Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
нажимаю освободить джина появляется и пропадает действие кто решил эту проблему?
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
volty сказал(а):
надо быть с джином в дружественных отношениях
дружеские отношения полная палочка до краёв и ничего непроисходит,действие появляется и сразу пропадает всюровно.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
К@ринк@ сказал(а):
нажимаю освободить джина появляется и пропадает действие кто решил эту проблему? дружеские отношения полная палочка до краёв и ничего непроисходит,действие появляется и сразу пропадает всюровно.
Такая же ситуация была........Потом я попробовал загадать желание "Освободить джинна" последним....и сработало..))
И у меня в семье после специального квеста джинн уже был в семье)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Rossko,
Rossko сказал(а):
дружеские отношения полная палочка до краёв и ничего непроисходит,действие появляется и сразу пропадает всюровно.
А у Вас случайно мод, открывающий наборы и награды из СимПорта - Simport Rewards Unlocked, не стоит? Этот мод не дает исполнить желание освободить джина, снимки из фотокабинки не сохраняются в багаже сима, и еще некоторые проблемы возникают из-за него.
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
svitlans, модами непользуюсь вообще и дополнительных материалов нет,все дополнения стоят и каталоги и все лицензии,а джина уже получилось вызвать,я создал просторную пустую комнату без мебели и опять попробовал освободить и получилось,может кому поможет такой способ мне помог.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
svitlans сказал(а):
А у Вас случайно мод, открывающий наборы и награды из СимПорта - Simport Rewards Unlocked, не стоит? Этот мод не дает исполнить желание освободить джина, снимки из фотокабинки не сохраняются в багаже сима, и еще некоторые проблемы возникают из-за него.
да вы что) у меня этот мод стоит,а фотки из кабинки у меня всегда в багаже)
еще заметила этакую фичу..при переезде из города в город,в багаже симов остается все,но лампа пропадает! уже 3 раза так лампы теряла -_- а исполнила всего по 1 желанию
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Я недавно установила игру и теперь, после того как я узнала, что в игре ест джинн, всеми силами начну набирать баллы счастья!
biggrin.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
volty,
volty сказал(а):
еще заметила этакую фичу..при переезде из города в город,в багаже симов остается все,но лампа пропадает! уже 3 раза так лампы теряла -_- а исполнила всего по 1 желанию
Вот Вам и ответ про этот мод.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
я сначала поговорила с джином,чтоб появилась строка проявляет дружелюбие,а потом нажала на желание освободить. и все сработало.а до этого тоже ничего не происходило при желании.
 

tim0070

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
@лег сказал(а):
Фактически, это просто сим, как вампир, например, а не симбот.
не согласен с тобой, симбот - тоже просто сим, просто у него костюм такой и что-то с головой, типа макушку обрезали. я находил костюм симбота с кодом unlockOutfits [on/off], тем более есть такая штука как код разработчика, через который можно изменить сима (хотя это может быть заблокировано как с вампирами
dry.gif
)
 

melehinana

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
180
Награды
2
ПОМОГИТЕ!!!
sm100.gif
Немогу освободить джина. Отношения 100 %,модов нет, желание на его освобождение загадываю последним, но желание всёравно пропадает. Помогите пожалуйста, оч хочется играбельного джина
cry.gif
43c1d4a81c98.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Если загадать желание Богатство, то к бюджету прибавляется 100 000 симолионов
smile.gif
Это так, на заметку!
cool.gif
Проверено на моих Симсах!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
marylav777 этот факт на страницах этой темы не раз сообщали,кстати если выбирать между наградай за очки -наследство и джин лучше джина выбрать)
biggrin.gif
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
marylav777, а ты не знаешь что дает желание Красота как я поняла то не чего такого сверхъестественного он не даёт
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Пика_ру сказал(а):
не чего такого сверхъестественного он не даёт
дает положительный мудлет на несколько часов.
Так что, думаю, не стоит тратить драгоценное желание на такой пустяк.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
А моя симка нашла лампу джина, обследуя катакомбы на кладбище. Вышла из катакомб обгорелая с лампой в руке.
biggrin.gif
 
Верх