Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

mandarinka♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
dimka1001, у меня такая же проблема! пришлось нового дворецкого нанимать!
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
у мня дворецкий пьяница))симка приготовила коктейли 12 штук,дворецкий их все выпил))
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
блин дворецкий тупой какой то
сначала вызвал приходили одни бабы раз 10 повызывал на 11 пришёл мужик , ну вроде всё нормально работоет, со всеми отношения хорошие пороботал дня 4 потом смотрю его нету, ну я опять его вызвал он пришёл но теперь он постоянно хочет спать, чуть в обморок не падает.
потом др. нанял так тот вообще ни чего не делает подходит к кучи грязного белья смотрит на неё и уходит...
wacko.gif
happy.gif
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Sashaaa, ты ему кровать ставил? Там надо нажать здесь будет спать (например) Бертрам
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
деньги на выброс просто( горе-дворецкий..
детей игнорирует, у меня родилась тройня, специально наняла, не справляюсь
он только готовит-готовит-готовит-готовит
wacko.gif

у меня симы сытые, но все равно их зовут к столу
зато дома бардак, везде грязь
sad.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
_dream_, не хочу показаться занудой, но это снова недоработки... Хм... Вердикт: нас, наверняка, ждут куча обновлений игры с целью исправить эти самые недоработки...
wink.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
мне не нравиться что приходиться каждую неделю вызывать нового дворецкого, а старый из панели отношений исчезает
dry.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
СветаТ, ну да, дворецкий на неделю всего. а может оно и к лучшему)
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
_dream_ сказал(а):
СветаТ, ну да, дворецкий на неделю всего. а может оно и к лучшему)
ну а с другой стороны глупо* он допустим у меня в роли сожильца, который убирает дом. симка звезда и дома ее нет обычно..
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
_dream_ сказал(а):
деньги на выброс просто( горе-дворецкий..
детей игнорирует, у меня родилась тройня, специально наняла, не справляюсь
он только готовит-готовит-готовит-готовит
wacko.gif

у меня симы сытые, но все равно их зовут к столу
зато дома бардак, везде грязь
sad.gif
мне кажется, что самый нормальный дворецкий это Бертрам. Если это он, то я удивлена
wacko.gif

5 раз подряд я вызывала-увольняла дворецкого Бертрама, как назло приходил лишь он! Хотела дворецкую для мужчины, развеять тоску так сказать...Так и не пришла фиг вам так сказать.
tongue.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Nastya178, ой, я ни разу не смотрела их имена
biggrin.gif
прислуга и прислуга
biggrin.gif
я, кажется, зазвездилась...
СветаТ сказал(а):
симка звезда и дома ее нет обычно
тогда дома убирать нечего
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Эх, уже давно играю с этим аддоном, но вот заказать услуги реально пока руки не дошли, хотя неоднократно смотрела список.
Дворецкий был бы весьма полезным.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
у меня дворецкий - женщина, я ее нанял, она требует в конце недели зарплату, а в доме не появляется, мои симы сами готовят и убирают. Я пытаюсь уволить через телефон/услуги, а там пишется, что надо уволить лично. Ей звоню, она говорит: "я на работе, когда освобожусь не знаю!
s43.gif
s43.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
У меня была дворецкая очень дооооолго, так бы у меня и прожила бы до самой смерти, но я переехала))) Предварительно спасши несчастную тётку от вышеупомянутого СТАРЕНИЯ
s4.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Violetta_8, эх, если бы..у меня тоже принципиально не трогал туалеты
dry.gif

у меня он даже не стирал, так что вам повезло больше)и за детьми не смотрел, хотя должен..
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Наняла вчера дворецкого, чисто ради прикола, надо же посмотреть, что это за птица такая )) Хороший попался, не ленивый, дитё няньчит, унитаз и ванну чистит, и постоянно готовит. Одна ерунда, он как что-то приготовит, сразу автоматом всю семью за стол зовет и все сбегаются и едят!!! По три раза в день!!! А у меня у всех "укротитель голода" стоит за баллы, поэтому они все дико переедают. Я с этим так замучалась, мне приходится теперь в три раза больше за симами следить, чтобы они не ели постоянно ))
Уволю нафиг дворецкого, а то у меня скоро симы в дверь не пролазить не будут )
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Severinka, и вот у меня он только готовит-готовит-готовит..и они постоянно срываются с задания, которое я им дала и идут есть
wacko.gif

и переедание уже, а дворецкий еще больше готовит
dry.gif
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Talamanova сказал(а):
Хаха, ага, будет он холёными ручками грязный толчок чистить Извините, это как нибудь, хозяева, сами)) Надо нанять что ли тоже дворецкого, посмотреть, какие домашние обязанности он соизволит принять на себя))
аххахаха..да прикиньте у меня до дворецкого наняла няньку пришла девчёнка подросток а симка ушла на работу... так эта девчёнка ничего с ребёнком не делала она пришла похавала успела поспать и помыться я прихожу а она такая всё мне пора
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
после этого ребёнок чуть не умер(((
 
Верх