Дворецкий

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
С новым аддоном появился новый вид услуг - дворецкий.


76799409b396.jpg


Дворецкие - это полезный сервис для семьи или звезды, которая не хочет или не может обременять себя домашними делами. В этом случае можно нанять на службу дворецкого, который будет заботится о детях, помогать с уборкой и наведением порядка, а также готовить для всей семьи.
Так как дворецкий будет жить совместно с вашей семьей ему потребуется кровать. Чтобы начначить кровать для дворецкого, достаточно просто кликнуть на любую пустую кровать в доме и выбрать соответствующее действие. Кроме того, с дворецким стоит поддерживать хорошие отношения, иначе он может уволится!
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Кто-нибудь сталкивался с тем, что дворецких в городе всего 2?
sad.gif
Уволила одного, прислали еще хуже - вообще ничего не делает, дом завален кучей грязного белья, горы посуды, Скелехильда уже с ног сбилась. Уволила. Прислали предыдущего! Попробовала нанять дворецкого другим персонажем из семьи. Несколько раз нанимала. Все время меняются эти два чудика - то Эммануэль, то Натаэль.
angry.gif
Других нет.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
У меня с дворецкими тоже тотальное невезение. Ничего из них дельное не выходит. Только мужья
sml001.gif
Но я всё еще надеюсь найти идеального дворецкого.
 

куни

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Ах, если бы не дворецкий, давно бы сошла с ума. да и с ним пропадает надобность в няне
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
а мой дворецкий почему-то всегда отработает игровую неделю, а потом уходит и больше не появляется, приходится нанимать на работу нового. Не понимаю почему, вроде отношения у него с моими симами нормальные ...
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Не знаю, у меня с ними никаких проблем не было. Из них получаются как прекрасные рабочие, так и отличные мужья! (Я просто чаще всего за симок играю). У них всегда хорошие черты характера. Типа : кулинар, чистюля.
smile.gif
 

harukoto

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
160
Награды
0
удивительная вещь. мой дворецкий Бартрам чинил компьютер по своей воле, нагло сел на место приготовленное для сима и стал нагло чинить компьютер!
xN5tE.jpg
[/img]
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
После того как я наняла себе дворецкого, я подумала, что дом для моих симов станет раем... Но позже я поняла, что глубо ошибалась. Этот дворецкий только и делает, что кокетничает перед зеркалом и лежит в спальне первого поколения... Но ему похоже все непочем... он еще и симку мою совращает!!! А она, между прочим, замужем и к тому же мать четверых детей!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Миланита сказал(а):
он еще и симку мою совращает!!!
Хих, рассмешило, не повезло с дворецким
smile.gif


Хотя мне тоже не повезло, первое, что меня разозлило было то, что ему нужна отдельная кровать, ещё этот дворецкий толком ничего не делает, дом как был в сраче, так и остался
biggrin.gif
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Ужс, а не дворецкий(( то и дело, только готовит, а еда эта тухнет( А ведь моей симке так нужна помощь, она ведь мать одиночка
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Странно, у всех дворецких свои причуды. Одна постоянно пила в баре, а потом и вовсе свалила прямиком за моей симкой, раздающей автографы (и пропала в городе). Второй вечно готовил, пока не забивал все тумбы едой (кстати дико раздражает, что готовят они по одному блюду, а не на всех). Третий весь день садится на что попало, пока не устанет и не уйдет спать.
wacko.gif
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
Не нравятся мне дворецкие. Постоянно что-то готовят на мои деньги, даже когда еды и так много, так ещё и постоянно зовут кушать, и моя симка отрывается от всех дел и бежит есть. И с детьми они сидят так себе.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Не нравится мне весь этот обслуживающий персонал. В том числе и дворецкие. Ну никак не заставишь их работать. Сначала все дворецкие работают, усердствуют, убирают, белье стирают, а потом просто борзеют. Ну я не знаю может у меня у одной так, но у меня именно так. Потом ничего не убирают просто тупо стоят и радуются жизни, ну или в крайнем случае еды приготовят и на этом все. Приходится их увольнять, а они обижаются
Не нравятся мне дворецкие. Постоянно что-то готовят на мои деньги, даже когда еды и так много, так ещё и постоянно зовут кушать, и моя симка отрывается от всех дел и бежит есть. И с детьми они сидят так себе.
во во
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Мне тоже с дворецкими не везло. Одна убежала гулять в городе в первый же день, я ее потом никак найти не могла пока она зарплату за неделю не потребовала. Потом решила в другой семье нанять. Поначалу все было прекрасно: с семьей подружилась, по хозяйству помогала. Через неделю тоже убежала. Потом я ее случайно в городе встретила и попросила вернуться и с ужином помочь. Она головой покивала, но с места не сдвинулась и домой не вернулась. А еще через неделю попросила жалование. В третьей семье опять решила нанять, но в этот раз повезло, никуда не сбежала, с уборкой помогает, едой никого насильно не потчует. Кстати, почему-то всегда попадаются женщины-дворецкие)
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
140
Награды
15
У меня в игре дворецкий вообще не выполняет свои функции. Нанимаю, даю кровать, он валяется на ней, смотрит телевизор, купается в бассейне, а в воскресенье ни за что берет деньги и сваливает. Больше я его не вижу. Приходится каждый раз нанимать нового, а история все равно повторяется.
 
