Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Почти всегда нанимаю дворецкого. Очень удобный персонаж
happy.gif
 

Light_Moon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Он завтрак и ужин готовит, как я поняла
wacko.gif

Просто он постоянно готовит когда мои симы, вернувшись из ночного бара наевшиеся, начинают брать тарелки
wacko.gif

В общем, мне он ничем не лучше горничной (хотя чинит технику :)) Только постоянно еды навалом, её просто съедать не успеваешь...
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
У меня почему-то все дворецкие на одно лицо, хотя и с разным оттенком кожи.
Еще удобно если симка в положении - не нужно упрашивать мужа сделать массаж. Дворецкий все выполняет без лишних вопросов. И советы дает
happy.gif
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
У меня ваще дворецкий только спал на своей кровати, смотрел телик, а когда видел грязный туалет, орал и махал руками
surprised.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Когда-то был очень хороший дворецкий. Женщина была... Симка была довольно богатой... Ну... Где-то 50000 точно было... Жила симка одна. Знаменитость уже была. Построила из маленького домика большой. Вышла симка за муж (дворецкая была и до замужества). Через недельку родился ребенок в семье. Девочка была... Я тогда думала, что дворецкий только еда-уборка... А потом оказалось, что он еще и за детьми смотрит... Моя дочка была у нее лучшая подруга... Она с детства была у моей дочки, и когда девочка выросла дворецкий почему-то ушла
sad.gif
Так было обидно.... Но у дочки она осталась в панели отношений и до старости они общались... Вот так)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Nyranyra, дворецкий уходит, когда переходит в другую возрастную стадию. То есть ваш дворецкий повзрослел и автоматически ушел с работы
smile.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Nyranyra, Надо уроки читать и вы б давно узнали что он смотрит за детьми. Кстати дворецкий не куда не исчезает, а вы думали что он и другого города что ли!Он городской и поэтому он остаётся в городе!!!!!!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
barselona1,
У меня был дворецкий когда ушёл пропал,даже на панели отношений его не было,и в городе не видела
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
И смех и грех... Дворецкий у меня был, Бертрам Планкет (Думаю и у многих из вас тоже бертрам работал). Я частенько его отпускал, что бы позже вызвать, и своим симом, прокачать ему навыки, через обучение. Отпускаю я его значит, а сим мой в душ пошел. и тут мне сообщают, что Бертрам Планкет утонул. А ведь я столько времени потратил на его прокачку. первый раз дворецкий умер не от старости у меня... видимо утопился... я ведь ему и минуты свободной не давал, когда не нужен, так я его учил разному...
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Родила тройняшек. Наняла дворецкого чтобы помогала. И нифига. Только убиралась и готовила
sad.gif
Детки выросли, уволила. И тут сюрприз. Ее саму не видно. Печка открывается, душ моется и т.д. И в отношениях стоит как дома. Горничную наняла без проблем. Хотя если есть кто-то из них, то второй же не нанимается. Как избавится от бесполезной тетки? ))
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
ColonelTim, а как ты дворецкого "учил разному"? Дворецкий ведь - не член семьи: нет возможности прокачивать ему навыки...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Paola88,
Paola88 сказал(а):
Родила тройняшек. Наняла дворецкого чтобы помогала
А причем тут дворецкий и дети?! С детьми няня сидит, дворецкий только убирает и готовит еду, это и есть его обязанности.
Сделайте ей resetsim

Natalia8,
Дворецкий такой же сим, как и все, его также можно обучать. Если ваш активный сим владеет логикой 10 уровня и титулом "учитель навыков", то в ветке разговора появляется "учить навыку". Всему, что сим умеет, он может обучить другого.
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Severinka сказал(а):
А причем тут дворецкий и дети?! С детьми няня сидит, дворецкий только убирает и готовит еду, это и есть его обязанности.
Вот при этом
Спасибо за помощь.
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Severinka сказал(а):
А причем тут дворецкий и дети?! С детьми няня сидит, дворецкий только убирает и готовит еду, это и есть его обязанности.
Ну не знаю. У меня он и детей воспиывал.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Severinka, понятно. Спасибо! Надо будет попробовать...
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
У меня дворецккий книги постоянно читал,пока не решился поченить стереосистему и его током шибануло
angry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Simska_Vampirka,
Это из за того что у него нет навыка механики
wink.gif
А он жив хоть остался?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Paola88, ну это имеется в виду воспитание, может иногда книжку почитать, обязан накормить ребенка, если тот попросит. Но с мелкими он не должен сидеть и пеленки им менять. И мало ли что написано в рекламке. Когда игра грузится, там тоже много всего написано, чего нет в игре.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А этот дворецкий не будет ложиться на хозяйственную кровать??
wink.gif
 
Верх