Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Severinka сказал(а):
JaNat, Думаю тоже, что наверно вредный был. А симка точно свободная была? А то что он дворецкий - вряд ли помеха ))) Он такой же сим, как и все.
Я уже справилась! Вызвала симке дворецкого (пять штук пришлось сменить а то одних баб присылали) и соблазнила его напрочь
biggrin.gif
Несмотря на то что симка у меня сейчас замужняя (муж отдельно живет). Такого красавца еще перед этим из него в CASе сделала - прямо ух. На радостях родила от него дочку
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Сегодня наконец-то установила эти Сумерки)) У меня дворецкий отлично справляется с обязанностями - никогда в компьютер не играет, только и делает, что готовит еду, следит за детьми и убирается))).
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Анюточка20 сказал(а):
У меня дворецкий отлично справляется с обязанностями - никогда в компьютер не играет, только и делает, что готовит еду, следит за детьми и убирается))).
а почему смайл не довольный?
у меня дворецкие тоже порядочные, на много лучше нянь.
 

Пуфыстый-пуфик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
Жаль, что проходит неделя и он уезжает и потом его опять приходиться нанимать!
dry.gif

Анюточка20 сказал(а):
Сегодня наконец-то установила эти Сумерки)) У меня дворецкий отлично справляется с обязанностями - никогда в компьютер не играет, только и делает, что готовит еду, следит за детьми и убирается)))
А у меня иногда и в комп играет и и за детьми не следит! Ужас какой-то!!!
angry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Пуфыстый-пуфик сказал(а):
Жаль, что проходит неделя и он уезжает и потом его опять приходиться нанимать
Пуфыстый-пуфик, если у вас версия Сумерек 6.0 , то обновите их до версии 6.1 и этот глюк пачем исправится.
smile.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
а у меня дворецкий в баре пропадает,прям как алкоголик какой-то)) вечно приготовит напитки,поставит их на поднос и все выпьет один за другим)) А если ещё и назовешь напиток в его честь,приготовишь и поставишь вместе с другими,то дворецкий будет пить лишь напиток имени себя любимого пока они не закончаться и лишь потом перейдет на другие)) от джакузи тоже не отказывается,иногда даже в актёрском фургончике любит поспать,правда недолго,потом к себе в кровать возвращается) Обязанности свои тоже хорошо выполняет,если что-то сломается сразу спешит починить,поэтому жалоб у меня нет и глюки с обновлением исчезли)
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
У меня дворецкая была какая-то странная.Короче вот:семья из девушки.Ушла один раз в бар,возвращаюсь-дворецкой нету!Думала,ушла там мусор выбросить-а нет!Она куда-то ушла и не возвращалась!А плату требовала
angry.gif
.Еле нашла...Как думаете,что с такими дворецкими делать?
happy.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
У меня тоже такое было и тогда я обновила симс 3 до версии 7.0 и теперь когда мои симы уходят дворецкий не изщезает.
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
а у меня вот интересная ситуация была. Девушка дворецкий чудесно справлялась со своими обязанностями,следила за собой,а потом вдруг перестала спать,начала пить много кофе,ниче особо не делала,только зубы чистила,а душ перестала принимать вообще - из-за этого от неё был неприятный запах и у моих симов при виде её возникал рвотный рефлекс... В итоге,кофеварку я запрятала в семейный багаж и она наконец легла спать,а вечером ушла из дома. Пришлось нанимать другого. Пришел дворецкий мужчина. Ну и я отправила своего Меттью Хэмминга наладить с ним отношения. Подружились с ним. Я отправила сима принять душ,а дворецкий шел сзади и странно хихикал прикрываясь ладонями и тут всплывает сообщение Кто-то распускает по городу слухи,что Меттью Хэмминг обмочился. Интересно,кто мог сказать такое?! И дворецкий перестал быть его другом. Ну я и решила что эти слухи распустил мой дворецкий... Хороший персонал,ниче не скажешь
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
_Morticia_, нет, дворецкий не распускал слухов, просто после распространения слухов отношения сами по себе портятся. А кто их распускает, непонятно - бывает, и в гробницах самостотельно идущий сим свалится в обморок, и сообщение через некоторое время такое сообщение выскакивает.
Не стоит винить ни в чём не виноватого дворецкого
happy.gif
. А вот девушка-дворецкий из твоего рассказа правда ужасная.
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
а я думала это он распустил такой слух,видимо, совпадение просто было) и стоило подать в суд за ложное обвинение и выиграть,как отношения с дворецким сразу стали прежними)
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Заказывала такую услугу, как дворецкий. И он просто бесит. > < Нечего не делает толком. Единственное, у него можно спросить "совет". Так и спрашивали мои симы "советов", а он однажды говорит-"Может станем друзьями?". Ну вообще офигел *О*
 

