Дружба по совету друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Бывает так, что ваш хороший друг рекомендует вам своего друга. В этом случае иконка с отношениями с зарекомендованным человеком окрашивается в зеленый. Это значит, что будет легко найти общий язык и завязать дружбу.

Используете ли вы такие возможности подружиться? И, вообще, часто у вас такое бывает?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня было так один раз за всю игру....Но,конечно,пробовала,но не получилось завести с этим симом отношения...хДДД
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
У меня такое было только 1 раз.И то случайно.
dry.gif
Больше небыло таких друзей.
sad.gif
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
да... у меня все друзья-симы были прокачены до любви,так вот стоко напредлогали я не успеваю к телефону подойти
cry.gif
wacko.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Я этим почти не пользуюсь.Редко бывает.Да и многим моим симам этого не надо.А функция сама по себе полезная)
Но было такое и не раз:
Как-то раз симка-подросток подружилась с парнем по имени Руслан.Он предложил ей погулять в компании его друзей.Через день звонит симка из этой компании и говорит"Привет,я Джулия!Руслан сказал что с тобой можно весело провести время."И её иконка в панели отношений окрашивается зеленовато-голубым.Симка с ней "дружется" Через некоторое звонит её подруга ,говорит что "Джулия посоветовала мне тебя" и вновь иконка у неё зелёно-голубая.И всё по новой.Так некоторые "советовали" эту симку друг другу.
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
У меня было такое раза три.
happy.gif
Это случается очень редко. Портрет этого сима, которого тебе посоветовали рано или поздно становиться обычным из голубого.
wink.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
У меня было такое. Я так и не поняла, а что это даёт?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Naboo сказал(а):
У меня было такое. Я так и не поняла, а что это даёт?
Это дает возможность быстрее с этим симом подружиться. Иногда продвижение по карьерной лестнице, если сим влиятельный. Чтобы вас порекомендовали надо либо сходить на пару незабываемых свиданий, либо на пару отличных пикников.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
У мя так было когда моя симка начала встречаться с женатым симом, потом позвонил его неженатый друг и пригласил погулять:)))
Типо мужская слидарность:)
В конечном итоге моя красавица не досталась ни одному из них:)
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Было пару раз,но обычно всё на уровне "привет,пока"
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
очень часто такое бывает,считаю,что очень удобная функция
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а я один раз воспользовалась, парень посоветовал... а потом его друг моей симке комплимент отвесил, ее парень на нее и обиделся....
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
бывало такое, таким способом сим нашел много отличных друзей
smile.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
У меня тоже бывает редко
dry.gif
Но я всегда когда надо подружиться кодом это делаю:)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
У меня часто так бывает, но я редко пользуюсь этой возможностью
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я как вней разобралась мне понравилось особенно нравиться зополнять противополжное.Когда со всеми ругаешся
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Было раз:) Подарили вроде дид-жей стойку (пульт вроде). Ну, там компания будет ждать тебя на общ. участке. Сейчас я пользуюсь дружбой код разработчика, функция аналогична.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх