Джинны

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3 Showtime возвращаются джинны! Многие наверняка помнят очень харизматичного джинна из The Sims 2 Увлечения? Теперь у них появились ноги, их можно принять в свою семью и даже создать в CAS!


Oaxtn.png


Получение джинна:
Что бы ваши симы смогли познакомиться с синекожими магическими существами, вам необходимо купить награду «Старая пыльная лампа» за 30 000 баллов счастья. После чего в багаже вашего подопечного появится этот самый предмет. Потрите его и вуаля! Перед вами самый настоящий джинн!

Желания:
Разработчики наделили джиннов силой исполнить 3 желания вашего персонажа. Что именно пожелать выбирать вам, но игрой предусмотрено только 10 вариантов желаний. После каждого желания джинну нужно восполнить запас своих сил и отдохнуть 12 часов.

Список желаний:


  • 1. Счастье
    Сим получает пожизненный мудлет, дающий +25 к настроению.
    2. Мир во всем мире (Для симов с чертой характера «злой» данное желаные заменяется на «Мировые страдания»)
    Дает положительный мудлет, дающий +25 к настроению на 2 дня.
    3. Любовь
    Дает возможность влюбить в себя любого знакомого сима.
    4. Долгая жизнь
    Жизнь вашего персонажа продлевается на 30 дней.
    5. Большая семья
    У ваших симов родится тройня.
    6. Состояние
    Прибавляет 100 000 симолевонов к бюджету семьи.
    7. Красота
    Увеличивает шансы вашего сима во всех романтических взаимодействиях.
    8. Воскресить персонажа
    Если ваш подопечный скончался, а его могила или прах находятся на вашем участке, вы сможете его воскресить. Воскрешенный присоединится к вашей семье.
    9. Больше жалений.
    Есть небольшой шанс получить 2 дополнительных желания. В основном же добавляется только 1 желанию.
    10. Освободить джинна
    Делает джинна игровым персонажем и присоединяет его к вашей семье. Желание доступно только при хороших отношениях с освобождаемым джинном.

Освобождение джинна.
Что бы освободить джинна от рабства вам придется изрядно попотеть, в прямом смысле пройти через огонь, воду и медные трубы. Для начала с ним нужно наладить хорошие отношения. Затем вам откроется желание «Освободить джинна», выбрав его начнется самое интересно. Джинн даст вам 4 задания. Первое – «Заморозить лампу». Что бы его выполнить, достаточно просто засунуть лампу в холодильник на пару часов. Как только вы ее оттуда достанете, у вас сразу же появится второе задание «Нагреть лампу». Его тоже легко выполнить - просто положите лампу в духовку. Затем появится третье задание – «Исследовать катакомбы с лампой». Направляйтесь на ближайшее кладбище. Там найдите мавзолей и выберете действие «Взять лампу под землю». Как только вы вернетесь с экспедиции под землю, дело останется за малым. Вам всего-то нужно вызвать призвать джинна в последний раз. Как только вы это сделаете, синее существо присоединится к вашей семье.

Магия джиннов:
1. Волшебно помыть персонажа.
Вам лень помыться? Не беда, заставьте джинна хлопнуть в ладоши и вы засияете чистотой! В качестве бонуса вы получите положительный мудлет «Волшебно безупречно чисто», добавляющий +20
2. Потребовать еду.
Не хотите готовить? Вас снова спасет джинн и его магия. Щелчок пальцами и в руках джинна появится заказанное вами блюдо высшего качества!
3. Прогнать персонажа.
Вас достали зомби? Замучади назойливые соседские детишки? Грозный взгляд джинна без труда избавит вас от раздражителей!
4. Заворожить персонажа.
Природная стеснительность не дает вам сделать первый шаг навстречу новому знакомству? Почему бы не попросить джинна вам помочь? Только скажите, и он добавит объект ваших воздыханий в семью. (всего на 4 часа) Теперь необходимость в первом шаге отпадает, ибо этот шаг может сделать временный член семьи! Так же этот завороженный получит нейтральный мудлет «Приворот»
5. Не оставлять пятен и пыли.
Зачем мучить себя уборкой, когда в вашей семье живет джинн? Одно слово и в вашем доме будет чудесным образом перемыта вся посуда, перестирана вся одежда, а так же починены все поломки!

