений набираются по 5, когда при общении с обычным персонажем - по 2-3

Статус темы:
Закрыта.