Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Valy249111,
Нет,если у вас есть свободная кровать то нужно указать на неё появится действие здесь будет спать дворецкий
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
Дворецкий очень хороший мы с ним подружились ,и он почти как член семьи
biggrin.gif
cool.gif
 

Bel_sempay

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
38
У меня все дворецкие сразу после найма исчезали х.х
а деньги снимались.
sad.gif
 

_Roxxy_

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Очень понравилось, что появилась услуга дворецкого, правда за детьми следит он не ахти конечно, но мне нравится... особенно, когда сим занят своими делами, и до дома нет времени.
 

SilenceGirl

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
4
в Симс 2 дворецкий был тупее, чем этот))
но этот отличный)) у меня постоянно "дворецкая" появлялась)
правда иногда она тупела и не могла лечь спать в отведенную ей постель.
я ее тогда пришибить хотела, потому что тупо не могла лечь в кровать!
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Bel_sempay, у меня тоже. я, к сожалению, не знала, что надо назначить кровать. она(дворецкий - женщина) один день поработала, еду приготовила, а потом вместе с симом оказалась в парке и там и осталась. он потом поехал, чтобы ее как-то домой завлечь, но не получилось. просто отпустил ее. и больше она так и не появляется. а деньги снимаются. даже не знаю, что делать. надо бы уволить, наверное, и снова нанять. но как ее найти?
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
С дворецким жизнь симов стала легче - готовить и убирать не надо
happy.gif
правда стоит дороговато
dry.gif
 

Kroly

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
нет, всё таки клёвая штука этот дворецкий
smile.gif
с ним легко, не надо убираться и готовить, хотя берёт дороговато
sad.gif
 

McNick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
у меня дворецкий хитрый.

уеду оставлю ребенка. меня нет он голодный, пеленки грязные. стоит только мне появиться на горизонте дворецкий бросает все дела и начинает заботиться о ребенке. вроде бы и отношения с ним хорошие.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А я с дворецким не выдержала. Он мне продукты зараза переводил. Семья из двух симов, едят они достаточно мало, а он им на завтрак обед и ужин разносолы готовит. Холодильник весь забит, а он знай себе готовит. Вернулась к услугам горничной. Видимо дворецкий нужен в большой семье.
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Раньше мне очень нравились дворецкий,но потом он куда то пропал,даже дома не начивал.А когда я решида заказать нового дворецкого,говорят мол сначала от этого откажитесь.
А женщины дворецкие мне вообще не нравятся
angry.gif
,готовить не умеют,а один раз вообще с симом заигрывала!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Lola_bomb сказал(а):
готовить не умеют,а один раз вообще с симом заигрывала!
Вот поэтому я их и не нанимаю.
Приготовить замечательную еду могут обе симки в доме, позаигрывать с симами тоже. :D
И вообще, они репутацию могут испортить.
 

♥NoUStE♥

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Дворецкий порадовал
tongue.gif

Очень нужый) Еду готовит, убирает... ммм... прелесть
dry.gif
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Дворецкий конкретно выручает,не то что домохозяйка приехала телек посмотрела и уехала,wtf
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Дворецкий не такой как в симс 2
cool.gif
Там он мог не пускать за калитку того кого вы ему скажете
smile.gif
А в симс 3 дворецкий мне чем то напоминает ходячий ресторан
biggrin.gif
Только еду готовит
dry.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
из за этого дворецкого у меня все симы потолстели, потому что он готовит пять раз на дню и как только блюдо готово все бегут жрать сразу!!!
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
я тоже согласна с тем мнением, что дворецкий чаще нужен большой семье, потому что готовит по несколько раз в день, когда не надо, не заботится о детишках.. и убирает он только когда сим дома..
вообще дешевле горничную нанять, ей за неделю получается 875 симолеонов платить надо, и убирает она всегда, а тому платишь, а он сидит возле камина и читает книги, готовит есть и спит
biggrin.gif
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
У меня всё время какие-то непонятки с дворецкими...
Первой нанялась женщина (Камилла Фортеск), они с моей симкой подружились, деньги Камилла тоже брала исправно... а потом куда-то исчезла, безо всяких предупреждений. После этого она у моей остаётся в друзьях, и иногда даже звонит поболтать или в гости ходит (но уже не как дворецкий).
Потом эта же симка наняла второго дворецкого, Бертрама Планкетта. Этот вообще через четыре дня смылся, и тоже не из-за отношений или зарплаты... Ничего не понимаю! :( Это глюк или так должно быть?
А то я собиралась даже делать новый Дневник с ограничением "Безработная аристократия", а теперь вот боюсь, что и от новой семьи дворецкие бегать будут.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Graphomane, всё нормально. Так и должно быть. Дворецкие могут работать только молодыми, поэтому когда подходит их день рождение, они уходят с работы и больше не приходят.Приходится нанимать след. дворецкого.
 
Верх