Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Кузян, Полезно для звёзд , которые суетятся по концертам и прочим там корпоративам
happy.gif

P.S красота
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кузян сказал(а):
Вот фото дворецкого он слева
Вообще то это скрин из каталога Fast Lane Stuff, а не из Late Night, просто уже не мы убеждались, что разработчики любят в аддонах или каталогах делать намёки на следующие "произведения" The Sims)
Кузян сказал(а):
Если у тебя есть дворецкий, обращай внимание на то, чтобы он получил кровать.
Вооот, это уже реалистично, а то в ту пору, когда я фанател от "Моей прекрасной няни" (да-да, было и такое...х)), возмущался, что дворецкий приходит на время, а не живёт в доме хозяина.
Да и вообще это более реалистично.
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Очень рада появлению дворецкого. Надеюсь, он будет выполнять свои обязанности более качественно, чем прислуга
smile.gif
Понравилось, что будет жить с семьёй, но при этом управлять им не надо.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Супер!
Дворецкий просто будет торчать дома или за ним тоже надо приглядывать? Кормить и всё такое?
Ll сказал(а):
Надеюсь, он будет выполнять свои обязанности более качественно, чем прислуга
я тоже
smile.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Неплохая идея, надеюсь, что платить ему надо будет не слишком много, а то мои скопидомы взвоют. С удовольствием найму, тем более, что мне нравится, когда в доме много народу толчется. Койко-место найдем!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Надеюсь, дворецкий не будет также тупить, как в симс 2. И еще реальности добавили - ему уже можно будет жить у тебя в доме/пентхаусе
smile.gif
Ну, думаю, лишняя комната для прислуги у меня найдется)
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
А уборщица уже не будет нужна если есть дворецкий?
Он наверно всех будет заменять, и няню и уборщицу да?
Блин опять 2 сообщение написал оххххх я дурак!!!!
wacko.gif

Не надо мультипостинга.
Есть кнопка редактировать.
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Мечта управляющего симом-альфонсом)
Кузян сказал(а):
Так же стоит поддерживать хорошие отношения с дворецким, или он заявит об увольнении!
Отбираем паспорт,да дело с концом)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Когда играешь огромным домом дворецкого очень нехватает) Горничная совсем не то
happy.gif

Плохо, что садовника, как в Симс 2 не вернут.. Хотя кто знает, может в следующих аддонах..)
 

Пуфыстый-пуфик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
Ураааааа теперь не надо будет по дому носится с убокой, и тем прочим можно спокойно заниматься своими делами!!!!
s35.gif
s24.gif
 

oyami

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
О-йээээ! Сбылась мечта. Ещё со 2 симсов мечтала, чтобы домработница не только драила унитазы, но и еду готовила.
wacko.gif
А то - особняк, муж - мэр, и его жена с раскошном платье каждое утро прет через весь дом на кухню готовить завтрак как... как.... простой смертный....
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
oyami, НА сколько я знаю во вторых симсах был дворецкий, А ИМЕННо с дополнением " переезд в квартиру"
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Кисяндрик95, ну это нормально, в играх новой серии всегда берут что-то со старой,так все делают, у меня дворецкий будет конечно, а насчет уволится-а кто его отпустит. Если он от меня сбежит даже и не замечу-найду все равно, и тогда уж я поговорю с ним....
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Дворецкий ето хорошо но нужно хорошие отношения мати штоб он хорошо трудился
Вопрос а когда он закончен ну уборку он што делать буде
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Порошин сказал(а):
Вопрос а когда он закончен ну уборку он што делать буде
Скорее всего просто будет торчать дома, отдыхать от работы (ну это вряд ли, работа ему всегда найдется), ну в общем, как в симс 2, он трудился до вечера (точнее тупо торчал дома), а потом домой уходил. Но теперь дворецкий уходить не будет, спать небось пойдет в свою комнату.
wink.gif
А если поддерживает хорошие отношения с хозяевами, может даже с ними будет развлекаться (не в клубах, хотя..)
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Fashion_glam_girl, наверно но надеюсь буде оддихать нормально он ведь человек
 
Верх