Потомство от джиннов.
Любви все возрасты покорны, а так же расам и магическим существам. Джинны – не исключение. У них даже могут быть дети. Если один из родителей джинн – вероятность магического ребенка составляет 50%. Если же родители оба джинна – вероятность рождения маленького джинна стопроцентная!

Создание джиннов в CAS.
Если у вас есть аддон «Сверхъестественное» вы можете без особых усилий создать собственного джинна. Просто выберете тип сверхъявственного существа «Джинн».
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
вот все говорят "возвращение джиннов из симс 2" А что, про первых не вспоминаете?
cry.gif
А вот у меня по первым началась ностальгия
happy.gif
 

Music_Love

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Izhik сказал(а):
вот все говорят "возвращение джиннов из симс 2" А что, про первых не вспоминаете? А вот у меня по первым началась ностальгия
Это да, я тоже сразу первых вспомнила почему-то)
happy.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
Я джина решил освободить 2 желанием, и всё норм прошло, правда когда нажал потереть лампу сим потупил и ничего не делал и потом потёр, может вам надо подождать несколько минут?
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Был глюк с тем, что действие "освободить джинна" не работало. Сначала пробовала, не отправляя джинна в лампу, сделать ресет сима, действие "загадать желание" пропало. Перезагрузилась, отправила джинна в лампу, сделала ресет сима, сработало. Может, кому поможет
smile.gif
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Вот такая у моей джинихи малявка родилась, от одного импозантного мужчинки из Стиарлайт Шорз. У матери кожа, есессно, синяя, у отца - белая, ребенок вообще ни туда, ни сюда получился. Я расстроена(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Kamaitachi сказал(а):
ребенок вообще ни туда, ни сюда получился. Я расстроена(
у меня все 7 детей от джиннов или джинних родились с нормальной кожей.
Так что я уже сомневаюсь, что она передается по наследству. Зато у всех волшебные способности, радуйтесь хотя бы этому
smile.gif
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Katriel, да я джиниху только в качестве прислуги дома держу, а ребенка ей из интереса завела. Не такие уж они и прикольные, на самом деле)
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
@лег сказал(а):
3. Больше желаний. Можно пожелать себе больше желаний! Увы, джинн добавит вам лишь ещё одно... а одно вы потратили на то, чтобы пожелать больше желаний... не очень-то помогло, правда?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
Высвободил джина и решил ради прикола создать семейку джинов, ничего не смогу поведать т.к. игра вылетела
wacko.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Пика_ру, пробовала, родился джинн.
Даже с помощью МК нельзя сделать "вамп-джинна", сим может быть только одним сказочным существом.
То же относится и к ВД.
 

hayho

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
1
всем доброго времени суток..
happy.gif

подскажите, если у меня джин девушка, могу ли я с помощью кода разработчика поменять пол?кто пробовал, подскажите, не будет ли проблем
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
купила джина) за желание богатства дали 100 тысяч и книгу
wink.gif
Сказка о царице Нозилле и царе Найре
biggrin.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
не пишите одними смайлами!
Недавно купил ту самую лампу, вылезла какая-то жирная джинниха. Я подружился с ней до подруги а потом было лень. Она исполнила три желания: красота, богатство и любовь. Если последние два понятно, то первое что даёт?
wacko.gif

И ещё, а вот эти скачанные джины, у них остаются эти волшебные способности?
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
У меня похоже получилось скрестить джина с вампиром
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
прошла тот самый квест по освобождению джинна.ничего в нем особенного нет.если его пригласить жить в семью.он не сможет исполнять желания а только (я запомнила только одно) магически вымыть сима (как то так)
wink.gif
 
Верх