bigekr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
у меня в семье такое произошло что в первые за все время в ней оказалось очнь много детей. симы не справлялись со всеми и я решила нанять дворецкого в помощь. Пришла какая-то таинственная дама в перчатках черных
smile.gif
кроме готовки в доме ничего не делала, к детям подходила только чтобы положить их в кроватку (хотя они могли только проснуться). мне это все надоело и я ее "попросила" она взяла деньги и сразу же ушла из дома. Но!!!!! Она как бы стала невидимая. т.е. ее нет, но на кухне сама готовится еда... теперь дети выросли и делают как бы с ней дом. задание.... короче я в шоке....
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
V-E-R-S-A-C-E, да-да,у меня вообще посреди ночи включает музыку и танцует!!
А из полезных дел только готовит..И то,я уже сомневаюсь,что это полезно.
У меня в холодильнике столько еды,а он всё готовит и готовит,три раза в день,+даже если мои симы сыты,они всё равно едят,постоянный мудлет"Переедание",достало меня это.
Еда старая портится-выбрасывается. Следовательно деньги,на кот. я купила продукты для приготовления этой еды тоже.
Мои симы небедные
Как никак из 7 человек доход приносят 6+огород,+задания всякие+2 крупных здания в собственности
Да и за садом в последнее время начал следит..Он овощи-фрукты собирает,а куда девает??
Багажи моих персонажей пусты!!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне очень дворецкий нравиться.Ещё они дают смешные советы.А ещё я предложила ему переехать к себе домой и у него в багаже была книга,"Как служить,но не выслуживаться".
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
ооо, я в восторге от дворецкого, особенно после сегодняшнего случая)))) на мою симку упал метеорит, начался пожар, а дворецкий сообщил что он УЖЕ вызвал пожарных)) ну не прелесть ли?)))))
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
LENtachKo, да-да,это неплохо)
Мой дворецкий сам устроил пожар,сам сказал,что вызвал пожарных,да и сам его потушил)
В этом моменте он прелесть
biggrin.gif
 

Kassel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
13
Дворецкий в моём доме только мешался, я его уволила. С детьми играет тогда, когда не надо, я кормить иду, а он именно в этот момент их на руки берёт. Еду готовил часто и много, всё тухло в холодильнике, зато убирался и чинил посудомойку. Какой-то слишком ответственный и вечно невыспавшийся. Отношения с ним были хорошие. Мои симы сами справляются с уборкой, готовкой и 4 детьми гораздо лучше. Может другого попробовать нанять, вот только толку то, этот хоть работал, а другой может вообще нихрена делать не будет
biggrin.gif
 

Seraphin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я никак не могу найти дворецкого на своем участке,машина его возле ворот стоит и денюшки ион с меня берет каждую неделю...а вот где он вообще не понятно,это что какой-то глюк?
dry.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
ExxyPrincess сказал(а):
V-E-R-S-A-C-E, да-да,у меня вообще посреди ночи включает музыку и танцует!! А из полезных дел только готовит..И то,я уже сомневаюсь,что это полезно. У меня в холодильнике столько еды,а он всё готовит и готовит,три раза в день,+даже если мои симы сыты,они всё равно едят,постоянный мудлет"Переедание",достало меня это. Еда старая портится-выбрасывается. Следовательно деньги,на кот. я купила продукты для приготовления этой еды тоже. Мои симы небедные
Сейчас наняла дврецкую, так она намного лучше дворецкого работает. Только не убирается. <_<
 
Верх