ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
133_@Sim@, есть еще один мой знакомый человек по декорациям. Она согласилась.
Millawka
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
esterk@, большое спасибо) было бы здорово стилистов для каждого персонажа найти.. есть такие знакомые?)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
133_@Sim@, Думаю да
smile.gif

С этим я тоже могу помочь.
Поспрашиваю своих друзей, думаю среди них точно кто то найдется:)
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Может, я? *только не смотрите на возраст, плиз!* Я могу быть корректором и стилистом.
shy.gif
Только не думайте, что я одену на Линдси или Линду или Эрику гадкие блестящие причёски.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Сценарист? Моя жизнь это просто ужас ручка и бумага. Повседневные ситуации? Дайте мне слово и я напишу книгу из 3 томов.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ригарели, хорошо, место твое) но с испытательным сроком) на тебе - внешний вид Линдси.
serg2010, ну раз уж так, то пожалуйста) ты принят)
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
133_@Sim@, я могу заниматься обработкой видео, трейлеры и все такое, а еще я хорошо работаю в фотошопе.
Я сначала подумала что ты девушка, но почив в интервью твои ответы от мужского лица я немножко офигела. Это меня приятно удивило)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Menli, а почему удивило?
biggrin.gif
(можно еще в профиль было заглянуть) Если работаешь в фотошопе хорошо, то пожалуйста, ты принята) над трейлерами еще пока подумаю..
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
133_@Sim@ сказал(а):
а почему удивило?
Потому что думала что только девушки таким занимаются.
133_@Sim@ сказал(а):
Если работаешь в фотошопе хорошо, то пожалуйста, ты принята
Спасибо
happy.gif
Кстати что за песня в заставке во 2 серии?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Menli, это официальная муз. тема сериала, это песня группы Karmin, называется Crash your party.
serg2010, нет времени на прослушивание просто. Так что будем разбираться по ходу дела, и все будут на "испытательном сроке".
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
133_@Sim@, здравствуйте, я давно слежу за Вашим творчеством!
И знаете, я давно искала "подработку" на форуме.
Могу быть сценаристом(немного владею юмором), не плохо работаю с фотошопом и недавно освоила Блендер.
Могу быть "всем и сразу" - как вам угодно. Хотя я бы с удовольствием работала с такими ответственными и творческими людьми.
В общем, жду ответа.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
HAPKOTA, ты принята, но вопрос: что именно ты умеешь делать в блендере?
К вниманию сценаристов Two&Me
Задание для сценаристов будет выслано по ЛС 16 октября.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
133_@Sim@ сказал(а):
что именно ты умеешь делать в блендере?
Пока только позы, но я уже несколько уроков "Как делать анимации?" просмотрела. Хочу как-нибудь попробовать сделать хотя бы одно. Возможно, именно ваш сериал меня на это подтолкнёт.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Давайте успокоимся! Она выйдет когда автор ее закончит.​

прошу прощения, что беру на себя работу модератора
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Мне очень, очень нравится! Во первых: симы разговаривают на расстояние, да и вообще сами они как люди! Во вторых: отличное качество, субтитры и симы! В третьих: вечеринка прикольная у них, местонахождение хорошо передается, и Эрика в первой серии прикольно с самой собой разговаривает! Мне понравилось, буду смотреть все до конца!
sm001.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Мне очень, очень нравится! Во первых: симы разговаривают на расстояние, да и вообще сами они как люди! Во вторых: отличное качество, субтитры и симы! В третьих: вечеринка прикольная у них, местонахождение хорошо передается, и Эрика в первой серии прикольно с самой собой разговаривает! Мне понравилось, буду смотреть все до конца!
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх