Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
у меня такая ж проблема как у большинства:типо нанят и не приходит!а потом в конце недели заявляется:типо, добрый вечер, я хотел забрать свою заработную плату!взял деньги и пошёл:)вообще ппц:)во сервис:)
 

sashamilan

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
3
а у меня вот так вот:)
- заказ дворецкого,по-имени Монти:) замутил ему крохотулю комнатку с кроватью:)
но суть в том, что он в обмороки падает, спать хочет итп, а в кровать не идет, я ее назначил кроватью дворецкого, а он не хочет:)))и приходится,нажимать кнопку-команду "отпустить", уходит,забирает, что-то около 200 и ...приходится заново нанимать:)
даже и не знаю...у меня у одного такое что ль?))
заранее-спасибо:)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
стоило один раз пригласить танцевать дворецкого, так теперь он каждый день сам включает музыкальный центр и танцует
biggrin.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Мой дворецкий работает только тогда, когда симка дома, а так смотрит телек, читает книги и пьет коктейли, которые моя симка делает. Стоит перед баром, пока все не выпьет. А еще любит купаться в бассейне нагишом. И ничего не готовит. Вот я и боюсь симке детей заводить - зачахнет дите, пока мамуля на работе
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kristation, Дворецкий и не должен за детьми смотреть, для этого есть няня. А по рождения ребенка вам пару дней дадут дома посидеть, а потом можно самому отпуск взять дней на пять, пока малыш не подрастет.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Severinka,Ну смотреть не должен,а если ребёнок в школу уже ходит но не состоянии приготовить еду.Он же должен на стол накрыть. За детьми он смотреть не должен но выполняя свои обязанности например готовку,он же автоматически ухаживает за ними.
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Lady-GAGA сказал(а):
Ну смотреть не должен,а если ребёнок в школу уже ходит но не состоянии приготовить еду.Он же должен на стол накрыть. За детьми он смотреть не должен но выполняя свои обязанности например готовку,он же автоматически ухаживает за ними.
А если школьником кликнуть по дворецкому , там же должна быть функция попросить подать еду.
 

Iolana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
215
Награды
0
Спасиите-помогите(
Пропал дворецкий в доме, я слышу как он болтает, смеется, деньги просит за неделю, машина его стоит за воротами, но его самого не видно, как будто неведимка. Звонила ему по телефону - не разговаривает, типо работает, в службах отказаться от его услуг нет вообще кнопки, только "вызвать" (не активна) и "отмена". Перезагружала игру - не помогло.. Что делать ...
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
sashamilan сказал(а):
- заказ дворецкого,по-имени Монти:) замутил ему крохотулю комнатку с кроватью:)
но суть в том, что он в обмороки падает, спать хочет итп, а в кровать не идет, я ее назначил кроватью дворецкого, а он не хочет:)))и приходится,нажимать кнопку-команду "отпустить", уходит,забирает, что-то около 200 и ...приходится заново нанимать:)
даже и не знаю...у меня у одного такое что ль?))
У меня такая же фигня. Уволила его и наняла горничную.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Severinka, Спасибо. А то с этими дворецкими прям беда. Пришел, было все хорошо и великолепно. Потом появились в доме дети. Начались дополнительные проблемы-все ломается, грязь развели. Дворецкий бедный в обморок падал-все мыл, чинил. И вдруг исчез. Понятное дело, что его найти нигде невозможно. теперь по вашему совету попробую резетнуть-должен вернуться. Кстати про свои кровные 1200 он не забывает
smile.gif
 

Iolana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
215
Награды
0
Еще я столкнулась с проблемой дворецкого - по прошевствии какгого-то времени он не хочет спать на своей кровати. При покупке точно такой же - все нормально, идет дрыхнет. То есть получается мебель устаревает и ему уже не нравиться. Кстати, с симкой так же было.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Плюс дворецкого в том что есть детей с кем оставить и не надо нанимать нянек.И ещё они (у меня их много было, когда пропадали заново нанимала) моей ляльке все книжки умные прочитали, вместе кубики и в ксилофон играли.Так то сами они полезные вправду убирают, вправду чинят, вправду следят за детьми и да они умеют готовить. Только вот глюканутые немного
wacko.gif
 

