ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
133_@Sim@ сказал(а):
слишком перекаченная внешность будет ломать весь эффект от сериала
Гениальная фраза! Полностью поддерживаю, мне никогда не нравились перепичканные симы, смотреться не натурально.
 

Yoko_

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
29
Сериал класс! Теперь я твоя фанатка
happy.gif
Теперь как есть сажусь с чашечкой чая и бутербродами перед монитором и смотрю, + В репутацию тебе за сериал
smile.gif
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
и я и я хочу еще одну серию)) автору похвала, даже прочитала все 17 станиц, оочень интересно, теперь я тоже буду ждать серии))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Обращение ко всем, кто задается вопросом "когда новая серия":
15 июля - контрольная дата. К этому числу я вынужден буду закончить серию и выложить в тему, т.к. после 15-го буду долго отсутствовать в отпуске. Если закончу снимать раньше, выложу раньше. Так же, долгое отсутствие обновлений зависит от того, что третья серия снята с пользовательскими и игровыми анимациями вперемешку. И очень много времени уходило на создание этих пользовательских анимаций.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Эх, жаль,что я пропущу серию.
sad.gif

Но зато когда вернусь уже увижу эту серию! так не терпится узнать о их новых выходках
biggrin.gif
s17.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Я тоже пропущу серию.
sad.gif
Но ничего, когда приеду это будет первое что я посмотрю на компьютере.
smile.gif
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
ОО ВЕЛИКОЛЕПНО ))) хороший сериал,можно раслабить мозг и наслаждаться))) понравилась Линда обожаю таких девушек ))) радует что будет мало роматнтики ,все таки это комедия а не романтическая комедия
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nemi_Girl, спасибо) Рад, что тебе понравилась именно Линда. С третьей серии ее характер будет более раскрыт (постараюсь добавить характерные для нее анимации) Самому очень нравятся подобные чернокожие девушки, поэтому и добавил ее в сериал) Надеюсь, найдется человек который сможет ее озвучить. Ведь половину ее характера придется передавать голосом)) Но это уже после релиза третьей серии...
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@, оо ты будешь ее озвучивать)) аха очень хорошо))) озвучить сериал это великолепная идея))) а прослушивание будешь устраивать?? вообще я бы добавила к ним парня-гея знаешь такие писклявые метросексуалы,но мой любимый персонаж именно Линда обожаю черных женьщин с характером
biggrin.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nemi_Girl,
Nemi_Girl сказал(а):
вообще я бы добавила к ним парня-гея
Нафиг мне это не нужно. Не собираюсь пропагандировать подобное.
Да, будет и прослушивание)) Но позже об этом))
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@ сказал(а):
Нафиг мне это не нужно. Не собираюсь пропагандировать подобное.
а я вот за то что бы люди могли любить кого хотят,мне вобще впринципе как то все равно на то кто с кем спит кто кого любит,я соввсем не хочу залазить кому то в грязное белье ,
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nemi_Girl, да никто и не спорит с тобой) Причем здесь лазанья по чужому белью?? Просто я не хочу видеть подобного в моем сериале. На телевидении куча ситкомов, пускай они это делают. Тем более многим пользователям сайта от 11 лет.
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@ сказал(а):
Nemi_Girl, да никто и не спорит с тобой) Причем здесь лазанья по чужому белью?? Просто я не хочу видеть подобного в моем сериале. На телевидении куча ситкомов, пускай они это делают. Тем более многим пользователям сайта от 11 лет.
да ))) надо будет тебе репутацию повысить,такой сериал,так много работы,плюс у тебя наверняка экзаменов куча было ,
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nemi_Girl,
если хочешь поговорить, переходи в ЛС или в ВК Эта тема только для сериала.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nemi_Girl, ЛС уже должен работать, т.к. у тебя уже больше 10 сообщений.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
ВНИМАНИЕ

Набираются желающие, готовые вступить в постоянную команду TWO&ME.
Нужны следующие должности:
Художники по декорациям
Художники по отдельным мирам
Человек, который знаком со звуковыми редакторами и способен хорошо работать в них
Художники по костюмам
Люди, умеющие работать с Blender (в качестве помощника, это работа с анимациями, позами и прочим)
Сценаристы (в качестве помощников)
Люди, умеющие работать с видео редакторами. (здесь может быть несколько разных направлений: титры, трейлеры, спецэффекты, и непосредственно монтаж серий.)
Люди по поиску или созданию объектов.
Человек, занимающийся обработкой изображений.

Почему вдруг приняли такие меры:
Работа становится колоссальной, из-за повышения качества серий и материала в общем. Тянуть сериал одному становится тяжело. Закрывать проект очень не хочется, поэтому я рассчитываю на вашу помощь. Если проект вам интересен, давайте работать вместе
smile.gif

Ваши предложения оставляйте здесь. Я рассчитываю на вашу помощь и поддержку.​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
133_@Sim@, Можно поинтересоваться по поводу некоторых вакансий?
Что должен делать художни по костюмам? Нет я понимаю, что помогать с одеждой, но примерно, что наномть на одежду например пятна, дырки в одежде и прочие мелочи или впринципе создавать новую одежду?
Так же интересно узнать, что будет делать сценарист, если я правильно понимаю в со сценаристом будете по ЛС обсуждать сюжет будущих серий?
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх