Дружба по совету друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Бывает так, что ваш хороший друг рекомендует вам своего друга. В этом случае иконка с отношениями с зарекомендованным человеком окрашивается в зеленый. Это значит, что будет легко найти общий язык и завязать дружбу.

Используете ли вы такие возможности подружиться? И, вообще, часто у вас такое бывает?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Мне рекомендовали раз 10... И я всегда соглашалась, но из 10 раз только 4 знакомства были удачными
biggrin.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
у моих симов ни разу такого не было !форевералон!
но когда кодом отношение повышаю, появляется эта синяя штука, да.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Если сим продвигается по карьерной лестнице, то конечно же я соглашаусь на дружбу, а так редко. :)
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
да мне тоже дружбу никто не рекомендовал!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
помню, пару раз звонил кто-то моему симу и спрашивал разрешения дать его номер телефона своему другу. потом этот друг перезванивали и нифига.
чаще моих симов рекомендуют, и их приглашают на тусовки
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
а я ненавижу эти "рекомендации"!
моим симам постоянно звонят левые люди и спрашивают: "пойдешь на свидание?" а у моих симов семья и дети
biggrin.gif

и бесит, что тебе звонят эти незнакомцы и приглашают встретиться, соглашаешься, думаешь, что там этот один сим будет, так нет: из твоей же машины вылезают штук 10 персонажей! И со всеми надо подружиться, чтобы вечеринка круто прошла)
sm001.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Как то было. Моя симка была любовницей одного сима. И этот сим предложил познакомится с его женой. o_O
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Hofnarr

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Поскольку я чаще всего играю "тусовщиками" и "донжуанами", у меня множество знакомых, которые частенько кому-нибудь меня рекомендуют. Всегда соглашаюсь, результат - толпа друзей и любовников, плюс - репутация "ангел во плоти"(а это дает повышенные отношения при знакомстве)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Очень выборочно отношусь к такой дружбе,не каждый персонаж подходит для друга,стараюсь друзей в игре искать сам
smile.gif
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
У меня такое часто было, но потом мне надоело и я просто стал игнорировать эти предложения :д
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх