Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

rytkit

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Да,бесит конечно эта машина для еды(дворецкий),а нельзя ли как-то заставить его прекратить готовить ну или не звать семью к столу?
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Да,дворецкий впечатлил.Только за детьми он следит плохо,всё равно няньку нанимать приходиться.Ещё не нравится,что он еду постоянно готовит
wacko.gif
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
_Dolly_, А у меня он вообще не готовит, только тогда, когда я прошу. А кстати, так и в реальной жизни запланировано.
А мне дворецкий мне понравился
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
_Dolly_, Дворецкий не нянька и не должен за детьми следить, его обязанность - готовить еду, подавать ее на стол, иногда заниматься с детьми (читать книжку, помогать с уроками, но не пеленки менять!!!) Убирается - горничная, за детьми ухаживает - няня.
Если дворецкий и ухаживает кого-то за детьми, то это скорее от его личных черт характера зависит, а не от обязанностей. И ждать от него того, чего он не должен делать - не нужно )
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я когда в первый раз вызвала дворецкого, то убедилась, что горничная в сто раз лучше
sm101.gif
А еду можно и самому приготовить..
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Дворецкий несомненно необходим.
Тем более, когда в лом готовить и в лом убираться.
s14.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Собственно, дворецкого вызывал по двум причинам - чтобы был (негоже буржую без прислуги), и чтобы кормить сима-мумию. Потом поглядел на его работу и отказался от него. Потому что он готовит человек на 20, а ест только один сим. Выходит, что он просто переводит мои деньги и еда может пропасть.
cry.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Pooker сказал(а):
Потому что он готовит человек на 20, а ест только один сим. Выходит, что он просто переводит мои деньги и еда может пропасть.
да, вот это действительно проблема, наготовит на целую ораву, а у меня один сим, и что ему сделаешь?))
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Лично меня дворецкий не впечатлил. У меня ребенок спать хочет, я его в кроватку, только отошла от кроватки, несется дворецкий берет с кроватки ребенка, который только что заснул. Или ребенок хочет есть например, сажаю его на стул иду готовить ему еду и дворецкий снимает его со стула, пока я там на кухне орудовала. Это очень бесит.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
iamdasha,
У меня так же дворецкий вообще малышам спать не довал,только отвернёшься он уже тут как тут.
И ещё готовит постоянно всё время у плиты стоял.В холодильнике и так еды просто завались.
Сейчас дворецкого не нанимаю и горничною тоже,если няню иногда вызываю
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
Дворецкого теперь вообще не нанимаю. Ну раздражает он меня. Достаёт продукты из холодильника, начинает готовить, потом бросает, опять достаёт продукты, опять начинает готовить, опять бросает и т.д.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Я всегда нанимаю дворецкого!(Просто лень самой уборку делать!) А кстати,если я не ошибаюсь то в этом дополнение можно нанимать бармена: ну допустим можно его нанять когда устраиваешь вечеринку!!!
cool.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Наняла я сегодня дворецкого из любопытства, моя симка звезда экрана, негоже ей домашними делами заниматься
smile.gif
Так вот, жил он у меня неделю, кушать вообще не готовил, только когда попрошу и то, даже если в доме гости он приготовит почему-то одну порцию и все. Книжки читал с утра до вечера, но прибирал за моей симкой, претензий нет.
smile.gif
И вот, проработав неделю он попросил расчет и смылся в неизвестном направлении, ну я и забыла о нем, больше его не видела. Работала, с друзьями тусила и т.д. Проходит еще неделя и вылазит окошко, типа "Как насчет моего недельного заработка?" о_О Как так-то? Уже прошло более симовского месяца наверное, дворецкий так и необъявился, но зато каждую неделю тянет из меня деньги. И уволить я его не могу, по телефону не получается, написанно что надо уволить его лично.
surprised.gif
Как-то не хочется отстегивать раз в неделю 1200$ ни за что.
angry.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
EA_Games,
у меня было что то на подобии этой проблемы. У моей семьи был дворецкий, но деньги закончились он там по кричал по кричал забрал мой (!) ноут и типа ушел. Ну то есть он сел на кресло начал читать книжку. Ну и пофиг на него я переключилась на своих симов. Потом мой сим получил повышение и все такое и дворецкий опять начал брать деньги, но он был в доме но невидимый, готовил итп но не видно было кто готовил или кто вообще что то делает. Помог ресет сим и имя фамилия дворецкого.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
EA_Games, у меня была похожая ситуация, только ко мне дворецкий так и не пришел, я позвонила, наняла, но так и не увидела его.
Я ввела код testingcheatsenabled true и в отношениях я на минимум поставила (чтобы красненькая была). Высветилось сообщение, на подобии со мной так никогда не обращались, так плохо не относились, забрала оплату и свалила.
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
У меня он почему-то вечно на унитазе сидит. В доме куча кресел, диванчиков, а он все равно не сходит с туалета, только когда поесть приготовить надо. И еды почему-то очень много делает, раза по два за день, а у меня только три сима, один уже разжирел из-за дворецкого
sad.gif
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
nehaviel,
Та же проблема, дворецкий их прям откармливает, только вопрос - зачем? Каждую неделю дворецкие меняются, и каждый раз мой сим умудряется замутить с каждым дворецким (мне почему-то только девушек высылают), причём без моих указаний, а увольняются дворецкие после разговора с женой моего сима хд
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
martanala, не знаю.не замечала..у меня однажды тоже был дворецкий..несколько сим-дней пожил там,еду готовил и потом бац..он уехал..там окошко вылезло до свидания..хотя отношения у них были хорошие
wacko.gif
 
Верх