Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Katriel, у вампиров панель тёмно-фиолетовая... а вот у джинов не знаю но мне через 1 час привезут игру и я её установлю и узнаю какая панель у джинов....
Xeno, попробуй загадать 2 желания и освободи его
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
svitlans, фсе, теперь я поверю во что угодно
smile.gif

Вчера экспериментировала. Освободила джинни, поженила с вампиром, и родилась тройня (причем, беременная не смотрела телек вообще, музыку тоже не слушала, наград плодовитости не было ни у одного, просто игра частенько преподносит такие сюрпризы мне).
На скрине видно кто получился:

Панель у фенотипичных вампиров действительно зеленая, а я фома неверующий
biggrin.gif


Еще факты о зачаровывании:
- джинн не может зачаровать мумию (вообще никаник действий не может провести);
- смерть тоже не зачаровать (даже будучи ее другом), только можно волшебно помыть;
- джинн не может зачаровывать симов (местных жителей) заграницей.

Столкновение с мумией прошло неудачно и моя джинни умрет от проклятия через несколько дней.
Верну ее в семью в качестве призрака и посмотрим, будут ли ее детки-призраки обладать волшебными способностями.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Пика_ру, да. Планирую вампиров после взросления, как и svitlans, излечить от вампиризма. Посмотрю, передалась ли им эта скрытая черта джинна.
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Katriel, надо будет и мне попробовать ..... скорей-бы мне диск привезли...
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Katriel,
Я рада, что наши эксперименты увенчались успехом. Давайте и дальше делиться своими достижениями.
А панель зеленая у вампиров пока они дети, как подрастут - становится фиолетовая.
А я вот сегодня хочу найти еще один способ добывания лампы.
smile.gif

Katriel сказал(а):
просто игра частенько преподносит такие сюрпризы мне
Мне то же. И не только такие...
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
svitlans, вроде только 2 способа добыть лампу это в мавзолеи и за баллы счастья
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Адыг_смерть,
Да, можно. С помощью мода MasterController удаляете скрытую черту джин и в CAS меняете кожу. Вот вам и обычный сим.
Подробнее о The MasterController .
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.301
Достижения
470
Награды
324
Пика_ру, выполняла два желания, просто когда выбираешь желание "освободить джинна", они с персом стоят друг напротив друга и действие отменяется. Смотрю, я не одна такая невезучая, думала, может нашел кто способ, ан нет.((( Абыдна, да, читаешь-читаешь, а сам так не могешь и все.(((
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Освободила джинниху. Тощая, как доска. Скрин, к сожалению, выложить не могу. А я мальчика хотела((( Ладно, заведу ей детишек, один-то хоть мальчишкой по-любому будет.
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
_Raiden_, нет только если цвет кожи синим сделать... но только ребёнок от джина будет полукровкой
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Пика_ру, _Raiden_, можно с помощью мода Master Controller Вспомогательные опции > Нежить > Джин
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
джинниха родила 2х девочек с обычной кожей, но со способностями. у меня вообще все в семье девочек рожают, даже единороги и собаки. Меня еще повеселило то, что рядом со знаком зодиака у джиннов пол указан. Видимо, визуально непонятно.:)
biggrin.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Когда загружается Симс 3 в советах написано что лампу джинна можно найти в самых магических местах....А где на пример???
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Алксандр,
Прогулки по катакомбам поздними ночами, путешествия сквозь измерения на гироскопическом проводнике "Удар по плазме" и даже легендарные сценические представления -- это всё пути к отысканию пыльной старой лампы.
 
Верх