Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
The_Pretty, Он был во всех Симс! В 1 не играл. Но во втором помню.
Void4D,
Void4D сказал(а):
Да это он так шокировать всех хотел, у него не получилось
Думаю да! Не очень получилось,
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Void4D сказал(а):
Да это он так шокировать всех хотел, у него не получилось
Это точно
da08ec81c890.gif
. Я вот думаю- нужен ли мне джин или нет...Вродебы интересно но я нечасто использую в игре не симов
wink.gif
за исключение питомцев
smile.gif
Джина я заведу обязательно, может 2-5 раз женю но семью джинов я заводить не хочу
s66.gif
У меня вопрос какова продолжительность жизни джина? Мне кажется больше чем обычного сима
happy.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Джин...Заманчиво как ни как)) Просмотрела желания и кроме богатства и освобождения ничего не пригляделось ^.^
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Джин на скрине не понравился. Надеюсь будут и покрасивее :DD
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Понравилось это нововведение)) Хотя даже не знаю, что мои симы могут из вышеперечисленного пожелать.. У них обычно все это есть... Только если богатство..
sm156.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Вот если бы ещё можно было выбирать пол джина.. Тогда было бы, просто шикарно.
 

Simsana

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Джин - это интересный персонаж) Можно повеселиться с желаниями)
Все больше и больше перенимается разрабами из вторых симов) В принципе, это не плохо)

Evil_Omega сказал(а):
Вот если бы ещё можно было выбирать пол джина.. Тогда было бы, просто шикарно.
Да, согласна :)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Интересно увидеть джина. Давно мечтала о подобном. Ммм...какое желание загадать бы?
biggrin.gif
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Необычно, очень даже интересно. Возьму себе джина и попрошу плодовитость у него, чтобы детей больше было)
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
не понравился мне джинн. я ни в 1, ни во 2 sims его не использовала и не функционировала с ним, а тут и подавно не буду
только если ради прикола, когда совсем уж скучно станет
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Освобождать джина не буду, такая же подстава как с воображаемым другом D: 3 желание - шикарно. А если честно - на мой взгляд не одного нормального желания.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
AVinent, ну насчет подставы с джином не знаю, но с воображаемым другом точно плдстава, когда он не оживлен то может прыгать в своем костюме в бассейн, а когда оживляещь, то вд переодевается в симовское тело и купальник :((( вот это огорчило ужасно
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Void4D сказал(а):
AVinent, ну насчет подставы с джином не знаю, но с воображаемым другом точно плдстава, когда он не оживлен то может прыгать в своем костюме в бассейн, а когда оживляещь, то вд переодевается в симовское тело и купальник :((( вот это огорчило ужасно
Я как раз имела в виду что если его освободить, то он наверняка будет обычный сим с синей кожей.
А насчёт приготовления еды и гигиены это на мой взгляд не очень то интересно. Я никогда не увлекалась едой в игре и мне всё равно какую еду симы едят. (Вот если бы можно было Амброзию наколдовать) А на счёт гигиены - у всех моих симов куча наград и гигиена их как то не очень сильно беспокоит.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В любой момент вы можете вернуть джинна обратно в бутылку, щелкнув на ней в инвентаре или там, куда вы ее поместили.

Вы можете строить отношения с джинном так же, как и с другими симами. Взаимодействия не изменились. Как только вы подружитесь, можно будет отпустить джинна на свободу. Он покинет вашу семью, но вы сможете продолжать развивать отношения дальше: влюбиться, жениться, завести детей… которые будут синего цвета, но не все, и у них может быть скрытый талант джинна.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Джины мне по виду не нравяться обычные симы синего цвета в сторовской одежде и никакой изюминки,в отличии от жругих нелюдей,может там что-то будет,облачка вокруг них или еще что.
А так обязательно заведу,я все не симовское коллекционирую.
 
Верх