Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
_dream_, он видит, что вашим симам нравится, и старается ещё больше угодить
smile.gif

Я уже подумываю к дворецкому, который вообще палец о палец не ударяет (везёт моим симам на таких лентяев) нанять ещё и горничную. Вдвоём бездельничать веселее
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
а я только не давно узнал что если дворецкому не выделять кровать то он будет уезжать куда то спать О_О
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
_dream_, Severinka Как говорится путь к сердцу лежит через желудок)) А остальное терпит.
Magerose
Magerose сказал(а):
Я уже подумываю к дворецкому, который вообще палец о палец не ударяет (везёт моим симам на таких лентяев) нанять ещё и горничную. Вдвоём бездельничать веселее
Ещё споются, будут вуху на ваших кроватях делать))
Прям загорелась тж дворецкого нанять, сёдня же ночью! Интересно, чем он у меня будет заниматься, у меня сим - богатый вампир-холостяк.
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Talamanova, у меня обычно дворецкий ворует книги со шкафа... потом плавает в бассейне и выбрасывает газеты... а горничная приходит и говорит типа моя работа окончена
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
А я поняла, куда пропадают дворецкие. Тут много вопросов было о том, что дворецкий был и в какой-то момент пропал. Он просто состарился! Они все взрослые и когда становятся пожилыми, они уже не могут исполнять работу Дворецких и уходят в город. так же, как и дети-почтальоны и другие nps-персонажи.
У меня неделю всего проработал, такой исполнительный был, хотела его уволить, но смотрю ему уже 72 дня, подождала и он сам ушел. А теперь что-то без него скучно стало ((
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Может быть у меня дворецкийуже старым пришел и недели так две проработал и ушел!
А еще я ради интереса превратил дворецкого в вампира! До превращения она раьотала а после у меня дома обратилась сказала спасибо и ушла!
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Вчера наняла дворецкого , пришла женщина-дворецкая в жутких чёрных перчатках. Это я поняла, их обязательный аксессуар)) Отправила сима с ней поболтать, наладить контакт, так сказать)) - и тут вижу...

Думаю, ну всё, придушить решила, не зря перчатки одела))

Оказалось, это она массаж усталому симу решила сделать! Прикольно! И такая функция, оказывается, у дворецкого есть))
Ничего она у меня не делает ВООБЩЕ. Квартиру чистит горничная (кстати неплохо
wink.gif
) А дворецкая только для мебели, целый сим-день а ней наблюдала, спит-ест-моется-смотрит телик - вот такая "помощница" за 1200 в неделю. Гнать её надо, наверно))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Talamanova, история с дворецкой-массажисткой - повеселила.
biggrin.gif

Да-а..тётенька одета мрачновато, конечно...А с помощью зеркала стилиста униформу перекрасить нельзя ? Да и причёсочку поменять на что-то более живенькое..
А насчёт того, что дворецкая ничего не делает, так горничная просто лишает её этой возможности, если она такая прилежная и дом содержит в показательно-образцовом порядке. А может трудолюбие дворецкой и от её черт характера зависит ?
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У меня дворецкий днями пил напитки из бара и читал, даже газеты не выносил. Зато когда родился у симов ребенок он от его ни на шаг. Симам даже на руки взять его не получалась
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Talamanova, я еще для повышения настроения спрашивала первое время советы у дворецкого
biggrin.gif

он ей что-то втирает, а она потом ходит довольная, мол, хороший совет всегда пригодится)
ну а вообще, надо весь комплект заказывать, я только так выживала, когда взрослые симы много работали.
комплект "дворецкий-горничная-няня"
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova сказал(а):
Это я поняла, их обязательный аксессуар))
Что-то не помню, чтобы у меня черные перчатки в обязательный аксессуар дворецкого входили))))
Вот мой. Идет малышу пеленки менять )))
101-5.jpg
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
PMarpha
PMarpha сказал(а):
Да-а..тётенька одета мрачновато, конечно...А с помощью зеркала стилиста униформу перекрасить нельзя ? Да и причёсочку поменять на что-то более живенькое..
Ну, наверно, это её стиль такой - вся в чёрном, причёска, наряд - всё строго. Можно, конечно, поменять, но пока не вижу смысла, пусть ходит так)) А вот перчатки надо снять, надо...))
_dream_
_dream_ сказал(а):
я еще для повышения настроения спрашивала первое время советы у дворецкого biggrin
он ей что-то втирает, а она потом ходит довольная, мол, хороший совет всегда пригодится)
Я тж спросила совета. Она мне:" Для лаймового пирога нужен лайм, это же всем известно". Крайне необходимый симу-вампиру совет))
Severinka
Что-то не помню, чтобы у меня черные перчатки в обязательный аксессуар дворецкого входили
Ну и слава богу)) Я уж думала это часть их униформы)) Какой у вас солидный дворецкий, в пенсне.
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova,
Talamanova сказал(а):
акой у вас солидный дворецкий, в пенсне.
Мне кажется, они все такими должны быть )) В пенсне. Может только женщины по другому выглядят? Или мужчины-дворецкие тоже у всех разные?
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Мне очень понравилось,что появились дворецкие.Это очень удобно,ведь они делают сразу все дела по дому,а мои симы слишком заняты для этого.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka
Severinka сказал(а):
Мне кажется, они все такими должны быть )) В пенсне. Может только женщины по другому выглядят? Или мужчины-дворецкие тоже у всех разные?
Ну мою женщину-дворецкую вы видели)) Может, кто-нибудь ещё выложит, посмотрим.
wink.gif
А если у женщин вместо пенсне - перчатки))
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Severinka, у моих дворецкий-мужчина тоже был в пенсне. Ух, как я хотела ему за лентяйство стёклышко раздолбать
smile.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Talamanova, у моего сима дворецкая женщина и тоже в перчатках.А с помощью стойки стилиста можно менять только обычную одежду и прическу - униформа и спец. прическа останутся (+если "одеть" скачанный маникюр - он будет торчать через перчатки
biggrin.gif
)
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
jt5
jt5 сказал(а):
у моего сима дворецкая женщина и тоже в перчатках.А с помощью стойки стилиста можно менять только обычную одежду и прическу - униформа и спец. прическа останутся (+если "одеть" скачанный маникюр - он будет торчать через перчатки
Вот оно как. Перчатки эти жуткие меня прям раздражают
biggrin.gif
Жаль, что это униформа и от них не избавиться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, а если включить кодом отображение всей одежды в КАсе? то возможно тогда униформу можно и поменять.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, Talamanova, я вчера экспериментировала с одеждой дворецкого в КАСе.
Дворецкого переместила в КАС при помощи МастерКонтроллера.(Хотела ещё и внешность ему подкорректировать)
В КАС вместо его униформы можно было одеть любой костюм.
Я обрадовалась и переодела его в другой фрак (тот, что идёт с Сумерками , с такими длинными фалдами сзади ).
Заодно и остальную одежду по своему вкусу изменила.
А когда опять вернулась к повседневной одежде , то увидела, что пенсне у дворецкого исчезло...
sad.gif

Ну и что это за дворецкий без пенсне ? Расставанье было без печали...
yes.gif

Так что избавиться от перчаток дворецкой в КАСе, по-моему, вполне реально.
 
Верх