ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
О понравился сериал) один персонаж напомнил мне меня)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Выслано задание для сценаристов сериала Two&ME. Проверьте свои ЛС
(Если у кого-то возник вопрос по поводу противоречий в сюжете, я выслал дополнение к заданию.)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Внимание
Просьба сценаристам закончить работу и сдать задания до 9 декабря
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
СУпер,жду продолжения! смотрю каждый раз с особам и большим интересом.Молодец, тебе наградка за твое мастерство
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
133_@Sim@, давно посмотрела Ваш сериал, все не удосужилась прокомментировать
smile.gif

Все серии сняты на высоком уровне, а внешность героев полностью соответствует их характеру. Сюжет не навязчивый, а легкий и забавный. Судя по тому, как вы работаете командой, следующая серия будет что-то
smile.gif
Как выйдет - обязательно посмотрю. А пока-что желаю удачи!
 

kellyma

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
действительно интересно,мне нравится!!!!!!
biggrin.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Очень понравилось. Будто настоящий фильм смотришь
s20.gif
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
вот сижу, хрущу яблочными чипсами и смотрю ваш сериал
smile.gif

он мне попался на глаза уже давно, но на другом сайте. смотреть я начала но не закончила.
теперь сижу, пересматриваю и кайфую
happy.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Привет мне очень понравилось
smile.gif
Подскажи мне пожайлуста где ты берешь движения Симов ну например где в 1 серии девченки с начальником танцевали...и вот то движение где девушка после этого растроилась. Подскажи очень прошу мне очень надо!
cry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Мэри@, в первых двух сериях все анимации игровые, которые просто вызываются из игры с помощью плеера анимации или вручную через различные процессы игры. Сейчас сериал ждут изменения, большая часть анимаций будут авторские.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Да я это знаю вот только не могу понять ведь все эти анимации на английском как ты в них разбераешься...?????
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Мэри@, ну для этого английский знать надо. Иначе только так, наугад) единственное, в чем легко разберется любой:
К примеру имя анимации a_react_pining_standing_x
1.Начальная а означает что анимация предназначена для взрослых персонажей (от слова adult - взрослый)
2.Буква х на конце означает что персонаж исполняет действие, а его к примеру другие персонажи слушают, или же как-то реагируют на это действие. Если ты хочешь добиться реакции на это действие, то ищи похожую анимацию с буквой у на конце. Это еще можно объяснить на примере анимаций общения и диалогов: у персонажа который говорит, будет на конце стоять х (a_soc_speaking_x), а у слушающего его персонажа будет стоять на конце у (a_soc_speaking_y).
3. Все что находится между этими буквами - описание анимации. Если с английским не очень хорошо, пользуйся переводчиком. Но помни, что в именах анимаций иногда используются сокращения такие как soc - social - общение/диалог или react-reaction - реакция/эмоция
Вот в принципе все, в чем сможет разобраться любой начинающий, удачи)
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
133_@Sim@, Большое спасибо!
smile.gif
Да нет у меня с английским все отлично просто довольно запутанно все в этих анимациях...
angry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Menli, скажу одно - придется подождать
biggrin.gif
Но уверяю тебя, оно того будет стоить))
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
133_@Sim@, давно хотела спросить, что там такое будет, что работа над третьей серией ведётся так долго? Как минимум уже должен быть полнометражный фильм!
biggrin.gif
Без обид только, просто интересно.
Стилисты и художники по декорациям ещё нужны? Я бы хотела помочь проекту. И мне просто интересно делать что-то на заказ, а мастерскую пока нет возможности открыть.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симышка, создание занимает много времени т.к. вся третья серия делается на авторских анимациях. Которые я не скачиваю, а делаю сам. Анимации штука сложная и кропотливая, в среднем на 8 секунд качественной анимации уходит по 3-4 часа реального времени. Плюс работаю над серией я не очень часто, где-то 2 раза в неделю (школу и личную жизнь никуда не денешь, знаешь ли
biggrin.gif
) Leena From Nowhere тоже делается долго, потому что фильм так же снят исключительно с авторскими анимациями. Хотя возможно над ней работают по-чаще) Так что у меня выйдет все та же серия на 6-7 минут, только качественно сделанная.
Если есть желание стать художником по декорациям, то пожалуйста, ты принята
smile.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
133_@Sim@ сказал(а):
Если есть желание стать художником по декорациям, то пожалуйста, ты принята
Только у меня вопросик, у меня стоит только аддон "Времена года", возможно скоро появится "Сверхъестественное", а больше ничего нет пока.
sad.gif
Так что, всякими особенными объектами не обладаю. И лоты могут не установиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх