Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

enruhe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
обожаю джиннов:) семью уже джиннов завела. уж больно нравится то, что можно за секунду дом прибрать джинном
 

Anutka02

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
Ох,помогите пажалста т.т,я купила джинна,хочу очистить лампу,но ничего не происходит т.т,сим просто отходит на какое-то другое место и действие пропадает,что с этим делать?т.т,моды есть,но как скачала симс 3 Deluxe 12 в 1 ничего больше не скачивала.
cry.gif
 

Anutka02

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
0
Ресет лота?
wacko.gif

А как его сделать??
s75.gif

(Прошу прощения за мой тупизм)
s38.gif
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
у мнея была проблема, как и у многих тут: джин не освобождался, при загадывании желания освободить его ничего не происходило((( а поиграть джином было очени любопытно...я симкой при помощи уголка стилиста(не помню как точно называются эти зеркала с подиумом) нажала действие изменить внешность "имя джина" и в КАС сохранила персонажа...потом зашла в меню изменения города и в создание семьи, ждин был там))) гланое только ничего не менять ему а то способности не сохранятся(( а без изменений все норм)) загружается тот самый джин и его можно посельть в семью))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Lizazimina сказал(а):
А у меня ещё не было джинов, не могу их найти.
вы решили пофлудить? для кого в шапке темы написано??
несомненно являющийся приветом из прошлого -- пыльная старая лампа, которую можно купить в меню жизненных наград. Она стоит 30 000 баллов успеха, и -- сюрприз! -- если её потереть, то появится джинн.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Anutka02, с помощью программы MasterController.
СлащеМеда, мне вылечить невозможность освободить джинна помог трехкратный resetsim, как ни странно. Джинн не хотел лезть в лампу, набрала код, он вернулся, еще раз, а после третьего раза вуаля, получилось освободить!
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Lizazimina сказал(а):
А у меня ещё не было джинов, не могу их найти.
Их за 30000 баллов счастья можно купить в меню наград жизненых, Джин 3 желания исполняет, подробнее прочитай в верху.
 

Rog753

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
эй народ как его освобождать ? он в холодильник лезть не хочет? сую лампу а она и с ним и без него туда не хочет! что делать?
как освободьть то ?
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
поздравите меня )я в мавзолеи 1 неделю пробыла и лампу так и не нашла( и мечту как на зла выбрала стать певицей(
Rog753, ахеть.......
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Rog753, нажимаете на джинна и загадываете желание "Освободить джинна", после этого появится задание "заморозить лампу" нажмите на холодильник и там будет такое действие, затем будет "нагреть лампу" нажмите на газовую плиту, потом появится типа "посетите мавзолей на кладбище с лампой" после того как посетите, джинн освободится и станет членом семьи.
Пика_ру, вы что лампу в мавзолее ищете? нет-нет-нет-нет! лампу можно купить за баллы счастья (30000 стоит), так что зря вы своего сима/симку в мавзолее прописали)
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
А сколько времени джинну нужно отдохнуть после исполнения желания?
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
odinokaya, странно.... я где-то читала что из мавзолея можно тоже лампу стырить... только на экскурсии (Симка )
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
odinokaya сказал(а):
так что зря вы своего сима/симку в мавзолее прописали)
Ну, может человек не ищет легких путей и хочет получить лампу именно из мавзолея?)
Пика_ру, все правильно делаете, исследуйте катакомбы и когда-нибудь получите лампу. Просто шанс ее получить таким способом мал.
 

Rog753

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
odinokaya,
Rog753, нажимаете на джинна и загадываете желание "Освободить джинна", после этого появится задание "заморозить лампу" нажмите на холодильник и там будет такое действие, затем будет "нагреть лампу" нажмите на газовую плиту, потом появится типа "посетите мавзолей на кладбище с лампой" после того как посетите, джинн освободится и станет членом семьи.

да это я всё знаю !
но лампа в холодильник лезть не хочет!
не появляется у меня такое действие ! когда лампу пытаюсь в холодильник положить тупа высвечивается красный перечёркнутый круг.

желание заморозить есть всё показывает, а лампа не лезит!

Пика_ру, .
поздравите меня )я в мавзолеи 1 неделю пробыла и лампу так и не нашла( и мечту как на зла выбрала стать певицей(
Rog753, ахеть.......
Поздрвляю
biggrin.gif

накопи баллы счастья !
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Пика_ру, вот здесь описала еще один способ получения лампы, но шанс тоже небольшой.

А у меня вчера родился первый призрак-джинн
happy.gif

Вернее, у моей джинни) Она умерла от проклятия мумии и родила дочку-призрака. У малышки тоже способности джинна.
 
Верх