Gella666

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
A у меня была дворецкая,которая не мылась.Несло от нее жутко,бедные симы носы воротили и едва не блевали,а сделать ничего не могли.Можно дворецкого попросить еду приготовить и массаж сделать,а вот попросить пойти помыться-нельзя...( Сейчас у меня другая дворецкая,стирает,убирает,детей нянчит,книжки им читает.Вот только у хозяина время от времени появляется желание вместе с ней нагишом купаться )))
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Gella666 сказал(а):
Знаю, не по теме, а где купить стиральную машину или с какого сайта скачать это дополнение? Спасибо.
По теме.
А можно сделать так, чтобы дворецкий, когда приготовит не звал всю семью есть? У них отменяются все действия и они бегут, неважно сытые или голодные, есть... Ещё не очень нравится, что дворецкий берет из холодильника то, что не надо. Например, недавно приготовила она пирог с начинкой плод жизни! У меня сим садовод и у него в холодильнике лежат всякие овощи (или это фрукты?
smile.gif
), которых нет в магазине. Ещё лежит там рыба-ангел, рыба-смерть для амброзии, а она из них суши готовила
biggrin.gif
Хотя есть другие продукты, из которых можно готовить те же самые блюда. И навык готовки у неё хромает, приготовит, и качество всегда или обычное, реже хорошое. Если мои симы готовят, то качество еды отличное или великолепное... График дня у неё какой-то туповатый... Я всё-таки стараюсь симам день сделать нормальным, ну т.е. ложу их спать не в час дня, обычно где-то в 12 ночи, ну неважно. Этот дворецкий ложится спать утром или днем, а ночью шастает о дому, играет на компе, смотрит телевизор, при чём однажды смотрел в комнате, где симы спали, симы проснулись и наорали на него
biggrin.gif
А работать начинает к вечеру, когда проспится
smile.gif

Когда ребёнок был маленький, то дворецкий с ним вовсе не занимался. Помню обоих симов пригласили на вечеринку, они уехали и оставили ребёнка дома (он ещё младенцем был), пока симов не было, ребенок перекакался, захотел есть, и полоска общения к нулю скатилась... Поэтому приходилось плюс к дворецкому нанимать няню...
И ещё ничего он не чинит, у меня дом большой, поэтому я не слежу за всей техникой на всех этажах. Он естественно ломает технику и мои симы ломают, но вот чинить он не умеет... Поэтому плюс вызываю мастера, то мои симы слишком занятые для таких дел
biggrin.gif

В общем, впечатление о дворецком на троечку с минусом, уволил нафик. Ребёнок вырос, няня больше не нужна. Сейчас нет даже горничной, т.к. моих симов просто замучали папарацци (вот и вот)
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
дворецкого выдержала около недели, это при том, что в семье пятеро детей, взрослые работают и помощь по-хорошему очень нужна. три раза увольняла-нанимала нового в надежде на то, что у предыдущего этого просто было в характере, но нет, - они все готовят в неимоверном количестве и не забывают каждый раз созывать всю семью, и при таком количестве народа игра превращалась в гонку с дворецким, чтобы он никого опять не перекормил. стирал, убирал, чинил, за малышами ухаживал, когда они совсем уж орали, но эта готовка десять раз на дню убила все плюсы и, более того, родила в доме моих симов хаус оО уволили, сами чиним, готовим, убираем, навыки позволяют, если что, вызываем няню. очень разочарована, если честно)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
nekay сказал(а):
чтобы он никого опять не перекормил
Ой, это точно ужас. как на убой их откармливает т,Т
Горнишная лучше всетаки... а я так ждала подобную штуку - ну думаю в любое время порядок будет дома.. не тут-то было
wink.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Дворецкий это конечно хорошо, но почему-то в некоторых случаях дворецкий забирает плату за неделю и пропадает. Приходится заново вызывать его. Отношения с ним были довольно хорошие.
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
У меня тож дворецкиё берёт плату за неделю отпрашиватся к семье и проподает а нового я заказать не могу
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
был у меня один дворецкий, у него еще пижама с овечками была XD
никогда не исчезал... но уж как то он лениво дом убирал.... все равно где то да тарелка грязна лежала день-другой....
Насчет кормежки: просто нечто... столько блюд подает всяких, но зачем так часто! И еще еду в холодильник не убирает, и она вся портится.....
вообщем не очень понравилось, но все же довольно интересно) Бармена еще ни разу не вызывал...ну думаю с ним ничего интересного и нет
 
Верх