Дружба по совету друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Бывает так, что ваш хороший друг рекомендует вам своего друга. В этом случае иконка с отношениями с зарекомендованным человеком окрашивается в зеленый. Это значит, что будет легко найти общий язык и завязать дружбу.

Используете ли вы такие возможности подружиться? И, вообще, часто у вас такое бывает?
 

Чайка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
7
да, очень часто так бывает! возможность использую всегда, а иногда зарекомендованный товарищ занимает более весомое для симов место в отношениях...
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Я этим не пользуюсь у меня вечно не получается, потому что вкусы все время разные и симы друг друга недолюбливают.
happy.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
мою порекомендовали, только выгоды для себя Я не увидела, хотя всё прошло хорошо и все были довольны
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
только выгоды для себя Я не увидела
А знаете почему. Это работает если вы ходите на работу: тогда сообщения-предложения ( типа ситуация, два варианта и вариант пропустить) становятся при выборе любого варианта выгодными, и ещё у вас появляется возможность быстрее продвигаться по службе.
tongue.gif
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Мою девченку часто рекомендовал один и тот же ее друг - хороший товарищь. Так как девица моя еще студентка, то выгоды я, как вы говорите, тоже не усмотрела. Но, с другой стороны - это ведь дополнительный друг, а значит более высокая репутация - это плюс, согласитесь.
 

Мариам

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
Очень удобная вещь!!!!!У моей симки все друзья "по совету"!
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
У меня тоже очень часто такое, но я к сожалению выгоды, кроме как дополнительное знакомство, не усмотрела.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Один раз только было, когда мне предложили поехать в центр, я согласилась
biggrin.gif
А из машины человек 5 вылезло... счетчик, как на пикнике включился
question.gif
и вот после этого один,из той компании загорелся в списке моих друзей, как мой контакт, только со временем он остыл, т.к. я не поддерживала отношения....А больше не было, не пойму почему
dontknow.gif
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
У меня недавно это впервые было! Моя симка Саманта была влюбленна в одного стандартного персонажа, и однажды ей позвонил Джо и представился другом Роджера(сима, который влюблен в Саманту)Потом этот Джо стал гореть в пункте "отношения" зеленым цветом и стал моим другом при 30|30 отношениях. Я ничего не поняла. Потом Саманта забыла о Роджере и вышла замуж за Джо
biggrin.gif
Правда Джо потом умер
sad.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Моя симка как- то познакомилась с NPC одним - Васей
dry.gif
(у них даже уровня дружеских отношений небыло) , когда позвонил ей второй чувак и сказал : "Тебя мне порекомендовал Вася (порекомендовал ???) И пригласил прогуляться)Кода я приехала (моя симка приехала) в Даунтаун там было еще с этим вторым пару чуваков , и над ними тоже был синий маячок(типо я на прогулке со всеми ними).Ну я с ними пообщалась, теперь звонят круглосуточно , в Даунтаун зовут
dry.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
У меня было 1 раз, когда в центр звали... думаю у некоторых так и было
cool.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
У меня было такое.Я завела роман со студентом!И мне позвонил его сосед-друг.Он там что-то сказал то-что ему посоветовал...Я не помню.И потом когда мы отправились в центр он оказался влиятельным человеком.Ну незнаю как объяснить.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Тот человек что приглашает прогуляться практически всегда оказывается влиятельной особой ...так можна хорошие подарки получить
happy.gif
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
У моей сестры женатому симу постоянно предлагают свидания вслепую, на которые приходять студентки
biggrin.gif
- Нашли себе девицы богатенького и раскручивают как могут....
smile.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Меня рекомендовали, но я ничего для себя хорошего не беру в этих отношениях .. . .вот так. . .
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Симка1 влюбалась в симку2. И та рекомендовала друга. Конечно Симка1 бросила симку2 и вышла жуж за друга симки2.
Вот так, кто не понял ваши проблемс
biggrin.gif
:D
wacko.gif
tongue.gif

А так редко, когда бывает, что рекомендуют.
Может надо больше дружить?
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Обычно сим звонит твоему симу по телефону и говорит, что, мол, мой друг отлично провел с тобой время, ну и предлагает, не помню, то ли дружить, то ли пойти вместе куда-нибудь!
У меня такое было, но я отказывалась, потому что звонили всякие уродцы))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну не знаю, у меня были предложения встретиться в центре и погулять, но я обычно отказывалась, так как были более важные дела. Поэтому никогда такого и не было, чтобы познакомиться или подружиться по совету.
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
это не функция!!
мне часто звонят влиятельные персоны (их иконки в списке друзей закрашены голубовато-зелёным), если мой сим - тусовщик: часто проводит превосходные вечеринки и незабываемые свидания. Ещё с этими влиятельными персонами легче подружиться - баллы отношений набираются по 5, когда при общении с обычным персонажем - по 2-3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх