ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Evil_Omega сказал(а):
Вы субтитры сами как бы по интуиции писали, или переводили? :)
Нет, только интонацию подбирал, говорят они о чем-то своем, а я писал то, что мне нужно было по смыслу)
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Vanya19,
Нуууу... Это трудно сказать. У автора сломался интернет (скорбит).
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
serg2010, ааа..жаль просто там симка моего друга играет...интересно посмотреть)))
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
133_@Sim@, Может кинешь видюху на флэшку, и сходишь в какой-нибудь интернет клуб, не?
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Мы ждем с нетерпением и понемаем, какаво это. Удачи.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Внимание: развитие темы остановлено на неопределенный срок. Но мы к вам обязательно вернемся)
Схватили серьезный баг на игру, устанавливая новый город. При переустановке пришлось избавится от всех сохраненных локаций. Спасти удалось только актёров. Так что придется переснимать отснятый материал и работать уже на новых локациях.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
133_@Sim@, придумай, типа они переехали там, не знаю. Ну или что-то в этом роде
smile.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
133_@Sim@, А может всё-таки выложишь 2-ую серию, а на 3-ей сошлёшься на переезд? Если 2-ой серии нет, ты не бойся, так и скажи. Мы не предки, ругать не будем
smile.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
133_@Sim@,
эххх,сочувствую,но надеюсь на то,что вы со всем справитесь и порадуете новыми сериями совсем скоро!:)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Движение камеры, реплики, эмоции, музыка - всё нравится!
Образы героев конечно обычные, но понятные) а в сериалах такие и должны быть, что бы зрителю было легко)
Судя по всему, в следующих сериях симы будут с дополнительными материалами)
Надеюсь у главных персонажей будут хотя бы причёски и одежда из доп. так можно будет ещё больше выразить образ Линдси и Эрики
Персонажи нравятся)) Надеюсь Эрика сможет стать менее серьёзной и наслаждаться жизнью, а Линдси бы не помешало как раз таки убавить в себе легкомысленности.) Линда забавная, сразу располагает к себе. А этот парень, не помню его имя, кажется мне не очень сообразительным)
Словом, желаю уладить все проблемы и буду ждать второй серии
happy.gif
 

Tereza07

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
12
Сериал порадовал,но жаль что пока ничего не будет.Ну я желаю автору удачи с решением проблем и удачных съемок!
f92af2db9631.gif
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Очень понравился трейлер и первая серия!)) Супер)) Удачи в дальнейшем,буду ждать вторую серию!)))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Блин, мы так долго ждали вторую серию! А тут такое... очень жаль! Я надеюсь, что все будет в порядке!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх