Дневник года Двое в хрущевке, не считая хозяев

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Какая волшебная фотография

Благодарю:koshechka:.

постоянно следить за её нахождением в вертикальном положении достаточно утомительно

Хм, может, попробовать прибить елку гвоздями? К потолку?))
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Откопал сегодня фотографии с нового года. Простите за качество, но поймать хороший кадр с котом, на котором праздничный бант... что ж, проще отправиться в Гималаи и запечатлеть Йети с этим самым бантом)).

Очень хотелось сделать какую-нибудь атмосферную фотографию утром 1 января. Все-таки это юбилейный новый год для Сыны и первый новый год с нами для Гоши.

Гошик

OwqzC1M.jpg


Сына

Yxig6m4.jpg

Банты были очень просторными, поэтому продержались недолго.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Выражение лица Сыны как бы говорит нам "что это за штука и как бы мне поскорее её снять?"

Что характерно, прямо напротив него лежал Гоша. Может, Сына взывал к нему с мольбой о помощи?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.988
Простите за качество, но поймать хороший кадр с котом, на котором праздничный бант...
Да ладно. можно остановиться на фразе "поймать хороший кадр с котом" :лол2: А вы тут еще с бантом! Ну главное, что все же поймали ))
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
можно остановиться на фразе "поймать хороший кадр с котом" А вы тут еще с бантом! Ну главное, что все же поймали ))

Теперь коты решительно отказываются выходить ко мне, завидев в руках телефон)). Таят обиду, наверное.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Здесь Сына выпрашивает еще травы...Э-э-э, в смысле пророщенного овса из зоомагазина)) Им котам можно желудок чистить.

iDav4R5.jpg

Видели бы вы Сыну в момент поедания! Может, я попробую сделать нормальное фото, пока есть только такое:зеленый::зеленый:.

NefMKdv.jpg
Гоше овес не зашел. Он у нас больше по свежим огурчикам и пакетам:фейспалм:. А недавно я обнаружил, что у душевой занавески обгрызан нижний угол. Кто бы это мог быть?...:ангел:

uzG6mSC.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Видели бы вы Сыну в момент поедания! Может, я попробую сделать нормальное фото, пока есть только такое:зеленый::зеленый:
:зеленый: и так супер!
Leq-Fyaq-VSGs.png

А недавно я обнаружил, что у душевой занавески обгрызан нижний угол. Кто бы это мог быть?...
Наш Кузь ест пенопласт от плитки на потолке, которая отвалилась :извини: Наверное, им это вкусно) Людям же заходят жареные тараканы :зеленый:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Banshee,

Кот-наркомантравоед - горе в семье или как-то так))

Наш Кузь ест пенопласт от плитки на потолке, которая отвалилась

Ого, впору открывать специальную тему "Слабости ваших питомцев" или "Специфические пристрастия в еде":teehee:.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.988
Может, я попробую сделать нормальное фото, пока есть только такое:зеленый::зеленый:.
Ну я согласна, "нормальное" в таком случае уж слишком как-то :лол2:
Кто бы это мог быть?...:ангел:
У него тут настоящий покерфейс
Наш Кузь ест пенопласт от плитки на потолке, которая отвалилась :извини: Наверное, им это вкусно) Людям же заходят жареные тараканы
у моих родителей кот любит резновые тапки жевать. :хихикаю:

Ого, впору открывать специальную тему "Слабости ваших питомцев" или "Специфические пристрастия в еде":teehee:.
Вспомнилось. Встречаю знакомую.
- А наша собака ест детские колготки
- Ну и что, наш тоже носки любит, например.
- Не, ты меня не поняла, твой их жует, а наш ЕСТ. :смеюсь:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
У Гоши есть прекрасная методика избегания любых навалившихся проблем.

LAhiA9l.jpg

И у Сыны.

45oWKYu.jpg

В его случае я иного объяснения спонтанному интересу залезать под ванну найти не могу.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Сколько можно играть в компьютере? Лучше с нами поиграй.

bQ2Ij7X.jpg

Отказать нельзя, когда такая котооккупация.

