Дневник года Двое в хрущевке, не считая хозяев

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Сына и его большая любовь к моему столу.

За 5 лет совместной жизни с Глазастиком в хрущевке у меня сменилось три письменных стола. К последнему столу Сына прикипел всей душой, несмотря на темный цвет (хотя не думаю, что кота мог волновать вопрос эстетического безобразия, из-за которого комната казалась меньше) и слишком узкий размер. Главное, Сына помещался, а больше его ничто не волновало!

Но про свои потребности я тоже не забывал (как посмел, да?)). Мне было жутко неудобно (особенно разбирать постоянные завалы из книжек, тетрадей, канцелярии, листов и прочего), все вечно падало, поэтому вопрос покупки назрел быстро (через 4 года, ага).

- Не отдавай стол, прошу!

CmaziTa.jpg


- Ну, пожаааааалуйста! Сколько одиноких вечеров я пролежал на нем, пока ждал, когда ты выйдешь из-за той громкой двери!

7JNtFQk.jpg


- Что это там у тебя? Коробочка какая-то? Мммммм...

ZYmWyJ6.jpg


*спустя четыре часа*

- Ну ладно, стол можешь оставить.

DmJWduh.jpg


- Главное, что мы вдвоем здесь помещаемся, не так ли?

UGc1xcI.jpg


...

- Хотя, разве это не вторжение в личное пространство???

ayqXMWP.jpg


Гошу тем временем вопрос долевой собственности нисколько не волновал. Он как всегда на своей волне... Сгрыз кусочек этой самой полки, паразит!

hkTqWwo.jpg
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
недостаток витамина ДСП?!
Почему бы и нет?:D

мне с котами, ттт, везёт, у моего только страсть к целлофану
У Гошанчика ручки пакетов (для мусора и не только) - излюбленное блюдо. Как-то мы отлучились с Глазастиком на целый день, предусмотрительно оставив котам полные миски корма... а по возвращению обнаружили, что у пакета из пакета с пакетами сожраны обе ручки!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
. а по возвращению обнаружили, что у пакета из пакета с пакетами сожраны обе ручки!
Это ж деликатес :лол2: У нас дома, когда приносим котям игрушечную мышь, у той сразу же отъедается хвост)) Самое вкусное, наверное)
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Заранее прошу прощения за качество съемки. Сами понимаете, утро 1 января))

Подарки под ёлкой. Трагедия в одном акте.


- А мой подарок где?
JZiyBwy.jpg


- Я все спрятал *злобный смех*
lObePiU.jpg
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Причина нашей бессонницы в последнее время...
Внутри чудной мышки - шарик. Звук шарика сводит Сыну с ума, а он сводит с ума нас своей ночной охотой. Недавно вот притащил "добычу" на подушку.

WXMiNSA.png


- По-хорошему прошу, отдай...

pIWHZNh.png

Понятия не имею, откуда взялась эта мышь. Она просто появилась и все. Не из подвала же она приползла, в конце концов!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Понятия не имею, откуда взялась эта мышь.
Мышь - это как гном в Sims 3, она появилась из ниоткуда поздно ночью. Теперь служит отличной игрушкой котикам. :лол2:
Тихий, мирный, покладистый Гоша... до тех пор, пока не проснётся. Он во сне обдумывает какой-то план, вот точно.
Сына и его большая любовь к моему столу.
Кажется, пора котам купить их личный стол. Хотя, судя по их желаниям, им бы дворец с кучей классных столов и лежанок подошёл.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Мышь - это как гном в Sims 3, она появилась из ниоткуда поздно ночью.
В точку! Какое удачное сравнение.

Тихий, мирный, покладистый Гоша... до тех пор, пока не проснётся. Он во сне обдумывает какой-то план, вот точно.
Думаю, в своих снах он видит, как его постоянно гладят. Это то, что он постоянно от нас требует)) Хотя, кто его знает, чего котейкам снится...

Кажется, пора котам купить их личный стол. Хотя, судя по их желаниям, им бы дворец с кучей классных столов и лежанок подошёл.
У нас была идея прикупить им кошачий домик с лежаками и когтеточками, но куда больший восторг у Сыны с Гошей вызывают обычные коробки. Летом попробую соорудить им домик из коробки, ха!
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
У Гошанчика появилось новое излюбленное место. С балконом не выдерживает никакой конкуренции, но подоконник в маленькой комнате был потеснен с пьедестала))

5 оттенков любви Гоши к креслу-качалке

y9w1UeE.jpg


- Моё!
Ji534Zp.jpg


Сонная тетеря
x54VvSd.jpg


А теперь недовольная тетеря
5ApvySB.jpg


Важный))
48kF0zB.jpg
Мне почему-то Гоша кажется вечно молодым, хотя фото доказывают обратное. Грустно:печаль:.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Попробовали сфотографировать Гошу в интересной позе. Такая большая редкость, но вот что получилось, хе-хе)

"Фото захотели сделать? А вот КУСЬ вам!"

he5VFAb.jpg

*почти готовая аватарка для соцсетей))


"Никаких фотографий! Я буду жаловаться во все вышестоящие инстанции!"

DgYy8oq.jpg



Крутится, вертится, котик-герой...

jB3ONyE.jpg
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
К отпуску готов

YnYmXEm.jpg
...или розовый ему к лицу.

Вспомнилась с просторов интернета инструкция по сбору вещей в чемодан/сумку, когда в доме кот.

1. Вытащить из сумки кота
2. Упаковать тяжелые и громоздкие вещи на дно сумки.
3. Вытащить из сумки кота
4. Сложить одежду рулонами или пачками
5. Вытащить из сумки кота
6. Распихать мелочи по углам сумки
7. Вытащить из сумки кота
8. Убедиться, что нет вещей, запрещенных к провозу в ручной клади и багаже, заодно вытащить из сумки кота.
9. Упаковать документы
10. Вытащить из сумки кота...

Ха-ха, я подписываюсь под каждым пунктом!

Гоша особого интереса к чемоданам и сумкам не испытывает. Поэтому его всегда труднее "упаковать" в переноску, хотя за лето удалось добиться некоторых успехов в этом непростом деле - приучении кота к переноске. Сухой корм в виде поощрения творит чудеса!

Это проба фотоаппарата, который мне подарили на день рождения.

Лучший твой подарочек всё равно я!

TCSNTOr.jpg

Сыну сфотографировать не так просто. Приходится устраивать целую фотоохоту в хрущёвке.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Пора стряхнуть пыль с дневника.

За последний год много чего произошло. У Сыны выявили диабет, который мы лечим инъекциями инсулина. Из-за высокого сахара еда стала смыслом всей его жизни, но котик не теряет оптимизма и стойкости. Кричать по ночам он перестал, начал вылизываться и приходить спать в ноги. Сахар держится на уровне 19-20, что уже неплохо, потому что раньше этот показатель был под 25-27!

У Гоши участились приступы странного кашля. Живу надеждой, что это не астма или аллергия.

Тем не менее, коты радуют нас своими проделками, ну а мы радуем их паштетом и жидким кормом утром и вечером х)

Я наконец-то разобрался с фотоаппаратом, поэтому теперь постараюсь в своих фотографиях отразить всё великолепие хвостатых.

Красавцы

JuBSmr7.jpg


GnwfSH1.jpg
 
Верх