Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Nuyu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Дворецкому нужно платить 1200 в неделю.Только он готовит все время!!меня бесит это!! У меня была лишь одна нормальная девушка-Кармен Ризи.Она много дел делает
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Дворецкие-это очень полезные сотрудники в доме знаменитости. Сейчас как раз играю симкой знаменитостью, дворецкий очень помогал с ребёнком. А насчёт того, что дворецкие часто готовят-по моему это исправили с последним обновлением.(По крайней мере, в у меня в игре)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у моего сима дворецкий (точнее дворецкая, тк она девушка) ушла. мой персонаж известный певец, баснословно богатый молодой холостяк. когда он был ещё на ранних стадиях популярности (и денег имел не так много), он с ней шуры-муры крутил. целоваться лез и все такое. потом зазнался и перестал на нее внимание обращать. и вообще с девушками перестал крутить. у него выступлений куча (7й уровень карьеры), у него дома сад, виноградник и собственное винодельческое (то есть нектародельческое) производство. однажды он пригласил домой свою приятельницу из Китая и стал с ней лизаться. а девица-дворецкая увидела, и ей это не понравилось. на следующий день ее и след простыл в особняке моего сима. но мой сим ей ничего не обещал! все-таки с мужиками проще, они не ревнуют! мой персонаж опять заказал дворецкого. но, к моему вящему неудовольствию, в дом к моему симу опять прислали....девицу!
smile.gif
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
дворецкий это круто! особенно когда он молодый и красивый, если вы понимаете о чем я
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Дворецкие от меня сбегают, и ничего не говорят - неужели я такой плохой?!)))
 

taratka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
у меня вобше уволилась. вроде надо поддержывать отношения так я их сразу до любви в первый же день разогнала. через день(мои сим вампир, охотится) утром возвращаюсь домой она меня встречает и почему то отношения падают причем так что сразу от крайней любви к равнодушыю даже немного в худшую сторону. кто то с таким сталкивался??? хотя у меня какая то проблема с отношениями не понимаю почему но сими на меня злятся просто ужасно последние 2-3 игровые недели на какую вечеринку не приду практически всегда 2-3 человека негативно ко мне относится почти на половину. кто то с етим сталкивался а то у меня всегда со всеми были хорошые дружеские отношения. а счас такое впечатление что они теперь падают не к равнодушыю а к злобе(сразу скажу что сим не изменял и никого не ругал)
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Мне не нравится эта услуга,он у меня вечно готовит,ещё кровать ему покупай!
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Очень хорошее дополнение к игре) Но жаль,что не могу его услугами воспользоваться,играя в любимую симку(
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Я почти всегда пользуюсь услугами дворецкого.
 

AleX:)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Да, я тоже часто пользуюсь услугами дворецкого .Мне эта услуга очень нравится
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня в доме всегда грязно.Дворецкий часто нужен. Без сомнений каждый день присылают дворецких.
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Я со 2 симса их не нанимаю
как то раз он у меня в стене или в полу застрял и все
Но вообще вещь хорошая особенно когда симы работают и нет времени на уборки
 

Кася

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
90
Награды
13
ага...хороший дворецкий...но за ребенком совсем не смотрел, и не убирал..только готовил и все
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Во всех семьях обязательно есть дворецкий,потому что времени готовить не хватает.
К стати,поведение у них странное О_о один дворецкий дня 2 не спал и потом днем упал на ковре и заснул...
wacko.gif
 

Delowoy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ребята помогите((( глюк нанял дворецкого потом отпустил его он ушел забрав деньги...но он потом появился невидимым т.е я совсем его не вижу а он так же стирает готовит убитает... причем звоню ему якобы пригласить а он мол занят давайте позже... и он так же забирает в конце недели 1200.... что делать как исправить этот глюк??? я не знаю как его уолить ведь спит он где попало... т.е не дает моему персонажу спать..а так же иногда ломает предметы... мой перс иногда общается с ним но на месте дворецкого ничего нет!!!!! нажимаю нахожу этого персонажа и сами знаете определяю его местонахождение..показывает на пустое место которое двигается...вообщем кто знает подскажите жду!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Delowoy, у меня тоже было такое, я потом наняла второго дворецкого и они оба у меня жили, правда невидимка денег не брал))
попробуйте переехать и сделайте резет лота с помощью Nraas Master Controller



у меня новый дворецкий постоянно готовит амброзию!
чувствую, мой ребенок никогда не повзрослеет))

кликабельно
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
SHHhhh, странно, дворецкий вроде бы готовит блюда на несколько персон, а амброзия только порциями...
В любом случае сомневаюсь что на детей она оказывает влияние кроме мудлета. Я кормил ею тоддлеров, на возраст ноль эффекта.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
lol27, у меня дворецкий вообще всегда готовил по одной порции, да и то, если попросить))
я его уже выгнала)
а ребёнок мой "помолодел".
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
А у меня в Аппалузе дворецкая Бьянка. Умница, каких поискать! Есть готовит три раза в день в определенное время. Все убирает, чинит, и убирает за 6 лошадьми навоз, разбрасывает им сено и даже расчесывает. И симпатичная-ну как тут не влюбиться? Конечно мой сим на ней женился.
 
Верх