Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Dominika_Dolce

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Замечательно! Есть дворецкие-значит можно их нанимать)))Столько всего нового в этом дополнении!!!
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Dominika_Dolce, Ага , а завтра я узнаю ещё больше (пойду покупать))))
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Fashion_glam_girl сказал(а):
А если поддерживает хорошие отношения с хозяевами, может даже с ними будет развлекаться (не в клубах, хотя..)
Возможно,только насчет клубов не думаю...Ему работы всегда хватит.
А что мы всё о дворецком?? Там-же ещё какие-то напитки...они всем доступны или только звёздам?
 

Adam_Meyer

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Вот такой дворецкий у меня. Его зовут Расти Проффит, вполне оптимистичное имечко )) Profit (англ.) - прибыль :)
Можно еще заказать бармена на дом.
lakey1.jpg

lakey2.jpg
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Adam_Meyer,
Какой милашка) Ну что исполняет свою работу? Или только сидит перед телеком?
 

Adam_Meyer

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
когда просят, готовит еду (дешевые гамбургеры), ну убирает если есть что, ребенком не занимается (только когда он уже орет от голода). За качество его работы и комната соответствующего качества ему ))
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Adam_Meyer, Понятно. А по поводу комнаты много просит он (я имею виду удобства)?
 

Adam_Meyer

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Как таковых требований нет. Когда по телефону его заказываешь, высвечивается, что дворецкому необходимо спальное место, т.к он будет жить с семьей. Я создал комнатку с отдельным входом, там кровать ,туалет и душ. Но он ходит куда хочет, только не к себе в комнату))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Adam_Meyer сказал(а):
Но он ходит куда хочет, только не к себе в комнату))
И спать куда хочет? А вы пробовали нажть на его кровать и выбрать что она для дворецкого?
smile.gif
А то говорят такая функция есть
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
_Констанция_, дворецкий доступен любому у кого есть 1200 симолеонов+ можно заказать в услугах бармена (50 с.о.)
happy.gif
 

Adam_Meyer

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Nichts сказал(а):
И спать куда хочет? А вы пробовали нажть на его кровать и выбрать что она для дворецкого?
Спит у себя в комнате, я сразу ему щелкнул по кровате.)
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
@KATE@ сказал(а):
Он наверное думает вс1 равно ему всё убирать :)
Ага , точно
s4.gif

Ребят а уборщица и няня , как я понимаю не остались , вместо них дворецкий или остались и они ???
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
как это нет няни!?!?!?!? дворецкий что там за всех? и за горничную и за няню и за пожарника и за любовницу))
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
mikluxo_maklai сказал(а):
где там грудь и т.д. можно увеличить? хД
и т.д. увеличить нельзя,если ваши ассоциации мною правильно поняты
biggrin.gif

А сколько стоит мальчик на побегушках дома?
И кстати,кто-то в своих комнатушках умудрился поставить ему кровать?
biggrin.gif
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
А у меня вообще странная штука с дворецким вышла. То ли глюк, то ли так и задумано..
В общем, наняла дворецкого, симпатичный такой оказался, ну моя симка и давай с ним флиртовать, в конце концов дворецкий стал недругом мужу и сыну мой симки и ушел из дома и возвращаться видимо не собирается..То есть его можно пригласить как обычного персонажа, только приходит он уже не в одежде дворецкого, а в обычной и с прической другой..Думала, нанять другого, а мне пишет " Для начала вы должны лично уволить старого", но ведь старый не возвращается, да и действия нет такого, если приходит как обычный.....Помогите, как его вернуть?)
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
У моих женщина дворецкий.Выпить она ну оооочень любит,как только мой сим бармэн за стойку становится она тут как тут
s82.gif
 

Ксюндер

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Я себя наняла дворецкого сегодня. У меня дворецкий - женщинаа! Ваааах! Спит до обеда, и все время просит сфоторафирваться)))
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Я пока успел немного поиграть, но дворецкие понравились. Есть интересные функции, типа "Попросить совета". Только мой дворецкий постоянно готовит лаймовый пирог. Могли бы сделать что-нибудь наподобие "Попросить проготовить ..." а дальше ывбор блюда.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
У меня дворецкий попался с чертами скромный и недотрога... ну как с таким мужчиной жить?
biggrin.gif
Я подумала уже ладно,пусть будет..ведь он всё убирал,готовил и массаж мне делал
happy.gif
Так стоило мне отвлечься,как моя симка давай говорить о несоответствии характера.Так мой мужчина на побегушках охолодел к ней..
А стоило ей пойти спать,как он такой деловой заходит в комнату и давай фоткать..в общем,я его уволила)))
 
Верх