Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Просто ностальгия какая-то))) Прям как в самых первых симах! Тот джин иногда неправильно исполнял желания и то тараканов насылал, то потоп))) Новый джин третьего поколение будет гораздо интереснее, судя по информации))
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Eternal_Autumn, а может он тоже будет неправильно исполнять
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Купила лампу за награду, вызвала джинна... У меня аж вырвалось "Мать честная!", когда ЭТО появилось
wacko.gif

Начаналось все красиво...


Потом был шок)


Появившись, это чудо сразу же пошло развлекаться и сломала крутящуюся сферу, вывалившись из нее...
Симка загадала "Долгую жизнь", помолодела на 1 день
dry.gif

Но анимация того стоила! Очень красиво!




Истрачу оставшиеся желания и отпущу тетю на все 4 стороны, а то если ее освободить и принять в семью - точно разоримся на покупке еды
smile.gif

Надеюсь из лампы сима вылезет что-то менее габаритное))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Немного инфы о джинах:

Глюк: Джинн из "The Sims 3 Шоу-Бизнес" от злости бледнеет
Главное действующее лицо - разъяренный Джинн. Вступать в перепалку с джинами крайне не рекомендуется, от злости они становятся человечнее.
biggrin.gif


Учитывая, что мы только недавно получили новый патч, боюсь следующий нам придется ждать аж месяца три. То есть, ближе к релизу следующего каталога.

НО! Если глюков будет очень много, разработчики могут поторопиться и патч выйдет раньше. Даже и не знаю, что лучше))))

853424.jpg


Источник:sims.mixei​

Вот что возможно произойдёт у многих с джинами
wacko.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Katriel, господи, вот это прикол, смеялся под столом
s4.gif
Вот что значит "голубая мечта жизни"
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Конечно, Джинн - это круто... Но у меня его почему-то нет!(((( Обыскала все награды, а Джинна там нет((( Все старое, как было.
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Сколько джин отдыхает после желания.
Katriel сказал(а):
Купила лампу за награду, вызвала джинна... У меня аж вырвалось "Мать честная!", когда ЭТО появилось
У меня тоже вылезла Это но я скорее её заберу (Пластика рулит
cool.gif
)
Первое желание большая семья.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Katriel, у меня такая же слониха шаствает по дому
Вт скажите, а худеньких джингов не бывает? А то у меня три джина и все слоны. Как они только в лампу влезли?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Фрэйя, и худенькие бывают) Я тоже потеряла надежду, когда из 2 лампы вылез джинн (хоть не такой толстый, как джинниха, то тоже упитанный малый), но на 3 раз повезло:

Я ему только через МК рельефность мышц увеличила, для пущего эффекта))
И вообще было большим сюрпризом то, что помимо всех блюд, выученный навыком и по рецептам из магазина, джинн также может создать действительно любую еду: и всякие кексики (детская выпечка), и закуски из холодильника, и все виды мороженого из фургончика, и еду из баров/клубов (кольца лука, креветочный коктейль, суп из пакета с кровью и т.д.), корма для животных (и лошадиный тоже), и даже кусок свадебного торта! Это просто спасение, особенно в ситуации, когда беременные хотят съесть, например, спагетти, а время обеда/ужина еще не подошло.
Так что джинн - это самая нужная вещь в хозяйстве
cool.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Katriel, Вай, какой красавец, мне бы такого
Katriel сказал(а):
вообще было большим сюрпризом то, что помимо всех блюд, выученный навыком и по рецептам из магазина, джинн также может создать действительно любую еду: и всякие кексики (детская выпечка), и закуски из холодильника, и все виды мороженого из фургончика, и еду из баров/клубов (кольца лука, креветочный коктейль, суп из пакета с кровью и т.д.), корма для животных (и лошадиный тоже), и даже кусок свадебного торта! Это просто спасение, особенно в ситуации, когда беременные хотят съесть, например, спагетти, а время обеда/ужина еще не подошло. Так что джинн - это самая нужная вещь в хозяйстве
Ох, не знала, что от него столько пользы
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Katriel сказал(а):
И вообще было большим сюрпризом то, что помимо всех блюд, выученный навыком и по рецептам из магазина, джинн также может создать действительно любую еду: и всякие кексики (детская выпечка), и закуски из холодильника, и все виды мороженого из фургончика, и еду из баров/клубов (кольца лука, креветочный коктейль, суп из пакета с кровью и т.д.), корма для животных (и лошадиный тоже), и даже кусок свадебного торта! Это просто спасение, особенно в ситуации, когда беременные хотят съесть, например, спагетти, а время обеда/ужина еще не подошло. Так что джинн - это самая нужная вещь в хозяйстве
Вот бы амброзию сделать или торт от коровы (не помню имени). Жаль что нельзя ещё деньги колдовать
sad.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Katriel, у меня такая же рыженькая пухлая выскочила из лампы
smile.gif
Правда толще, чем на твоих скринах. Я подивилась объемам :)))
Странно даже, что у всех одинаковая джиниха вылезает)))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Облеся сказал(а):
а от джина дети синие рождаются или с обычной кожей?
и с синей, и с обычной.
Вот мои полукровки:

У мальчика мама - джинни, папа - обычный сим. У девченки наоборот. Несмотря на обычный вид, волшебные способности есть, такие же, как и у освобожденных джиннов (волшебно помыть персонажа и создать любую еду). И также зависают в воздухе. Просто новая раса в мире симс3
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Katriel сказал(а):
Несмотря на обычный вид, волшебные способности есть, такие же, как и у освобожденных джиннов (волшебно помыть персонажа и создать любую еду). И также зависают в воздухе. Просто новая раса в мире симс3
Katriel, Вот это да ...Классно !
Интересно, передадутся ли эти способности детям таких симов (и дальше следующим поколениям) .
 
Верх