Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Я также как DANIK_COOL, сделаю, только кровать поставлю в комнате для дворецкого, размера 3х4. Мда
devil.gif
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Daniil_Dlendik, если каморку сделать крохотную то это вполне возможно.
а то вдруг гости на пати ко мне придут а там этот бомж спит.испугаются!
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
[B сказал(а):
DANIK_COOL[/B], ]а там этот бомж спит
Сжальтесь!
cry.gif
Мне уже жалко, бедного дворецкого.
Я же наоборот обустрою ему комнату,и туалет специальный сделаю что б как в жизни было.
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
DANIK_COOL сказал(а):
а то вдруг гости на пати ко мне придут а там этот бомж спит.испугаются!
Мне кажется, дворецкий сам при звонке в дверь будет приветствовать гостей и приглашать их зайти )
 

еще_люблю

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
22
Дворецкий это тема
smile.gif

Самое оно для какой-нибудь богатенькой звезды или мэра
smile.gif

Lady-GAGA сказал(а):
Я же наоборот обустрою ему комнату,и туалет специальный сделаю что б как в жизни было.
И я тоже.
А то нехорошо получается:он тут пашет на тебя,унитазы драит,посуду за тобой моет(наверно),жрать готовит,а живет как "бомж"
sad.gif
smile.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
еще_люблю, Согласна. Темболее только одно предложение " у меня дома работает дворецкий" ,кричит я богат! посмотрите я богат!
biggrin.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
И я тоже создам уютную большую комнату и сан-узел отдельный.
А может вообще домик ему посторою, как бывают же домики у садовников :3
Незачем их так обижать, дворецкие же такие милые
happy.gif

Он будет с детишками ещё играть, как второй дедушка
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Я конечно дворецкому дам большую комнату, но даже стены не буду обделывать,мебель куплю самую дешевую,душ самый плохой, вообщем чтоб жизнь сказкой не казалась...просто у моей симки черты характера вредина и злая-ей от этого только положительные эмоции будут, хотя все зависит,какой он на вид будет- понравится-будет полный сервис, а нет-ну тогда ему лучше самому застрелиться, ад-это мелочь по сравнению с тем, что его ждет....
s50.gif
или
s57.gif
-кто знает?
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Jennifer_Aniston, Мне кажеться если дворецкого не будут устраивать жилщные условия или т.п. он уйдёт.
s48.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Нибиру сказал(а):
Acer5930G, этот скрин вообще не относится к Late Night.Я не знаю кто и зачем его вообще туда добавил.Его делали для рекламы каталога.Там даже обьекты все из Скоростного режима и самому скрину уже месяца 3-4.
Да-да)
@лег сказал(а):
Вообще то это скрин из каталога Fast Lane Stuff, а не из Late Night, просто уже не мы убеждались, что разработчики любят в аддонах или каталогах делать намёки на следующие "произведения" The Sims)
Но, кстати, вроде бы, нет пока ни одного скрина с дворецким...странно-странно....*)
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
@лег сказал(а):
Но, кстати, вроде бы, нет пока ни одного скрина с дворецким...странно-странно....*)
очень странно)))
можно построить большое поместье и позвать дворецкого, там то он точно очень нужен
biggrin.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Дворецкий - это вообще дело, давно бы так... но 1200$ оплата
wacko.gif
мдаа... надо будет действительно работать и работать чтоб дворецкому его работу оплачивать, не говоря уже о счётах, ну и так для себя по мелочи
happy.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Jennifer_Aniston, На сколько я знаю,в таких случаях симы бывают сквозь стены проходят или замок просто не действует. Но даже если и останеться работу он выполнять всё равно не будет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
MisaMisaMisa, - раз отображаются в отношениях,тем лучше. По крайней мере знаешь,как к тебе прислуга относится, и не появилось ли у него желание слинять
happy.gif
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
А сколько стоят дворецкие?И еще они будут стирать одежду?
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Помойму, 1200 в неделю. Готовить, убирать, воспитывать детей точно будет. Стирать наверно тоже, служанки ведь это делают.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Дворецкого как раз мне и не хватало))
Сделаем себе дворецкого)
biggrin.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
[B сказал(а):
Ll[/B], ]служанки ведь это делают.
Да??? Пошла увольнять свою прислугу
dry.gif
. Ну вообще 1200 если в неделю то норм. А если в день то за месяц он богаче своего начальника станет
dry.gif
 
Верх