Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

millis

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
0
Адыг_смерть сказал(а):
или найми уборщицу она уходит и ПРИХОДИТ!!!
Дворецкие круглосуточно находятся в доме, мне такой вариант нравится больше
happy.gif

Veoly сказал(а):
Проверь в "услугах" на телефоне. Там будет пункт только пригласить нового дворецкого
У меня там отображается, что нанят уже. Может вернется еще
s75.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
millis, не вернется. ну раз отображается, то почему бы тебе там же не выбрать "уволить"? зачем тебе его где-то искать?
wink.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
millis, обычно там два пункта на любые услуги - "заказать" - если черным текстом, или, если красным (уже заказанные) - отказаться. для горничной и дворецкого это и есть искомое "уволить"
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Адыг_смерть, разумеется. От меня два дворецких сбежали. Уволила по телефону, заказала других
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
4
Дворецкие занимаются стиркой?
А когда продукты заканчиваются, дворецкий за ними в магазин ходит? Или из ничего готовит?
 

alenchik2109

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Подскажите, пожалуйста! Я заказала дворецкого купила ему кровать как положено!а он ко мне не приходит!зато весь город заполонен дворецкими!у меня 5 друзей дворецких, но с ними можно общаться только при личной встрече, а так они всегда на работе!я не знаю как сделать чтобы хоть один у меня работал!
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
У меня тоже однажды пропал, сразу побежала к телефону, увольнять, а там написано, что только при личной встрече.
Ничего, нашла его, пригласила и уволила.
Зато у меня теперь такая хорошая дворецкая, труженница, всё время готовит, убирает, с детьми возится... чудо, а не дворецкая!
 

alenchik2109

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
У меня он не пропал, а вообще не приходил никогда!Как его позвать, или в городе найти?
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
а у меня дворецкая при переезде ушла)не понравились ей наверно мои звёзды)
dry.gif
 

missanna

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
как вызвать дворецкого? делала все как надо: на телефоне нажала услуги-вызвать дворецкого. пришел ответ: я буду жить у вас в доме позаботьтесь о том чтобы у меня была кровать.ок, в доме есть комната с кроватью. жму на эту кровать, выскакивает:спать, расслабиться, дремать. как указать, что это для дворецкого? не понимаю. и потом, дворецкий так и не пришел, в услугах на телефоне отображается красным-эта услуга уже заказана, увольте дворецкого лично. а как? я его не видела!!! то же и с барменом- не приходил, отменить нельзя! зато теперь у меня в городе сплошь одни дворецкие ходят, толпятся на первых этажах домов, тусуются на улицах и т.д. просто осада дворецкими города! что делать-то? это что, глюк? ПОМОГИТЕ!!!
Добавлено (07.11.2010, 23:45)
---------------------------------------------
alenchik2109, вот! и у меня тоже самое! что делать-то???
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
missanna, а ты найди среди этих толпящихся своего дворецкого!и уволь,потом нового найми)тот можт и появится
 

zlata-k

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
а у меня она не спит!!! Сначала все было ок,а теперь постоянно значок изнурения,падает в обморок,но спать не идет,кровать назначена((
Добавлено (09.11.2010, 00:47)
---------------------------------------------
зато бесконечно пьет кофе,еще бы)))!
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
zlata-k сказал(а):
а у меня она не спит!!! Сначала все было ок,а теперь постоянно значок изнурения,падает в обморок,но спать не идет,кровать назначена((
зато бесконечно пьет кофе,еще бы)))!
Была такая. Пришлось уволить. Жаль, она хорошо работала. Правда готовила по 10 раз в день. Но лучше больше, чем меньше.
Кстати, довольно разнообразно. Сначала только оладушки пекла, а потом как начала: лаймовый пирог, гамбургеры, тосты, китайская еда, еще что-то.
Только странно, продуктов в холодильнике полно, а она за деньги готовит (те, продукты из холодильника не убавляются, а вычитается некоторая сумма из бюджета семьи.)
Наняла новую. Она пару дней проработала, а потом я вечеринку устроила. Когда вечеринка закончилась, она вместе с гостями утекла. И не вернулась.
Уволить по телефону не получается, пригласить нельзя. Она говорит типа "Занята, работаю".
Где же это она, интересно знать, работает, если у меня в доме ее не наблюдается?
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Сегодня нанял дворецкого и............. доволен (только жалко одежду не носит в прачечную а так нормально)
cool.gif
biggrin.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
mak96sim сказал(а):
купи машинку-вдруг стирать будет.
Будет.У меня стирал до поры до времени.Пока однажды не заявил, что плата за день составляет 1200$ и приспокойненько свалил.Найму,вернется,через день сваливает.При чем постоянно в телек лупится.Вроде и отношения нормальные, а что не нравится не знаю.Поглядите ка какая цаца
biggrin.gif
В общем наняла горничную и довольна.Пришла,убралась,смоталась.Я потрескать можно и в фургончике.У меня он около дома постоянно останавливается,ну или на крайний случай в ресторан сбегать.
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
mak96sim,
biggrin.gif
Места нету (и так еле место для дворецкого нашёл)(пришлось ванную укоротить
cool.gif
)
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Acer5930G, снес сортир?)))Я вообще помню без ванны долго жил когда управление настроением взял))))
 
Верх