Дневник года Двое в хрущевке, не считая хозяев

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Пока Сына восстанавливается (довольно быстро, надо сказать!) после операции (конечно же, в колпаке), Гоша от нечего делать демонстрирует нам чудеса акробатики!

1iByaRx.png

AEyn8Dy.png

Глаза горят от азарта))

Копаясь в личных архивах, наткнулся на занятное фото. Сына тут как бы спрашивает: "Как долго ты собираешься направлять на меня эту штуку?"))

Xwt4909.png
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Уже недели две как Сына радуется долгожданной свободе - воротник наконец-то снят! Поверхностные швы ветеринар благополучно снял, внутренние рассосались, а ранки затянулись. Все никак не могу поймать кадр довольной моськи Сыны))

Пока есть такой, когда Сына по истечении трех месяцев (ужас) потихоньку сходил с ума от постоянного ограничения. С таким взглядом он просидел минут пять.

Свободу передвижения!

I6KCdP2.png

Однако три месяца успешного лечения позади, сейчас все хорошо, ура!

Гоша пока таких лишений не познал, но все впереди... Или нет и Гоша пытается дать понять, что

"Фиг вам, а не визит к душегубу ветеринару"

aYCAd3U.png
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Почему я раньше не нашел эту фотку? Только посмотрите, как Гоша положил свою лапку!

У тебя найдется минутка? Нам нужно серьезно поговорить...


CBUOQ1j.jpg


Время идет ко сну, а мы еще не кормлены.

TdFGjsK.jpg

(на самом деле мы их кормили, я в этом уверен)
А вообще под эти фотографии так и просится какая-нибудь песня Михаила Круга.
***​
Эту фотографию я сделал сегодня чисто случайно. Решил проверить камеру, ага.

В твоем распоряжении пять секунд, чтобы потрясти пакетиком жидкого корма. Иначе я даже не представляю, зачем ты меня разбудил.

ARikA2p.jpg

 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Я не очень люблю вертикальный формат съемки, но и обделить вниманием видео из домашнего архива я тоже не могу))

Веселье

 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Коты как дети: такие уматные, но только пока спят:). Шучу, конечно.

a1nxNgl.jpg

Это они нас так на сон соблазняют. Не успеваю глазом моргнуть, как на разложенную постель уже укладываются два пушистых тельца.
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Такую картину приходится наблюдать каждый вечер. Не понимаю, что происходит, но наверняка что-то интересное. Еще в этом видео я, кажется, обломал Сыне весь кайф...

Кстати, не так давно получилось приучить Сыну откликаться на мою попытку свиста. Стоит так сделать, и он прибежит ко мне, где бы я не был))

Сегодня этот трюк сыграл со мной и Глазастиком злую шутку. Ночью какой-то пьянчуга во дворе принялся громко кого-то звать и свистеть. Естественно, Сына подорвался на этот свист и какое-то время отказывался ложиться спать, предпочитая оставаться на подоконнике, чтобы подмяукивать пьяному чудаку...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Такую картину приходится наблюдать каждый вечер.
- А мать твоя знает, на ком ее гобелен? © :смех:
Похоже на намерения стать римским патрицием и завернуться в тогу)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Это косплей чебуречка :смех:
Шавермы же ))
Такую картину приходится наблюдать каждый вечер. Не понимаю, что происходит, но наверняка что-то интересное. Еще в этом видео я, кажется, обломал Сыне весь кайф...
А как насчёт воспоминаний из котёнчества? Многие коты мнут и теребят ткани, вспоминая при этом маму.
Ночью какой-то пьянчуга во дворе принялся громко кого-то звать и свистеть. Естественно, Сына подорвался на этот свист и какое-то время отказывался ложиться спать, предпочитая оставаться на подоконнике, чтобы подмяукивать пьяному чудаку...
Надеюсь, что хоть пьяный чел не стал подмяукивать Сыне :D
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
А как насчёт воспоминаний из котёнчества? Многие коты мнут и теребят ткани, вспоминая при этом маму.
Не, Сына так не делает, а вот Гоша частенько вспоминает мамочку)) Я когда-нибудь запишу эту прелесть.

