Увлечения Джинн

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Джинн

Sims2-EP9-2021-07-17-08-55-03.png


В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Sims2-EP9-2021-07-17-08-53-10.png

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

Sims2-EP9-2021-07-17-08-54-35.png

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-38.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-49.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-02.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-27.png

А что вы обычно загадываете Джинну?


Текст: Каття
Скриншоты: Рокелина
Banshee
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если у твоего сима максимальное стремление сразу к нескольким хобби, звонишь гадалке, та скоро прийдет. После чего она крадется к твоему дома, ставит у порога лампу и сматывается
smile.gif
Ну а дальше по сценарию трем лампу...т .д.
 

Disped2

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
33
Он приходит сам. По-моему звонить не нужно никуда. Слышал, что он приходит быстрее если есть дети..) Не знаю, ко мне даже в Универ приходили.
cool.gif
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А у меня джинн никак не хочет появляться
sad.gif
cry.gif

А вот я нашла инфо: Бутылку с джинном сможете отыскать в специальном месте на участке сима. Кто найдет бутылку, тот и станет хозяином джина. Симу будет дано 3 желания...
Это что, дезинформация?
wacko.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Zen, Это не правда, его помоему притащат только если захотят...у меня сим занимался тремя увлечениями, и хоть бы что! а у брата симка даже не начала ни чем заниматься, а ей притащили лампу((
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, из оф. инфо говорилось, да и я сама проверила уже - лампу приносит гадалка, когда у твоего сима максимальный уровень стремление к нескольким хобби сразу
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Незнаю, но у меня симка родила, а через несколько дней гадалка принесла лампу новорожденной. И еще есть шестое желание, воскрешать близких, правда они могут стать зомби.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Mary, это желание только в семье, где остались могилы умерших
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ежеВИчКА, н-да... Я где-то читала(уже не помню где), что человек играл за пожилого мужчину. Увлечения у него особо не были развиты, и друзей у него не было. Гадалка появилась сама собой и принесла лампу. При этом вылезло сообщение, что-то вроде: "тому, кто так одинок и несчастен".
А мне мучаться надоело, я кодом сделала лампу. Уж очень хотелось посмотреть на Джинна
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Dara_Savelly, у меня в городке есть кладбище, поэтому в списке были те умершие кого этот сим знал при их жизни.
Добавлено (2008-09-14, 4:03 Pm)
---------------------------------------------
Не давно глюк такой произошел, сим звонит гадалке, она приносит лампу, итак сколько раз я звонила гадалке, столько раз она мне приносили лампу, теперь у меня их 8 штук
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
блин,запуталась..так и не поняла где же взять эту лампу........?????? счетчик стремления это ведь ОДНО а хобби ДРУГОЕ!!! не знаю как это может быть между собой связано....
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
ко мне приходил..только почему то в универе....наверно потому что у меня все дополнения в одной игре....незнаю...) ном мне нравиться!
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Наконец-то и мне Джинн достался!
happy.gif
А то я подумала, что все джинны закончились
biggrin.gif

Симка моя увлекалась музыкой и танцами (только!), увлечение даже не было докачано до конца. Так что, выходит, совсем не нужно развивать несколько увлечений, чтобы принесли лампу... Скорее всего это ни от чего не зависит. Просто с какой-то вероятностью.
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
охохо...мне бы эту славную табличку да пораньше бы... Alexxali, где же ты был раньше.
у меня с Джинами очень занятно получаяется. ко мне всегда приходит цыганка через несколько дней после того, как новая семья заселяется в новый дом. в первый раз мой сим "заказывал" себе ум, красоту и возможность обмануть смерть. лично мне кажется это самое актуальное. одно желание в другой раз прожгла на богатство, и получила какие то несчастные 10.000....бякство(
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Штольц, форумы модерировал
biggrin.gif
рад что понадобилась табличка :))
я когда загадал богатство, на голову каждые 2 часа мешечик, кило по 10, падал на голову
biggrin.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
Alexxali, Джинна наверно заглючило)) а у тебя один раз такое было или систематически?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Штольц, у меня тоже такое было, мешки так и сыпались, только один день.
wacko.gif
 

Герцогиня

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Мне лампу принесли в семью к Бренди Брок из Плезантвилля. На тот момент у нее трое детей было, может поэтому? Точно помню, увлечениями никакими не занималась, не до них было))
 
Верх