Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
у меня дворецкий женщина, она Восторженная...Приходит и начинает у ворот прыгать и кричать
biggrin.gif
а еще у нее любимое блюдо судя по всему Лобстеры каждый раз на ужин его делает...
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Ну наняла дворецкого,пришла девушка и липнет к хозяину(он сам конечно ее провоцирует)
 

Mewtwo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Понравилось, что теперь и в TS3 доступны услуги дворецкого. Удобно и не дорого.
А вот собственно и он.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
а по моему прикольно такой друг семьи. в моём поместье только дворецкого не хватает)).
а на дачу можно дворецкого заказать?
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Дворецкий напоминает два случая, один- у богатых хозяев, с харомами и прелестным садом, на седого хозяина дворецкий работает много лет...или Фигуристая модель с модным домом и бассейном, Дворецкий как на побегушках...
biggrin.gif
..мне нравится второй вариант
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Блин! Я уже 3-его нанимаю! Отношения с ними хорошие, кровать есть, а через два дня они все-равно уходят с работы! Ужас!
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Housenses, такая же ситуация с предыдущим дворецким, может все дело в знаках зодиака, мол не сошлись характерами...
Сейчас наняла дворецкого он уже 3 симнедели работает...тьфу тьфу
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
marusi сказал(а):
может все дело в знаках зодиака, мол не сошлись характерами...
Какие они нежные оказывается...
dry.gif
. Деньги платят - пусть работают ... ох лентяи хехехе
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
У меня симка - кинозвезда, ей на работе выдали фургончик.
Я его установила около дома.
Так эта несчастная "дворецкая" там спит,
учитывая, что ей назначена кровать в доме.
Как бы запереть фургончик от нежелательных гостей?!
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
ой от меня ушел дворецкиц,причем отношения были хорошие,а как я привела в дом новую симку,так он наверно приревновал,расстроился и ушел))
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
если дворецкий готовит на всю семью то у него наверное навык кулинария развит полностью
s42.gif
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Я обратила внимание, что практически все дворецкие имеют одни и те же черты характера, в обязательном порядке Чистюля и хранитель очага...
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
У меня симка наняла дворецкого. Закрутила со звездой и переехала! Нанимаю дворецкого и тот же самый приходит! 0_о
Ну тут-то все ясно! Как и раньше, горничные и няни всегда одни и теже были! Так и сейчас!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Nastya178, хм.. у меня разные приходили)) Сейчас вот симка наняла молодого симпатичного брюнета
biggrin.gif

Вобще мне очень понравились эти товарисчи)) Так мило. Можно спросить совета или попросить сделать массаж
happy.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
ну раскажите ещё чего небуть про дворецкого )))
и что больше ни каких новых услуг не ту кроме дворецкого и бармена?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Заказала бармена,поставила ему барную стойку,но за неё он так и не встал,потребовал 50$ и ушёл
 

Сидха

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Dasha_Rush сказал(а):
он так и не встал
покупаешь профессиональную стойку, щелкаешь по ней и выбираешь "назначить барменом" выбираешь приглашенного бармена, он добросовестно трудится, успех вечеринке обеспечен
Добавлено (02.11.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Sashaaa сказал(а):
ну раскажите ещё чего небуть про дворецкого
мой дворецкий спал на шезлонге, причем кровать у него была в отдельной комнате, потом пропал куда-то...
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
еще у кого-нить дворецкий так делает?О__о
 
Верх