  • Нравится
Реакции: mini

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Вчера уволила Паркера. Последнее время он постоянно орал, что не может куда-то попасть. Спал дольше хозяев, обязанности не выполнял. Пришла на смену девица молодая, завела роман с братом хозяйки и тоже ничего не делает! А чего стоят черные перчатки! Как их убрать? Меняла одежду персонажа, так мне кажется отсутствие униформы еще больше дворецкого расхолаживает..Как только перчатки у тетки снять?
 

Confi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А у меня дворецкий Бертрам. Первые 2 дня он хорошо работал (только вообще не готовил). Вот однажды я прихожу домой, а дома кровати не застелены. Ну, я подумала замотался. На след день кровати опять не заправлены были и на столе лежали грязные вчерашние тарелки. Мне стало интересно, что же он такого делает, что не успевает ничего. А оказалось, его дома вообще нет! Позвонила в услуги, хотела нового заказать, раз тот сбежал. А там написано "Увольте дворецкого лично"! И что делать? Пришлось горничную на время вызвать, может Бертрам вернется.. :D
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
у моих сейчас женщина работает, умница, красавица, все делает. Пчелы, только. ее часто жалят. Орет с утра до обеда, а потом варит-парит, за детем ходит, мусор таскает. До нее был мужчинка, так он не таким образцовым был, а когда деньги на счету у симов кончились, он вообще сбежал без заявления об увольнении. Сейчас усиленно копим деньги, чтобы эта не сбежала.
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Никогда не пользовалась услугами дворецкого. Когда денег в семье много и дом вполне большой, членов семьи много и они сами все успевают сделать или нанимают горничную. Меня немного напрягают посторонние симы подолгу находящиеся в доме :D
Хотя ни раз возникала мысль, посмотреть, что к чему.:)
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Довольно удобная штука, но очень жаль, что нельзя настроить функции дворецкого, ведь даже очень хороший дворецкий может доставлять неудобства. Например, приготовлением пищи, как только кто-то в доме слегка проголодался. Дворецкий готовит (в моём случае по 100 раз на день готовил лаймовый пирог) и приглашает за стол, тем самым нарушает цепочку действий, которые заданы симу. Приходишь через полчаса к компу, а ничего не сделано и толстый сим опять нажрался.....
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Совет тем, у кого дворецкий пропал и нового нанять не получается: сделайте (напишите в командной строке) resetsim Имя Дворецкого. Очень часто дворецкие застревают на маршрутах...
Еще после переключения с другой семьи приходится заново устанавливать право на кровать для дворецкого (снять\назначить).
Сегодня случайно добавила в семью девушку-дворецкого. Ой ну как удобно! Сразу прокачаны кулинария и механика! Чистюля! Неудивительно, что ее хозяин в тот же день замуж взял (правда после правки внешности и одежды в КАС)
 
Верх