Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
А я меня дворецкий даже если лёг спать а мои симы в это время на пол бросили грязную одежду просыпается идёт стирать,ложиться а когда в сушку надо опять встаёт и делает всё.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Pluska сказал(а):
А я меня дворецкий даже если лёг спать а мои симы в это время на пол бросили грязную одежду просыпается идёт стирать,ложиться а когда в сушку надо опять встаёт и делает всё.
ОО У меня этого ни один дворецкий не делал.
 

lovely_me

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а как нанять дворецкого подскажите плиз?))
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
Добавили дворецкого, но EA без очередного бреда не смогло обойтись: семья поужинала, а через некоторое время дворецкий опять готовит, и все идут трапезничать, после чего лишний вес обеспечен!
angry.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Все-таки, дворецкие - это зло.
На этот раз дворецкая демонстративно читала книгу "Как служить, но не выслуживаться". ОО
5bc1550a5939.jpg
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
а у меня такая история была,мой сим мирный музыкант,ну практически мирный спал крепким сном, а в это время горничная смотрела на него злобно и потирая руки смеялась...и так продолжалось часов 5 симовских...все таки да! Рабочий персонал - зло!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Anekaa сказал(а):
а у меня такая история была,мой сим мирный музыкант,ну практически мирный спал крепким сном, а в это время горничная смотрела на него злобно и потирая руки смеялась...и так продолжалось часов 5 симовских...все таки да! Рабочий персонал - зло!
вовоововоововово!!!! у меня тоже так было! я потом пошел и поругался с дворецким, только мне его потом пришлось выгнать, т.к. он меня возненавидел(
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Я уже пользуюсь услугами дворецкого))Хороший,балду не пинает)))И покушать приготовит,и за детьми присмотрит...))
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
у меня дворецкий не плохой- убирает, готовит, только вот один недостаток у него. Моя симка барменша ну и бывют у нее желания разные напитки приготовить так он приходит и все выпивает и так же на вечеринке дома не успеет она коктейль приготовить и гостей угостить, а он уже все выпил.
s75.gif
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
juli007, Да, бывает. Я как-то качала мастерство создания напитков дома, ну и сделала поднос напитков навыка, чтобы все быстрее шло, как только эффект проходит сразу еще один пью и по-новой. Тут мне в домофон какая-то симка малознакомая позвонила, я впустила ее. Так эта зараза как только зашла сразу к подносу и хлещет один за другим
wacko.gif
Я еще сделала, а она опять их из-под носа таскает.. В общем в итоге я своим симом на нее наорала и выгнала
smile.gif
 

lady_arven

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Seraphin, вот-вот! У меня тоже самое. Сначала неделю от станции метро уходить не хотел, потом пошел в чужой дом и совсем пропал. И никак его не найти и не уволить. Приглашала в гости, так он говорит что работает.(((( Сволочь(((
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Вот и мне в последнее время "везет" с дворецкими: вызвали, пришла какая то тетка, все делает по дому, нареканий нет, но спустя три дня просто исчезает! Вызываем снова, приходит она же, опять три дня работает - потом пропадает и так три раза подряд!
wacko.gif
В итоге денег она так ни разу и не потребовала, вызывать дворецкого я больше не стала, а сегодня гуляют мои в парке и там эта тетка -дворецкий, все как полагается, в униформе, сидит и в шахматы играет... Опять наверно от кого-то сбежала
biggrin.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
С дворецким очень удобно стало :3 только я вызывала его два раза, как и полагается служил неделю и уходил, а в третий раз пыталась вызвать, то никто не пришёл
43c1d4a81c98.gif
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
С дворецким вообще классно. Она мне и сготовит и убирет и за малышом присмотрит. Я сейчас вообще не представляю как без нее
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
.
Dreamy_Cat сказал(а):
как и полагается служил неделю и уходил
А моя никуда не уходит она в воскресенье деньги забирает и дальше работает)))
biggrin.gif
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
yanababich сказал(а):
разработчики с дворецкими как-то не доработали
Согласна. Мой дворецкий пропал, когда нас грабили. Полицейский обшмонял весь дом, после задержания вора, а дворецкий сбежал, трус наверно
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Был у моих дворецкий недели три ( по симовскому времени ).Хороший дядечка за детками присматривал,пока родители развлекались или работали.Еду готовил,вообщем по дому помогал.Потом смотрю ни машины,которая возле дома стояла,ни дворецкого.Ушёл дядя ни слова не сказал.
angry.gif
Жалко было,привыкла к нему((
 

ВлюблённыЙ

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
никого из новых не нанимал, не знаю как оно, в будущем обязательно найму
 
Верх