Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Дворецкий:)
что только не придумают! мои симы и так ничего не делают, кроме как ходят на работу, а тут еще и дворецкий...
но зато на него можно тратить деньги, не на соседей, а на почти родственника! моя благотворительность примет новую форму:)
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Да дворецкий - это просто гениално,особенно в большом доме.Для моих будущих селебрити он оч даже понадобится.Кому-то же нужно следить за хозяйством в доме, пока мой сим развлекается))
сделаю ему комфортабельную комнату с личной ванной, главное чтобы не зайти в душ к дворецкому так случайно или когда он в пенной ванне с уточкой намывается
biggrin.gif
а хотя,так и сделаю обязательно. Вот умора то будет)
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Отведу ему малюсенькую комнатку с самой дешёвой кроватью, а на стену поставлю шикарную дверь.
crazy.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Заведу дворецкого для своей семьи, а сама все время буду на работе. Сделаю ему хорошую комнатку, чтоб не скучал с родственничками.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
В симс 2 есть что-то похожие. Зделаю я пародию на "Моя прекрасная няня". Дворецкий класс
s62.gif
Вопрос, можно ли зделать ребёнка от него(
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
А я буду в тайне мечтать нанять Себастьяна. Кстати... Как нащет Симс 3 Аниме? Помоему был бы отличный адон!!!
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Мини-симка, думаю Вы сможете отредактировать внешность дворецкого при помощи студии стилиста(что бы он стал хоть чуть походить на Себастьяна),а вот насчет имени - вряд ли у кого-то из дворецких будет фамилия Михаэлис)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Вот это здорово, и сама идея с дворецким, его очень не хватало с самого начала, а теперь еще он будет жить вместе с семьей. Красота.
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
♥Милена♥ сказал(а):
Вот это здорово, и сама идея с дворецким, его очень не хватало с самого начала, а теперь еще он будет жить вместе с семьей. Красота.
Меня тоже это радует
happy.gif

А то эти уборщики толком не убирают а только мороженное жрут и зубы чистят!
angry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники темы, убедительная просьба не устраивать флуда и оффтопа. Не отходите от темы разговора.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
А разве арендуя место для вечеринки нельзя нанять бармена?
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Облеся сказал(а):
а ничего не известно по поводу нянь: они так и будут подростками или будут разных возрастов?
наверное разных. Как судьба подскажет.
s22.gif
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Значить вже две услуги дворецкий и бармен на вечеринке ясно джу нову инфу
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Я вообще-то спросила,т.к. нигде такого невидела (а доставка классная идея
happy.gif
)
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Хм,а можно будет замутить с дворецким?ну как же без этого..
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
DANIK_COOL, почему же сразу почтительного возраста? Молодых там нема что ли?
 
Верх