Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Ага, вот что дворецские делают ночью, когда все спят
вот бесстыдники! на работе пить нельзя! как это еще хозяева перегар не учуяли? хДД
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Кузян, двпрецкие тоже люди
biggrin.gif
надо же им после тяжёлого трудового дня в себя как-то приходить))) а может она с хозяйкой не поладила
biggrin.gif
однако-ж дворецкий-женщина мне ещё не попадалась
dry.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Народ,у меня такой вопрос. Когда я хочу вызвать дворецкого то ко мне 3 раз подряд приезжает одна и та же девушка и проблема в том,что после того как она почистит унитаз,или приготовит еду - просто исчезает. Помогает резет сим,но когда снова заказываю дворецкого - ситуация повторяется. Что можно сделать чтобы это исправить?
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Мне дворецкие очень сильно понравились! И убирает, и стирает!)))
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
_Morticia_, может быть это такой глюк? ..у меня такого не было......а ты кровать ей выбираешь в доме? чтиобы ей было где спать? а то может быть она исчезает потому что ты кровать ей не предоставила??
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Я на кровать нажимаю сразу. Теперь вот он приезжает,подходит к открытым воротам,поворачивается и бежит к соседнему дому, оставив машину возле моего дома.
Сегодня попробую патч обновить ещё раз,а то мне пишет мол нужна предыдущая версия и обновлять ничего не хочет
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Надо будет попробовать вызвать дворецкого на частный участок, думаю будет лучше чем в квартире.
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Кузян сказал(а):
Ну вот а у меня почему-то не вышло. То есть и целовались и обнимались и голышом купались и чо угодно, но опции на ву-ху так и не появилось((
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
JaNat сказал(а):
Ну вот а у меня почему-то не вышло. То есть и целовались и обнимались и голышом купались и чо угодно, но опции на ву-ху так и не появилось((
надо было больше романтических действий подряд выполнять и всё будет ок.
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кузян, действия из вкладки Романтично нужно выполнять ПОДРЯД, не останавливаясь и не чередуя их с другими действиями. И нельзя выбирать опцию "флиртовать"
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кузян, так сказал, абсолютно правильно, но я не видела твой пост, я свой в это время писала )))) Вместе написали )
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, а)) а зачем тогда мне писала если это не я спрашивал? хДД
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Severinka сказал(а):
Кузян, действия из вкладки Романтично нужно выполнять ПОДРЯД, не останавливаясь и не чередуя их с другими действиями. И нельзя выбирать опцию "флиртовать"
Ой нуя ж это знаю прекрасно, у моей симки уже мужей двадцать было, не первого мужика соблазняем
biggrin.gif
А этот чот прям не в какую, вот я и подумала что мб из-за того что дворецкий он. Ну раз нет, значит просто вредный был
biggrin.gif

Надо еще попробовать
cool.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka сказал(а):
Наверно от того, что с тобой сегодня много общались )))
возможно хД
оказывается дворецкие тоже бывают разные о_О
некоторые отрабатывают зарплату справедливо, а некоторые халявщики. ><
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
JaNat сказал(а):
А своего дворецкого можно совратить?
У меня вышло)
Мой дворецкий-девушка. Так муж моей героини прямо у неё на глазах с ней заигрывал.
Теперь у него в отношениях она возлюбленная,это при живой и здоровой жене..Кошмар)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Думаю тоже, что наверно вредный был. А симка точно свободная была? А то что он дворецкий - вряд ли помеха ))) Он такой же сим, как и все.
 
Верх