Шнур от зарядки как нельзя кстати подходит для этих целей :смех:.

LrQEFCz.jpg


qrfB5Nf.jpg


BKKtJE2.jpg

Устали, но не сдаются. Потом бегали вокруг меня, истошно мяукали (тактика Сыны) и постоянно запрыгивали на стол (тактика Гоши))).

74CxhRm.jpg


fUW9Boo.jpg

P.S. Если перед Сыной потрясти шнуром и скомандовать "Голос", то он мяукнет)).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В его случае я иного объяснения спонтанному интересу залезать под ванну найти не могу.
Там его личная Нарния, не тревожьте))
P.S. Если перед Сыной потрясти шнуром и скомандовать "Голос", то он мяукнет)).
Какая прелесть :Белый котенок: Такие они у вас зайчики))
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
А у нас сегодня праздник.

Ровно год назад (ну почти, то было 29 февраля...) мы собирались завести собаку, но наткнулись на объявление, что котику нужен дом. Ровно год назад у нас появился Гоша)).

B7ptw2k.png

Только не обманывайтесь! Это только на фотографиях Гоша милый, в жизни он не так-то прост...

- Целуй лапу, холоп!

W2woiYI.png

А я думал, что с замашками графа у нас Сына^_^^_^.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Добрый день. Увидела фото в разделе голосования ежемесячного конкурса «Лучшее фото питомца», и невозможно было удержаться от того, чтобы зайти в гости :цветочек:
Сколько можно играть в компьютере? Лучше с нами поиграй
На 100% жизненно )) Котикам всегда нужно все-все-все внимание, неважно какой крутой компьютер или какой заядлый радом с ними геймер)) И такие милые питомцы у Вас! :вручаюсердце:
А у нас сегодня праздник
С годовщиной! :конфетти:(чуть опоздала, но все же)) Пусть такое заМУРчательное пушистое чудо радует Вас каждый день!
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Annewood, простите за долгое молчание, реал он такой(( Рад вас видеть!

Увидела фото в разделе голосования ежемесячного конкурса «Лучшее фото питомца», и невозможно было удержаться от того, чтобы зайти в гости

Всегда рад гостям. Надеюсь, мои пушистики еще смогут доставить вам радости)).

Котикам всегда нужно все-все-все внимание

Особенно когда хотят кушать:смех:. Тут отказать ну никак нельзя.

С годовщиной! (чуть опоздала, но все же)) Пусть такое заМУРчательное пушистое чудо радует Вас каждый день!

Спасибо большое:oops::oops:.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Кажется, фотографирование котов перед сном стало входить в привычку.

Пузатик

NbwUUyI.png

Хотел бы порадовать вас фотографиями Сыны, но увы, у него депрессия из-за ветеринарного воротника:печаль::печалька:.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Хотел бы порадовать вас фотографиями Сыны, но увы, у него депрессия из-за ветеринарного воротника
Бедняга :( у меня кошка после стерилизации очень грустила из-за вынужденного ношения попоны, для некоторых животных это прямо-таки настоящий стресс. Долго еще осталось носить?

Гоша такой счастливый и беззаботный ^_^ и, наверное, бесит этим Сыну)
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Долго еще осталось носить?

Пока лимфоузел полностью не заживет:(. Потом нужно сразу же на операцию везти, а после нее Сына еще какое-то время пробудет в колпаке. Короче, долго.

для некоторых животных это прямо-таки настоящий стресс

Понимаю. У меня Сына по натуре довольно спокойный, колпак его не сильно напрягает (если дело не касается приема пищи, там есть свои трудности), а вот Гоша колпак не переваривает от слова совсем. После него каким-то диким становится.

Гоша такой счастливый и беззаботный и, наверное, бесит этим Сыну)

Разумеется. Но он тоже переживает - ему не с кем потыгыдыкать глубокой ночью:Rolleyes2:.
 
Верх