Надеюсь, что хоть пьяный чел не стал подмяукивать Сыне
Обошлось:D. Но зато я был в шаге от того, чтобы подмяукивать Сыне, лишь бы он вернулся скорее спать))

Это косплей чебуречка
Он же с графскими замашками у нас! Нет, тут что-то другое:teehee:.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Такую картину приходится наблюдать каждый вечер. Не понимаю, что происходит, но наверняка что-то интересное. Еще в этом видео я, кажется, обломал Сыне весь кайф...
Невидимых призраков выслеживает? Играется? Кайфует? :бровки:
Кстати, не так давно получилось приучить Сыну откликаться на мою попытку свиста. Стоит так сделать, и он прибежит ко мне, где бы я не был))
Какой молодец Сына! Уже и трюку обучился!
Коты как дети: такие уматные, но только пока спят.
Как здорово котики спят в обнимку. Своим умиротворённым и блаженным видом настраивают на хороший сон.
Он же с графскими замашками у нас! Нет, тут что-то другое.
А я почему-то подумала об этом.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Добро пожаловать на ежеутренние соревнования по перетягиванию каната!

Wd04Jfr.jpg


i5jyk0d.jpg


AVfXMpM.jpg


6nZdqeM.jpg

Пусть вас не смущает, что это собачья игрушка. Она очень удобная.

И жесткая. Как-то раз Сына принес ее ко мне в постель глубокой ночью, отчего по утру я не мог понять причины сильных болей в левом боку. Гошанчик же так интересно сворачивается, если ее бросить ему на животик. Как червячок, в которого тычут палкой.

Всего одна игрушка, а сколько радости я вижу. Коты учат нас радоваться мелочам))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
И жесткая. Как-то раз Сына принес ее ко мне в постель глубокой ночью, отчего по утру я не мог понять причины сильных болей в левом боку.
Это он на мануального терапевта учится) Те как раз любят что-нибудь жестенькое под тебя подложить на пользу организма. Сына заботится :Черный кот:
Очень милые фоточки ^_^
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Это он на мануального терапевта учится) Те как раз любят что-нибудь жестенькое под тебя подложить на пользу организма. Сына заботится
Я бы мог оспорить эту теорию, но периодические находки в виде попрыгунчиков или тапочка (!) наводят на мысли об обратном.

Очень милые фоточки
Спасибо)) В попытках поймать нужный ракурс я и не заметил, как сделал утреннюю разминку.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
В попытках поймать нужный ракурс я и не заметил, как сделал утреннюю разминку.
Коты, собаки и дети очень полезны в плане расшевеления ))
А уж как полезен джунгарик, забившийся в щель между мебелью!
периодические находки в виде попрыгунчиков или тапочка (!) наводят на мысли об обратном
А может, это тапочки в постель? То есть, кофе Сына сделать не может, так хоть тапочки принести!
Фото уморительное, конечно. Двое и канат :Белый котенок:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Коты, собаки и дети очень полезны в плане расшевеления ))
А уж как полезен джунгарик, забившийся в щель между мебелью!
Или кот, застрявший под ванной:смех:. Верно подмечено! Животные делают нас сильнее и здоровее.

А может, это тапочки в постель? То есть, кофе Сына сделать не может, так хоть тапочки принести!
Возможно. Эх, вот умел бы он кофе делать, было бы вообще прекрасно, но в таком случае обнулялось бы все то, о чем я написал выше)

Фото уморительное, конечно. Двое и канат
Спасибо:).
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Эх, вот умел бы он кофе делать, было бы вообще прекрасно, но в таком случае обнулялось бы все то, о чем я написал выше)
Э, нет! Кот есть кот: застрять под ванной сможет всегда!
 
Верх