ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Aleksa, вы торопитесь с выводами!
Соглашусь с nastyusha45:
nastyusha45 сказал(а):
Таких громких высказываний я бы не делала. Мы не знаем на 100%, что творится у автора. Может у него действительно серьёзные проблемы!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Русская, Вы думаете устранить проблему так не сложно? Когда я перестанавливала игру она у меня не хотела идти. И с 3 раза только пошла.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Уважаемые посетители!

Конец вашим мучениям) Ибо я справился!!!)))))
Сейчас введу вас в пооолный курс моей проблемы.
Я скачивал города из темы загрузки, в итоге, один из них оказался багнутым, и после перезапуска игры он пагубно повлиял на ВСЕ файлы других городов, что привело к неправильному отображению сетки в игре. Работать было не возможно.
Почему так долго я не подавал виду? Потому что весь февраль месяц я вынужден был пролежать в нефрологическом отделении гор.больницы. Где имел при себе только старый ноутбук, для выхода в интернет.
Как я Устранил проблему? Как только меня выписали, я провел переустановку игры, и отформатировал диск D, на который была установлена игра, а также обновил её до последней версии.
Приношу свои глубочайшие извинения за принесенные вам неудобства, В эту праздничную неделю марта я буду восстанавливать декорации, и в скором времени, я вам это гарантирую, вторая серия будет в теме.
Отдельную благодарность хочу выразить пользователям, которые осуществляли для меня огромную моральную поддержку.
Спасибо за внимание.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Очень-очень понравилось! Тут уже много раз обсуждались достоинства, так что я просто пожелаю автору здоровья и восхищусь его настойчивостью (лично я бы серьезно задумалась, прежде чем начать восстанавливать все декорации). Буду с нетерпением ждать следующей серии
smile.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
133_@Sim@, рада, что ты подал голос!
Выздоравливай и с новыми силами за работу! Удачи!
smile.gif
 

Chibiusa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Ого, ну и история! Выздоравливай...Здоровье важнее, чем какой-то там сериальчик:) которого все ждут не знаю проблемку:) Но я поддерживаю!
 

VanekDjeks

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Урра скоро вторая серия
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Автору желаю здоровья
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Хороший сериал,жду второй серии.Выздоравливайте :)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
очень понравился сериал, только когдаввторая серия? ООООООЧЕНЬ хочу посмотреть продолжение.
 

Chibiusa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
VanekDjeks, я тоже жду с нетерпением вторую серию. Надеюсь, скоро автор выложит 2 серию.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Удачи, поддерживаю ваш сериал. Жаль что Вы столкнулись с проблемами. Но мы Вас не веним. Мы все живые люди.
20e18faef9dd.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
А какое хоошее было начало
happy.gif
не забрасывайте сериал, у вас это отлично получается!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Хахаха)) И после такого у Эрики повышение в кармане)))
Жду новую серию)
Автору респект! И пожелание крепкого здоровья)
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Мне очень понравилось.
Во-первых, сюжет вроде и простой, а я, не отрываясь, посмотрела и трейлер, и первую часть.
Во-вторых, так хорошо совпадает речь и субтитры!
В-третьих, отличное качество.
Но стоит кое-где поправить грамотность и... поскорее выкладывать продолжение!
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Olive_Olie, если ты про реплику Линды со словом дЭвочка, то это специфичиский сленг афроамериканских девушек, живуших в америке. В английском варианте идет двойное ударение на i - gIrl. Они делают больший акцент на нее. Только в русском варианте это может звучать как ошибка. Так как я хотел показать "особенности" ее речи.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Значит продолжение скоро!
6d729bd7a890.gif
Ура! Буду заходить сюда каждый день!
5470b9cf98c6.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх