ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

LoveJulie

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А когда выйдет 3 серия? Спасибо вам, такой хороший симс-сериал, лучший что я видела)))
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
133_@Sim@, так что там с третьей серией? И озвучка обещанная будет? Интересно уже очень.
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симышка, не набирали мы команду озвучки, это лишь так, на уровне слухов) работа пока заморожена, а причины к этому самые разные...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Lessis, говорить о озвучке еще очень очень рано. Тем более о наборе команды.. Но я обязательно буду держать тебя на примете) И сообщу обо всем, что нужно будет сделать как только придет время)
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Сериал мне ОЧЕНЬ понравился! Это самый лучший симс-сериал из тех, что я видел. Это идеал, к которому нужно стремиться. Всё очень продумано, смешно и интересно. Желаю творческих успехов в создании этого сериала и остальных.
133_@Sim@, когда выйдет третья серия?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Тема не пополнялась более 6 месяцев, закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх