Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Goddess_bestya

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
2
Если память не изменяет, Джин был еще в первых симс. Во втором дополнении Living Large. Кажется... Да...Давно это было. А вот во вторых симах его, хоть убей, не помню
58a82391ba3c.gif

Понравилось что есть неплохой "ассортимент" желаний
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
А джинн сохранит свои способности, после освобождения из лампы?
И что будет, если потратить 3 желания не освободив джинна?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ramhen, Возможно ничего не случится, только скорее всего симом которым вы исполнили 3 желания больше жаления врят ли будет возможность загадывать.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я ьпоссмотрела видео в разделе там было чтто сим похоже загадал жеолание на деньги и ему прибавилось 100000. Если так на самом деле будет то это круче чем наследство
tongue.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Можно ту выложить немного новой инфы о джинах?

Так вот я нашла новую информацию на одном сайте очень полезно и лично мне было интересно, оказывается джины после освобождения из лампы не утрачивают способности это большой плюс
biggrin.gif


Блог Бриттани Генри: Вы мечтали о Джиннах?

Я знаю, что новое "существо" или "нежить" в The Sims 3 Шоу-Бизнесе окутано тайной, и вы даже строили догадки по интервью продюсеров. Так что сегодня я собираюсь выдать вам всю подноготную джиннов в The Sims 3 Шоу-Бизнесе, равно как и советы и подсказки по отысканию оных, и даже взгляд изнутри на то, как на самом деле живётся джиннам.

the-sims-3-shou-biznes_20120302_1697675380.jpg


Джинны -- волшебные существа, и не самые легко обнаруживаемые. Прогулки по катакомбам поздними ночами, путешествия сквозь измерения на гироскопическом проводнике "Удар по плазме" и даже легендарные сценические представления -- это всё пути к отысканию пыльной старой лампы. Конечно, если хочется пойти верным и испытанным путём, всегда можно накопить баллы счастья и купить лампу. А как только вы найдёте одну из этих загадочных пыльных старых ламп -- что же ещё с ней делать, как не протереть!

Джинны все выглядят по-разному, и носят потрясающие красивые новые костюмы. В любое время, когда вы хотите пообщаться со своим джинном, просто вызовите его из лампы. Нужен друг, чтобы провести вечер в городе? Вызовите джинна на поединок в бильярде или караоке! Будьте, впрочем, внимательны -- слишком надолго оставленный в одиночестве джинн со скуки вернётся в лампу, так что общайтесь почаще. (Эй, во всяком случае вы всегда знаете, где его отыскать!)

the-sims-3-shou-biznes_20120302_1052018653.jpg


Каждая лампа одаривает тремя желаниями (выбирайте с умом!), и исполнение желания требует некоторых усилий, так что джиннам нужно отдыхать между желаниями. Но в том, чтобы иметь поблизости джинна, есть некоторые замечательные преимущества. Я не буду выдавать все типы желаний, которые вы можете загадать, но вот несколько, чтобы дать вам общее представление: Любовь, Долголетие, "Миру -- мир" (или "Мировые страдания", если у вас это в характере) и, конечно же, классическое "Больше желаний".

the-sims-3-shou-biznes_20120302_1978837602.jpg


Загадывание желаний -- это лишь полдела. Если вы подружитесь с джинном, можно использовать желание на то, чтобы освободить его из лампы. Это, впрочем, нелёгкая задача; нужно будет приложить усилия к тому, чтобы лампа отпустила своего постояльца. Но не волнуйтесь, джинн подскажет вам, как выполнить этот квест. Если у вас есть свободное место в домохозяйстве, джинн станет постоянным членом семьи. Тут-то самое веселье и начнётся.

the-sims-3-shou-biznes_20120302_1274721012.jpg


То, что джинн свободен, не означает, что он лишился всех своих магических способностей. С джинном в доме никогда больше не придётся мыть тарелки (или принимать ванну)! Не говоря уж о том, что злая воля джинна теперь в вашем распоряжении -- можно вредить соседям, зачаровывать (контролировать) и изгонять других симов по собственному желанию.

the-sims-3-shou-biznes_20120302_1624619571.jpg


Вот лишь несколько из очень крутых способов играть с жизнью [слоган линейки Sims 3 - прим.пер.] в качестве джинна в The Sims 3 Шоу-Бизнесе. Я знаю, что мне понравилось создавать эту часть игры, и я надеюсь, что вам понравится играть в неё

the-sims-3-shou-biznes_20120302_1869744672.jpg
the-sims-3-shou-biznes_20120302_2022489311.jpg


 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Korzhueva сказал(а):
оказывается джины после освобождения из лампы не утрачивают способности
С какой стороны посмотреть. Загадывать желания у таких джиннов уже нельзя, но появляются новые магические взаимодействия.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я загадаю деньги и любовь а на третье освобожу джиннна
tongue.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Кто-то тут сказал, что с помощью кодов можно изменить внешность. Так вот немного почитерив можно сделать из него стма обыкновенного, кожу синюю убрать, одежду нормальную взять - вот и готов сим минимаг, всё гениальное просто
biggrin.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
M@DDOG, или наоборотт из сима обыкновенного сделать на вид джина но без супер способностей
smile.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
mokkaa, ага, типо разных троллей и ведьм, которых делают в CASе
smile.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Понравилось желание оживить сима , теперь я могу вернуть мёртвую симку , которая стала жертвой метеорита на свадьбе
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Интересно когдаджин оживт сима он оживит его в призрака или в обычного сима.*лелею надежду что в обычного сима*
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Кстати, в аддоне есть скрытая черта "Джинн". Если у сима есть эта черта, то существует вероятность рождения у него ребёнка-джинна. К сожалению, не известно, будет ли эта черта только у джиннов или нет и можно ли её дать симу "честным" способом без модов.
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
Симья сказал(а):
Кстати, в аддоне есть скрытая черта "Джинн". Если у сима есть эта черта, то существует вероятность рождения у него ребёнка-джинна.
surprised.gif
Круто
surprised.gif
Было бы классно
tongue.gif

Симья сказал(а):
К сожалению, не известно, будет ли эта черта только у джиннов или нет и можно ли её дать симу "честным" способом без модов.
Ну ничего, и так и так справимся))
s6.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Симья, ничего себе
surprised.gif
круто
surprised.gif
нуусс..а интересно он сможет так же как джинн исполнять желания или нет?
biggrin.gif
 
Верх