Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Буду стараться побыстрее его завести
happy.gif
Меня очень волнует можноли сим+джин или джин+джин? А можно ли будет потом одевать другим членам семьи джинов наряд???
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
@лег сказал(а):
Как вам "возвращение" этого существа?
Ну Джины - это, конечно, прикольно и сразу вспомнился мультфильм Аладин, но лично я, как и говорила в других темах, ждала нового. Респект разработчикам за аддон "Питомцы". Вот там действительно они добавили новое существо, которого не было в Симс2, а именно единорога и огромное им спасибо за столь реалистичных лошадей, но Джин... это уже было. Лучше бы добавили или мага и другое существо. Сейчас в Загрузке столько дополнительных материалов для создания персонажей, что своими руками можно как инопланетянина, так и Джина создать.
Однако мне понравились его обудки и шляпа. Очень интересно выглядит.
@лег сказал(а):
Джинн исполнит три желания в вашем семействе
Хм, это мы уже проходили
wink.gif

Обидно говорить, но и тут я тоже разочарована.

Nikita3d, Gerk97, Ваши два последних сообщения удалены. Просьба не флудить и не оффтопить. Переходите на ЛС.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Sh@dow сказал(а):
Буду стараться побыстрее его завести Меня очень волнует можноли сим+джин или джин+джин? А можно ли будет потом одевать другим членам семьи джинов наряд???
Сим+Джин=Да, разработчики писали об этом.
Джин+Джин=Не знаю ещё...Но думаю, что да, т.к. можно будет купить несколько ламп.
А вот касаемо про "можно ли надеть наряд джинна на сима в семье?", думаю с помощью кода точно одежда в CASe будет, а так я думаю нельзя.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
biggrin.gif
pashka977, Ура! Буду стараться женить джин+сим! Мне тоже кажется что с кодом Unlockoutfits on все получится
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
О,к виброкроватке, Людоедии,Кукле Вуду и фотобудке добавится еще и Джин?Шикарно,хотя без этого можно обойтись,а вот без погоды....Короче - разрабы - жадные гады!
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Уррра!Появились джины и ими можно будет управлять!
604.gif
sm172.gif
s36.gif
 

James_Bond

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
Урррря! Включу buydebug и заведу себе семейку джиннов! (только исполню по 2 желания, чтоб потом освободить) XD
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Еее, любимый джинн из вторых симов! Мне так нравилось, когда симам приносили лапму))
Интересно, что его можно оживить, и мне понравилось 3-е желание :)
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
С одной стороны, мне сам джин понравился, с другой - получение лампы и освобождение джина настолько банальны, что у меня просто нет слов...
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А по твоему что нужно сделать,подуть в лампу или запустить ее на луун чтобы джина освободить?
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Жду не дождусь, когда смогу на него взглянуть. Глядя на него, джина из Sims 1 вспоминаю
happy.gif
.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Клево только это уже было(Заведу джина всё нравится только не синий цвет кожи(
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Накоплю себе джинов целую семейку.
Только вот ЕА-шники говорили, что всё будет в новинку, а тут опять джин. Не хватает фантазии, кажется...
Но я всё равно радуюсь этому необычному симу)))
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Nikita3d, ой, вот только не надо говорить, что в симс 3, полную возможностей и функций, невозможно придумать что-нибудь стоящее и интересное! (довольно вспомнить мир приключений и средневековье) А то этого бедного джина замораживают и размораживают как какой-то полуфобрикат
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А меня Джин не радует. Ну не любительница я всяких роботов и джинов. Единорог, вампир - это прикольно. Может желания я и загадаю, но в семью его добавлять точно не буду.
 

The_Pretty

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
джин?помоемму я это где-то уже встречала....
dry.gif
 
Верх