Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
лично мне очень не хватало именно этого нпс. у моих симов живущих в роскошных поместьях и владеющих несметными богатствами есть потребность в заведении максимального количества обслуги. в том числе и дворецкого. в их домах есть маленькая комнатка в которой спит дворецкий.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Дворецкие нормально закрепляются в неиграемых семьях? Или есть вероятность что он сменится/или игра вообще забудет, что он есть, пока я за другую семью играю?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дворецкие нормально закрепляются в неиграемых семьях? Или есть вероятность что он сменится/или игра вообще забудет, что он есть, пока я за другую семью играю?
Да, закрепляется. Проверено в игре. Если перейти в другую семью, а потом вернуться, то всё остаётся также, как было раньше.
 
Верх