Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

nolime

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
1
Может кто точнее написать в какую пирамиду нужно зайти на последнем этапе освобождения джина?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nolime, необходимо посетить катакомбы на кладбище того города, где живете)
Нажмите на здание мавзолея и выберете: "Взять лампу под землю"...
 

nolime

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
1
Katriel, ой, спасибо, там такое описание почему-то подумала что в пирамиде )
 

Катя96yaru

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
5
Подскажите пожалуйста , я купила в наградах лампу джина , нажимаю почистить - ничего не происходит , что делать ?
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Катя96yaru, Я конечно извиняюсь, если пишу не правильно,я пока его не вызвала, а помет надо нажать, потереть, или что то ещё?
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Катя96yaru, Ой, нет это не правильно, то что я написала, я сейчас купила, и что? У меня тоже самое, что и у вас!
 

Marioli

Заблокирован
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
Помогите!!
Вообщем вызвала я джина и сразу нажала осовбодить,все было хорошо он осободился и т.д.
Но у меня выключился ноут и игра не сохранилась
Я еще раз купила лампу ,но 1 желанием была красота
а теперь когда нажимаю осободитьдействиее просто не происходит
все остальное нормально работает,а освободить нет
КТО ЗНАЕТ как етот глюк убрать???
 

Kein

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Джииин...
Именно его мне для счастья и не хватает)
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
мне в джине больше всего понравилась функция уборки))) раз и чистота дома))
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
Может те у кого есть джин выложат его, а те у кого не получается освободить просто скачают и добавят в семью себе. Думаю лучше выложить в раздел загрузки, а здесь можно в шапку ссылку кинуть. Было бы замечательно если бы присутствовали джины обоих полов.
З.Ы. Те у кого получилось отпустить джина, вы его отпускали первым желанием?
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
первый мой джин была женщина,первое желание было красота - сказали типа вы теперь привлекательны для всех, второе мир во всем мире- на некоторое время появился мудлет + к настроению, третье было большая семья - мудлет постоянный что-то про плодовитость , после трех желаний джиниха исчезла, второй был наконец-то мужик первое желание вечное счастье - появляется мудлет что-то там про счастье,он постоянно висит. А вторым желанием я его освободила, потом поженила))он правда дюже ревнивый какой-то попался, вечно предъявляет что ему изменяют, хотя даже из дома симка не выходила и гости не приходили)))) детишек еще не пробовала делать хз какие получатся)))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А вторым желанием я его освободила, потом поженила))
А у меня проподает действие освободить джинна((((((
ВСЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО))))))) ЖЕЛАНИЕ "ОСВОБОДИТЬ ДЖИННА НАДО ВЫБИРАТЬ ПОСЛЕДНИМ...))))))))
у МЕНЯ АОЛУЧИЛОСЬ))))
Кстати а как изменить цвет кожи джинна? А то с помощью кода testingcheatsenabled true не получается....((
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
У меня вторым получилось освободить. Правда я тупо время от времени пытался и вышло. Прямо перед этим порекомендовал ему в ресторане поесть, не знаю повлияло ли это.
Алксандр сказал(а):
как изменить цвет кожи
А стоит ли? Это придает джину "изюминку".
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Жжаль......(((((
А то бы выглядел как обычный сим))
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
вот этим он меня и порадовал) столько разнообразной еды, о которой я даже и не догадывалась
smile.gif

Можно выбрать то, что хотите создать, из списка почти всех игровых блюд
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Блин, во дает) Впервые опробовала лампу, загадала "долгую жизнь" - думала, он один или два дня добавит, а он аж 23 добавил(( Ну вот куда мне столько?))
Кстати, ждиниха у меня с первого раза довольно хорошенькая вышла, глядите)
 
Верх