Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Вот до какого состояния я своего дворецкого довела
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

От него еще и жутко пахло
biggrin.gif
biggrin.gif

 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
AtaniPer, Кисяндрик95, уважительная просьба, в следующий раз выставляйте изображения размером не больше 600х450 пикселей или в превью.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня дворецкий какой-то ленивый прям. Целый день книги читает и по дому не чего не делает.
sad.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я только недавно наняла дфорецкого. Дорого конечно, но семейка моих симов у меня богатая.
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Mary-Sims37 сказал(а):
недавно наняла дфорецкого. Дорого конечно, но семейка моих симов у меня богатая
Почему дорого мне кажется в неделю 1280 симолеонов не дорого
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Кисяндрик95, это ж какким образом можно так дворецкого замучить?
biggrin.gif

А у меня тоже симы переезжали и дворецкий тот самый в другой дом пришёл. У меня симы тусовщики, у них компании часто собираются дома, так он ни с того, ни с сего он тычет пальцем в какого - то гостя и хохочет, не знаю, от чего это зависит. И на ребёнка он периодически внимания не обращает, симы в клуб подались, он пообещал за дитём присмотреть, я смотрю, как симы мои развлекаются, вижу иконка у грудничка уже красная. Не знаю, чем он занимался, но ребёнок был и обкаканый и голодный.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Susie_Rose,
вижу иконка у грудничка уже красная. Не знаю, чем он занимался, но ребёнок был и обкаканый и голодный.
я говорю, что дворецкие какие -то немного наглые в игре, мой вообще не чем не занимается, сим сим попросил его поесть приготовить, так он развернулся и ушел лег на кровать и лежит дремит. Такое ощущение сложилось. что моля семья у него в служанках должны бегать, а он как на курорте.
smile.gif
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
♥Милена♥ сказал(а):
я говорю, что дворецкие какие -то немного наглые в игре, мой вообще не чем не занимается, сим сим попросил его поесть приготовить, так он развернулся и ушел лег на кровать и лежит дремит. Такое ощущение сложилось. что моля семья у него в служанках должны бегать, а он как на курорте.
ндык ещё и довольно много стоит,симы среднего класса не потянут
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
♥Милена♥ сказал(а):
я говорю, что дворецкие какие -то немного наглые в игре, мой вообще не чем не занимается, сим сим попросил его поесть приготовить, так он развернулся и ушел лег на кровать и лежит дремит. Такое ощущение сложилось. что моля семья у него в служанках должны бегать, а он как на курорте.
это не дворецкий а старый хрыч. мало того что он живет вместе с вами он больше готовит чем убирается.
один раз приготовил омаров мои симы сразу все пообрыгались. иногда мне кажется что он послан папарациями чтобы мои симы выглядили полными идиотами
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я хотел что бы пришел какой-то дедушка-аристократ а пришла тётя-негр!
dry.gif
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Кузян сказал(а):
я хотел что бы пришел какой-то дедушка-аристократ а пришла тётя-негр!
у меня приходила женщина только когда я жил на небоскребе
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Дворецки у меня вообще ниче не делает, если даже его попросить приготовить еду или прибратся
cry.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
♥Милена♥ сказал(а):
У меня дворецкий какой-то ленивый прям. Целый день книги читает и по дому не чего не делает.
А моя девушка дворецкий наоборот достала своим трудолюбием чрезмерным. не успевает сим встать с постели, уже бежит заправлять и каждое утро, вечер по новой готовит еду. все съесть не успевают.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
не знаю у меня дворецкий оч хороший все делает,кстати моя дурында еще и влюбилась в него и терь у нее иконка горит что она хочет с ним переспать(я в шоке,ведь она у меня звезда
wacko.gif
)
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
У меня дворецкий попался работящий, не успею встать - тут же бежит кровать заправлять, только проголодаюсь - смотрю, он уже у плиты хлопочет, правда все время лаймовые пироги готовит. Только какой-то странный - когда делать нечего может часами сидеть на одном и том же стуле, иногда читает книги, вообще ни к телевизору, ни к компу не притрогается.
 

millis

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
0
Я наняла дворецкую, работала она хорошо, дома чисто было ))) Хотя моя симсиха дома очень мало бывает, работа-вечеринки ))) И вот однажды вернулась, а дворецкой нету, пропала куда-то, видать ушла (( И я даже не знаю как мне ее найти, чтобы уволить (( Кто-нибудь знает как это сделать?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
millis, если дворецкая от тебя ушла, то это значит, что она уволилась сама. Проверь в "услугах" на телефоне. Там будет пункт только пригласить нового дворецкого
 
Верх