Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

ТаняЛ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
У меня такая ситуация. Я наняла дворецкого. Он пару дней поработал у симов, а потом куда-то уехал. На работе не появляется. На все звонки отвечает "Я на работе, когда вернусь - не знаю". Нового дворецкого я нанять не могу. Что делать - не знаю.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
ТаняЛ, имя и фамилию дворецкого помните? Наберите код resetsim [имя фамилия] (без квадратных скобок) и дворецкий должен забыть о второй работе.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
PMarpha
PMarpha сказал(а):
Так что избавиться от перчаток дворецкой в КАСе, по-моему, вполне реально.
Попробуем. Правда, я уже начинаю к перчаткам привыкать.)) Надо увольнять на фиг горничную. Пусть унитазы дворецкая драит. На то и перчатки ей даны))
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Talamanova сказал(а):
Надо увольнять на фиг горничную. Пусть унитазы дворецкая драит. На то и перчатки ей даны))
Да а то горничная замоталась руки мыть!У моих симов только дворецкии!
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Sakura2001, называется будем жалеть труд горничных? хаха* дворецкий лентяй пусть пашет
biggrin.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
хм,у всех дворецкий хорошо справляется с обязанностями,я так понимаю. А мой вот работает хорошо,если помимо малыша ещё кто-то находиться,а стоит уйти и он сразу то книгу читает,то на фортепиано играет и готовку еды не заканчивает
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka сказал(а):
Что-то не помню, чтобы у меня черные перчатки в обязательный аксессуар дворецкого входили))))
а у меня у всех дворецких есть перчатки
wacko.gif

Severinka сказал(а):
Вот мой. Идет малышу пеленки менять )))
у меня они пеленки детям не меняют ><
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Дворецкие заменяет горничную ,они вносят реалистичность в игру,и они очень мне нравятся
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня за всё время только 3 дворецких приходило и лишь один раз мужчина
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Кузян, у меня наоборот редкоо женщины приходят.. из 7 дворецких только 2
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
СветаТ, У меня тоже) как заказываю дворецкого, опять мужчина...Прям дефицит дворецких женщин какой-то
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
СветаТ сказал(а):
Кузян, у меня наоборот редкоо женщины приходят.. из 7 дворецких только 2
а у меня было только 2 вида дворецких 1 мужчина, и 1 женщина (в разных домах работала)
dry.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
меня что умиляет в женщине-дворецком,так это то,что под строгим, чёрным, брючным костюмом спрятано эротичное белье))) такие мужей и уводят))
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
))))))) а мне очнь нравится что дворецкого можно попросить сделать массаж
happy.gif
и он сразу делает массаж, даже если уровень отношений вообще на нуле)))))попросила еду приготовить - готовит)))))))) попросила прибрать - приберает))) совета спросила - даёт философский совет))))) крууто)))) толко как он с детишками сидит я ещё не знаю, не довелось ещё проверить
happy.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
у меня была женщина дворецкий. Выполняла свою работу очень хорошо,единственное, с чем не справлялась - детский горшок не хотела мыть)) когда просила совета, всегда говорила что была похоронена заживо и теперь знает как забавно её кусают червячки или что-то в этом роде. Где тут совет - непонятно,но мои симы всегда были довольны услышав его)) я не всегда могла сохранять дружеские отношения и в итоге дворецкий ушла от меня. Само собой резетсим помог. На следущий день вызвала нового дворецкого. Пришла точная копия предыдущей,только имя и фамилия другая. В итоге, она помыла унитаз и тоже пропала оставив машину возле дома. Повторный ввод резетсим,выручил в очередной раз. Пока что замену им не ищу)
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
это её ответ на функцию дать совет) я сама удивлена была. Если повториться такое - сделаю скрин обязательно.
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
_Morticia_, Да тоесть она уже умирала и её ели червяки?? я так понимаю??
wacko.gif
 
Верх