Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Меня оочень раздрожает эта верёвочка! Прям, хочется двинуть ему, что б слетела
happy.gif
 

mandarinka♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
У меня Дворецкий после Вечеринки, которую устраивала моя симка в доме, ушел вместе с гостями! И пришлось нового Дворецкого вызывать! Очень жалко! Я уже к тому привыкла!
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Сожелею :). Видимо, такова его судьба, ныне быть там..... с друзьями :), отмечать))
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
У моих симов какой-то тупой дворецкий. Симка взорвала батут возле бассейна, осталось пятно, так дворецкий его не вытирает, пришлось симке самой убирать. Ещё этот дворецкий сядет где-нибудь в кресле, и сидит целый день. Видно, что над головой появляется мудлет что он хочет спать, но спать не идёт, хотя ему сразу назначили кровать. Дети для него будто не существуют, могут орать весь день, он к ним не подходит. Готовит, только если его попросишь, и то качество не выше хорошего, хотя все продукты превосходные. В общем, какой-то тупой дворецкий, я его уволила.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
У меня вот дворецкие больше 4 дней не задерживаются
cry.gif
главное на кровати указанно что это его кровать, уволить его можно только лично..но его нет! Звоню ему,а он говорит мол работает и не может придти... и так уже дворецких 4 поменялись.. что делать?
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Я не знаю, то ли у меня глюк, но почему-то дворецкий побыл какое-то время у моей семьи и уходит
sad.gif
хотя он у моего сима находится в статусе хорошего друга...
wacko.gif

И так всегда
cry.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
dimka1001, +1 у меня тоже самое, при чём иногда у меня берут деньги за его "работу".
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Вил, dimka1001, а вы Сумерки обновляли до версии 6.1 ?
Дело в том, что похоже это обновление должно исправить некоторые глюки с дворецкими.
Написано, что с этим обновлением : " Дворецкий не будет больше самоувольнятся и покидать участок, следуя за знаменитостью."
Может вам это обновление поможет в проблеме с дворецкими ?
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
У меня дворецкие вообще какие-то тупые! Симка попросила еду сделать, а он идёт и спит, или моется
angry.gif
!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
NicoleCat сказал(а):
У меня дворецкие вообще какие-то тупые! Симка попросила еду сделать, а он идёт и спит, или моется !
да? оО У меня наоборот всё нормально оО Даже когда спит встает и моет тарелку хД
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Вил сказал(а):
У меня вот дворецкие больше 4 дней не задерживаются главное на кровати указанно что это его кровать, уволить его можно только лично..но его нет! Звоню ему,а он говорит мол работает и не может придти... и так уже дворецких 4 поменялись.. что делать?
dimka1001 сказал(а):
Я не знаю, то ли у меня глюк, но почему-то дворецкий побыл какое-то время у моей семьи и уходит хотя он у моего сима находится в статусе хорошего друга... И так всегда
а какие отношения у ваших симов с дворецким???
если он знакомый значит поэтому и уходят что плохие отношения
dry.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
PMarpha сказал(а):
а вы Сумерки обновляли до версии 6.1 ?
Простите , я туплю. Не могли бы ссыцлку на патч этот дать?
Чтобы не было офф топом
дворецкими я довольна только у меня тоже они уходят через несколько дней
sad.gif
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Magerose сказал(а):
У моих симов какой-то тупой дворецкий. Симка взорвала батут возле бассейна, осталось пятно, так дворецкий его не вытирает, пришлось симке самой убирать. Ещё этот дворецкий сядет где-нибудь в кресле, и сидит целый день. Видно, что над головой появляется мудлет что он хочет спать, но спать не идёт, хотя ему сразу назначили кровать. Дети для него будто не существуют, могут орать весь день, он к ним не подходит. Готовит, только если его попросишь, и то качество не выше хорошего, хотя все продукты превосходные. В общем, какой-то тупой дворецкий, я его уволила.
+ 1 !!!
Скажите, что делать? (игру вроде обновляла т_Т)
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Я вообще не нанимаю дворецкого. А то мне какие то тупые попадаются,которые не выполняют свою работу
angry.gif
 

Stalactite

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
У меня один раз попался дворецкий который ничего неделал, а только целыми днями пялился втелик и ел хозяйскую еду!
surprised.gif
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Еще один глюк с дворецким: я устроил вечеринку, когда вечеринка закончилась, дворецкий вместе с гостями ушел
wacko.gif
 

yanababich

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
у меня он целыми днями либо пьет кофе либо читает книгу. он почти никогда не спит, один раз я видела как он спит. когда я готовлю гадкие напитки (как бармен), то он все мои гадкие напитки выпивает. наверно он любитель попить
s62.gif
 
Верх