Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Да в симс 2 была бабушка с шаром
biggrin.gif
Помню попросил у неё мой сим свидание в слепую
cool.gif
Это было очень забавно
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Надо попробавать все желания
Интересно можно джина в семью добавить, или произвести какие нибудь манипуляции с кодами чтобы джина в семью, я последнее вермя необычных существ в семью добавляю, как коллекцию
wacko.gif
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Не новое в симс 2 тоже был так что я не сильно рада
dry.gif
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
Dior000, зато функций стало больше, да и джином можно управлять,к тому же он обладает магическими способностями)
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
прям как в первом симсе.. крутяг!! а интересно, выбрать пол джина можно какнибудь?:)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Dior000 сказал(а):
Не новое в симс 2 тоже был так что я не сильно рада
Какая разница из TS2 или откуда?Меня он радует тем, то что он теперь играбельный персонаж.
MrHilton сказал(а):
прям как в первом симсе.. крутяг!! а интересно, выбрать пол джина можно какнибудь?:)
Думаю без кода не обойтись.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Прикольненько, только жаль, что нет желания "стать знаменитым", хотя с этим игра была бы не интересна, добиваться бы не пришлось...
wink.gif
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
Опять к истокам возвратились. Интересно, а эффекты будут сплошь положительными? Мне в первой части очень нравилось, что лишний раз побоишься воспользоватся лампой, а то заместо денег влупят 3 неоплаченных счета. Вот это веселуха была :))
 

Humble

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Kriskro23, поддерживаю, под тематику игры - самое то.

Насчет собственных пожеланий внесу свои пять копеек, вот бы иметь возможность предложить джину работу на постоянной основе(непозволительная роскошь и невообразимая наглость:))
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
интересно)А если сделать 2 желания а потом освободить и все будут в выйграше)_Ура еще одно мифическое существо)0
biggrin.gif
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
Humble, Тогда нужны такие желания, как
-сходи за меня на работу
-повысь за меня навык
-подружись за меня....:)
Ох. Заиметь бы что-нибудь типа астрального клона.
Или желания более диковинные. А то банальщина какая-то. :(
 

Humble

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
LilithMcKie сказал(а):
Humble, Тогда нужны такие желания, как
-сходи за меня на работу
-повысь за меня навык
-подружись за меня....:)
Ох. Заиметь бы что-нибудь типа астрального клона.
Или желания более диковинные. А то банальщина какая-то. :(
А о чем собственно речь и идет. Больше разнообразия в желаниях и одна полезная функция - и жизнь станет проще.
 

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
Korzhueva сказал(а):
Интересно можно джина в семью добавить, или произвести какие нибудь манипуляции с кодами чтобы джина в семью, я последнее вермя необычных существ в семью добавляю, как коллекцию
10. Освободить джинна. Если у вас с джинном хорошие отношения, можете попробовать освободить его из лампы. Но одного желания недостаточно... нужно будет пройти через четыре разных квеста для того, чтобы освобождение завершилось. Сперва нужно положить лампу в холодильник, "заморозить лампу". Затем -- в духовку, "накалить лампу". Третий шаг: исследовать катакомбы под мавзолеем, имея при себе лампу. Наконец, нужно лишь ещё раз призвать джинна, и он навеки освобождён из лампы
 

Клеопатраа

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Да на джина взглянуть охото.Я бы попросила у него два желания и овободила
 
Верх