Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Dеsidiа

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
А у меня всё никак не выходит! Я не знаю как его освободить, у меня нет функций заморозить лампу или накалить, а я где-то прочла, что это вам подскажет сам джин, но как? Помогите, что делать надо?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Dеsidiа, для того, чтобы желание "Освободить джинна" стало доступным, надо подружиться с джинном. Пусть сим вызовет его из лампы и общается до получения статуса Друга. Затем загадываете "Освободить..." и далее будут поступать подробные инструкции, что делать с лампой.
 

Dеsidiа

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Katriel, да он у меня уже лучший друг! Я вызываю и загадываю желание, ничего не происходит и не появляется, просто исчезает действие!
 

Argades

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Тоже пытаюсь освободить джина, к сожалению, когда сим подходит к джину, действие просто пропадает.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
sashasims3, Не флудим!
PHKate, Может со временем станут Синими.
Джины девушки красивые. Жаль что как в Симс 1. Раз в день.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
У меня вчера был джин! Он прикольный такой, моей симке понравился. Она загадала "Мир во всем мире", вот дура..
Я бы загадала что-нибудь получше, но не может Виктория так х)
s6.gif
 

Viksus

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
195
Награды
1
У меня синий ребёнок родился от джинна. Вопрос: раньше у меня одна симка родила от игрушки, так ещё 9 поколений были игрушками, несмотря на то, что скрещивала я с обычными. Я не могла сделать этих потомков вампирами, т.к. у игрушек это делать нельзя. Будет ли то же самое с джиннами?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Viksus сказал(а):
Будет ли то же самое с джиннами?
Я тоже задалась этим вопросом и вот результат:
У сима, рожденного от джинни, есть волшебные способности, также как и у всех его трех детей (а их мать - обычная симка).
Так что ген джинна явно доминантный)
И вампирами такие полукровки тоже стать не могут.
 

Viksus

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
195
Награды
1
А можно ли как-то перестать быть джином?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Katriel, какие интересные факты! большое спасибо за информацию
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Katriel, Ну так не интересно. А я так хотела джинно-вампира. Ладно, на это МК есть, всё будет.
Katriel сказал(а):
Также выяснила, что если ребенок-джинн заворожит своего ВД, то он появится на панели управления (с фиолетовой рамкой) и в течение 4 часов им можно будет управлять, как и обычным членом семьи!
Ух ты, отлично
Джин - полезная штука оказывается.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Фрэйя сказал(а):
А я так хотела джинно-вампира
Взаимно) Но разрабы, видно, посчитали, что это будет черезчур...
Фрэйя сказал(а):
Ладно, на это МК есть, всё будет
Ничего не будет)
Либо джинн, либо другое сверхъестественное существо, даже МК не под силу создать такой симбиоз
biggrin.gif

Eva-Vais сказал(а):
какие интересные факты!
сама поражаюсь все больше и больше
happy.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Люди,у меня Джина освободить не получается,когда я нажимаю "освободить" то ничего не выходит проосто действие отменяется(
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Вызвала джинна на обществ. лоте, где полагается приходить в официальной одежде - сначала не поняла, что это мой джинн. Не узнала. Потом дошло. Он автоматически переоделся в офиц. наряд! Нда, если б не синий, в общем, очень даже ничего)
a45b9124913a.jpg
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Vanya19 сказал(а):
Люди,у меня Джина освободить не получается,когда я нажимаю "освободить" то ничего не выходит проосто действие отменяется(
та же проблема, люди отзовитесь.
Самое странное что сначала он принялся потом через несколько минут игра слитела, и теперь такая проблема.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А почему у меня лампы джинна нету в наградах??
А все нашел))))
 

Dеsidiа

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Да, люди, действие сразу исчезает, но никаких глюков в игре больше не наблюдается, и всё лицензионное! У меня вопрос, а можно ли забеременеть от джина, если он не член семьи? Других способов кроме как родить от джина ребёнка я не нахожу
s38.gif
 
Верх