Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Мой дворецкий гад не стирает!
angry.gif
Предыдущая дворецкая стирала..только она ушла от меня..
sad.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
А у меня дворецкая и стирает и готовит и детей нянчит!Я ею очень доволен!Только когда детей еще не было то она ходила и пересаживалась с одного стула на другой,потом на диван,потом в кресло... странно это выглядело!
biggrin.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Кстати, давайте писать как звали или зовут ваших дворецких. Больше всего меня разочаровала Камилла Фортеск (как-то так), во-первых внешность у неё точно не для дворецкого, какая-то злая она, недружелюбная, и несколько раз она у меня сбегала, больше всех нравится тот, что сейчас (Терренс Линдси), самое хорошее, что у него в чертах характера есть "Чистюля", поэтому он всегда за всеми всё убирает, правда есть ещё черта характера "Без чувства юмора", поэтому с ним не пошутишь, но это не страшно.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Fresh сказал(а):
Камилла Фортеск
когда она у меня работала, только готовила и спала круглыми сутками, ни разу не убралась((
кстати, как уже говорила, несколько раз увольняла дворецких и нанимала нового в поисках "хорошего" варианта. так теперь все они регулярно приходят за своим жалованием, все четверо
wacko.gif
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
а мне очень хороший дворецкий достался, всегда омара готовит и кормит вампирскую часть семьи

он очень "любит", когда его кусают

 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
а у меня вообще хрень))) первый дворецкий был нормальный пришол убирался но я с ним что то сделала и он исчез но не суть я наняла другово пришла тётка тоже убиралась я с ней подружилась но потом у меня игра захлопнулась. пришлось начинать заного я наняла дворецкого обозначила место и жду пока она прийдёт жду жду жду и жду а она ни приходит нажимаю на кровать и там действие спать в кровати луиза (так зовут дворецкого) ищу по этожам может просто проворонила а её просто нет. пробовола нанять снова и одно и тоже. что делать????
Добавлено (07.12.2010, 13:58)
---------------------------------------------
я поняла я решила поменять кровать купила новую и она прришла!!!!
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Нравяться дворецкие. Бесят когда зовут к столу всю семью!!((( А так нрма!!! Была одна дворецкая. Просто класс! Готовила, убирала, чинила, даже дочку говорить научила!!! Кул!
 

Pollia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
У меня были всегда дворецкие.Очень нравится,только один умер,когда чинил аудиосистему
sad.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В общем, наняла я своим симам дворецкого. Только он у меня больше спит, чем работает.
wacko.gif
Меня больше всего удивила его пижама с утятами и тапочки с кроликами :
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Пару раз попадались ужасные дворецкие, не способные элементарно прибраться, а однажды нанял рыжего дворецкого, дак тот всё делал, только потом пропал куда-то(((
 

SIMyl_yantka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
лично мне, в первых и во вторых симах дворецкие больше понравились, пришли ВСЕ дела сделали и адью, а эти ничего не доделывают. Все мои дворецкие никогда ен выкидывали испорченную еду из холодильника, они ее просто не замечали. А на счет поломать тоже любители были, правда один честно пытался джакузи починить и на четвертую попытку все таки помер от удара тока. а еще бесит, когда подашь напитки, то прибегает дворецкий и сразу все залпом пьет, так и не получилось у меня с помощью коктейлей навыки улучшать, за ним не успеешь
 

ICEicegirl

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Да...Это правда дворецкий не очень удобен. Еще и постель требует да моячит...РЕально раздражает.
Уш лучше нанять уборщицу. Сделала-УШЛА!
prof.gif
prof.gif
prof.gif

Кстати всех с наступающим!
smile.gif
xmas.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774

SmsoManka)

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Дворецкий у меня нифига не убирает,только день зря плачу!!!!
angry.gif

Да и бесит то,что он всё время готовит!!!У меня в холодильнике уже места скоро не будет)) (да и при том еда всё время то горелая,то протухшая)
Он у меня спал до 13,и ложился в 7
dry.gif

ICEicegirl сказал(а):
Да...Это правда дворецкий не очень удобен. Еще и постель требует да моячит...РЕально раздражает.
Уш лучше нанять уборщицу. Сделала-УШЛА! prof prof prof
Ага)))!
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Вот что реально бесит - это то что он все время готовит!
s16.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
мне нравится дворецкий))и массаж беременной симочке сделает, и совет даст,и еды приготовит, и за малышом уберёт.Прикольный дядька(у меня уже больше не ходят женщины
cool.gif
)
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
а у меня дворецкий в Сансете (такой милый))) выполнял свою работу замечательно.... а потом после нескольких симовских недель как встал возле корзины с бельем, так и стоял весь день... ппотом брал плату и сваливал домой.... утром приходил и опять к корзне.... вечером опять забирал денежки и свалилвал.... и так изо дня в день... ни на какие дейсвия не реагировал.... просто тупо стоял, ну иногда чему-то радовался... и отпустить его нельзя было... потому-что вобще ноль внимания.... наверное не любил стирать)))
в итоге я не помню как, но все-таки как-то уволила его.....
 

Сателла

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
у меня дворецкие вообще не готовят...
да и не мешают
единственное сваливают через неделю работы, а хотелось бы чтоб один дворецкий и надолго
и вроде хорошие с дворецким отношения, даже лучшие друзья...но нет, он снова сваливает
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Сателла сказал(а):
у меня дворецкие вообще не готовят...
Кстати, у меня так же - пока не пнёшь, готовить не уйдёт. Но мне так даже лучше, вампиру уже обычная еда не интересна. Зато самого дворецкого можно и за обед и за ужин считать.
 
Верх