Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
никогда не нанимала дворецкого,живу в маленьких домиках,но надо попробовать,поди будет весь день развлекаться,тв смотреть да на унитазе сидеть?)
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Классная функция. А то бабушка симок уже устала убираться за молодежью.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
У меня дворецкий вобще куда-то подевался!В городе найти не могу,назначаю встречу-ответ я на работе.Деньги со счета снимаются,нового нанять не могу:-( пишут увольте старого.Только переезд помог.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
один раз нанял, но кровати не было да и места.. он бедный свалился в обморок..
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
Viento, можно сказать что это типа няня-горничная!которая ешё и живёт вместе с семьёй.Удобно......
 

star__

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
8
не очень((
у меня дворецкий постоянно или спит,или в туалете,или телевизор смотрит или играет на гитаре.
если я даю команду:попросить приготовить еду,дворецкий откривает холодильник,берет сок,и ставит на стол
у меня раз родители были на работе,у них есть сын,он сидел в кроватке,плакал,возле него стоял дворецкий и 3 часа танцевал.
пришлось уйти с работы,что бы поменять пеленки.
и денег много жрет,падла!!(хоть всегда пользуюсь кодом денег)
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
У меня дворецкий постоянно готовит,и свои обязанности вроде бы выполняет,но он остается только на неделю,потом надо нанимать другого,у всех так?
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
star__ сказал(а):
не очень((
у меня дворецкий постоянно или спит,или в туалете,или телевизор смотрит или играет на гитаре.
если я даю команду:попросить приготовить еду,дворецкий откривает холодильник,берет сок,и ставит на стол
у меня раз родители были на работе,у них есть сын,он сидел в кроватке,плакал,возле него стоял дворецкий и 3 часа танцевал.
пришлось уйти с работы,что бы поменять пеленки.
и денег много жрет,падла!!(хоть всегда пользуюсь кодом денег)
ну и наглость!!у меня такого нет
cool.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
у меня дворецкие не задерживаются долго. вечно в их кроватях симята спать любят.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Когда симка экспериментирует с коктейлями получаются плохие напитки,а дворецкий как герой все у меня выпивает.
 

RedizZka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
prico_0ll сказал(а):
у меня дворецкий постоянно или спит,или в туалете,или телевизор смотрит или играет на гитаре. если я даю команду:попросить приготовить еду,дворецкий откривает холодильник,берет сок,и ставит на стол у меня раз родители были на работе,у них есть сын,он сидел в кроватке,плакал,возле него стоял дворецкий и 3 часа танцевал. пришлось уйти с работы,что бы поменять пеленки. и денег много жрет,падла!!(хоть всегда пользуюсь кодом денег)

biggrin.gif
вот умора, не помошник, а нахлебник какой то

prico_0ll сказал(а):
у меня дворецкие не задерживаются долго. вечно в их кроватях симята спать любят.

наверное они там спят потому что кровать более удобна и комфортна по своим характеристикам, чем у твоих подопечных. Попробуй купить им более удобные кровати
happy.gif


star__ сказал(а):
У меня дворецкий постоянно готовит,и свои обязанности вроде бы выполняет,но он остается только на неделю,потом надо нанимать другого,у всех так?

А мне так показалось что раз в неделю дворецкий берет выходной на 1-2 дня, потом возвращается. Обязанности он свои всегда исправно выполняет - готовит кушать, прибирается, общается с домочадцами (совет можно попросить
biggrin.gif
) единственное что напрягает - это то что холодильник всегда забит готовыми блюдами, а он все готовит и готовит и готовит. как в сказке про волшебный горшочек, тока тут фраза "горшочек не вари" увы не действует
biggrin.gif
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
star__ сказал(а):
у меня дворецкий постоянно или спит,или в туалете,или телевизор смотрит или играет на гитаре.
если я даю команду:попросить приготовить еду,дворецкий откривает холодильник,берет сок,и ставит на стол
у меня раз родители были на работе,у них есть сын,он сидел в кроватке,плакал,возле него стоял дворецкий и 3 часа танцевал.
пришлось уйти с работы,что бы поменять пеленки.
и денег много жрет,падла!!(хоть всегда пользуюсь кодом денег)
Ой-ёй-ёй, ужас. Надо, видимо, нанять его хоть разок, чтобы узнать, каков же он будет у меня:)
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Редко нанимала дворецкого,зато он умеет готовить качественную еду высокого уровня навыка
smile.gif
,только не всегда хватает места для кровати...
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Давно мечтала что бы дворецкие появились. Комнату ему всегда делаю скромную небольшую, чтоб на работу время оставалось.
happy.gif
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У меня есть кровать для дворецкого,а он на ней не спит,не моется и постоянно падает в обморок.
Как есть дворецкий,если он вообще ничего не ест,а над ним не появляется красный знак голода? Уборщицы едят иногда закуску из холодильника,но чтобы дворецкий хоть что-то ел я не видела.
wacko.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
А у меня дворецкий через неделю исчезает так и должно быть?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Swetty_Ksu, у меня тоже так...
sad.gif

А мнедворецкий очень нравится не готовить не надо ни убирать да и за детьми присмотрит. Правда ендинственный минус это что они много еды готовят
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Swetty_Ksu, так не должно быть. Может ему спать негде или денег нет?
wacko.gif


mokkaa сказал(а):
Правда ендинственный минус это что они много еды готовят wink
Это точно. и симы едят,даже если сытые. А у меня он готовит чуть ли не каждый час
dry.gif
 
Верх