Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Fashion_glam_girl, Это плохо, а почему на скрине там дворецкий ходит в одежде "Скоростного Режима"???
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Acer5930G сказал(а):
Fashion_glam_girl, Это плохо, а почему на скрине там дворецкий ходит в одежде "Скоростного Режима"???
Я не знаю, скрин сделан потому что для "скоростного режима", это не говорит, что тот чувак и есть дворецкий
wink.gif

Вообще дворецкий будет одет стандартно, во фрак. Это же его рабочая одежда, да и зачем их переодевать?
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Acer5930G, этот скрин вообще не относится к Late Night.Я не знаю кто и зачем его вообще туда добавил.Его делали для рекламы каталога.Там даже обьекты все из Скоростного режима и самому скрину уже месяца 3-4.
smile.gif

Вообще дворецкий ну просто очень нужен именно в этом аддоне, когда некогда будет вести домашние дела.Но я очень надеюсь, что он не будет таким же наглым, как горничная...
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Небудет ето точно если отношения нормальние
Вопрос а кроме доверцкого какие ще услуги е
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Дворецкий..надеюсь он не будет постоянно чистить зубы как горничные
dry.gif
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Ну да клёво, надеюсь, что он будет лучше чем в симс 2 и не будет тупо проводить время в доме...
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
А я сразу найму кого попало!
laugh.gif
И горничную и дворецкого))) Интересно, будут ли какие нибудь особые различия между ними?
И как тут уже говорили жалко что пока нет садовника... может потом добавят (хотя зачем он?! Когда проблем с растениями пока что нет))
 

Krakozabra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Я сразу всех найму. А потом всех друзей позову. А потом уйду куда-нибудь. Интересно, что они без меня делать будут?
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
А будет именно дворецкий?И кстати будет ли он со мной жить?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
XXMashaXX, будет жить в месте с тобой но управлять ты им не будешь и еще ему нужно будет выделить комнату!
smile.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
[B сказал(а):
_Констанция_[/B], ]а вы видели у бедных дворецкого???
Собственно нет, но когда хочешь опробовать всё-всё...то зарабатывание денег кажеться унылым..и скучным
[B сказал(а):
Порошин[/B], ]его вкус знати штоб комната понравилась
А мне казалось что у симов кроме любимого блюда,цвета и музыки вкусов нет.
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
В Карьере есть одна дешёвая кровать,её где нить в прихожей поставлю,и прикрою ширмой.
Это будет домом моему дворецкому. Больше не дам!!!
s39.gif
 
Верх