kingdom of isolation.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер


Жилой дом Modern Elegance | No CC

Спойлер

35.png
х 12
Общее количество работ: 123

Новые работы, больше скриншотов с ними, WIP - всё это и не только вы сможете найти в моём личном блоге Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Select Artist на TSR с января 2019-го.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
сова
шикарная мастерская, тезка!))
И особенно вещи для Острова, конечно же. ;) Забираю их для нашей теплой компании.))
Удачи тебе в нелегком деле креаторства!)))

Леопардовый кардиган
О! Лука заценит.:бровки:
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
sovenochenka
Добро пожаловать ко мне! Знаешь, пока я не добралась до поз и создания новых мешей - реколоры для меня одно удовольствие)
О! Лука заценит.:бровки:
Если бы ты не обратила на это внимания - я бы догадалась сама хд
Может, сделать для поклонниц Луки отдельный перекрас майки, что с этим кардиганом идет?))




Я когда-то давно еще обещала EllaRosa :извини: Но я же тормоз. :лол2:

F2x5zuR.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

nWx5LdO.jpg


rd1Pv5E.jpg
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
сова, очень даже стильненький леопардовый кардиганчик ))
Сразу вспомнила Луку в халате на Острове, это наверно оттуда пошла идея? :смех:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Сразу вспомнила Луку в халате на Острове, это наверно оттуда пошла идея?
сложно сказать) вообще он как-то сам собой появился, кардиган этот) а уже потом я подумала - точно, ведь и Лука у нас есть, леопард этакий)
Ещё понравилось как оформлены скрины.
на оформление трачу больше времени, чем на создание)) спасибо. :вручаюсердце:



Ох уж этот остров! Давно меня тут не было, так что побыстрее снимаю паутину с мастерской.
Обойдусь без долгих речей - я большая поклонница серии игр Saints Row, а эта мини-коллекция (женская кофта и мужская майка) - мои самые первые шаги в креаторстве. (Понятия не имею, почему не выложила их раньше, но, как-то так вышло)))

gdC6eAx.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Мне понравилась одежда. Приятная цветовая гамма, интересный стиль. Все гармонично сочетается. Смотрится дорого,богато)) Хорошая работа.
Да еще и фэмили лук можно делать))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Привет!
И хочу выразить огромную благодарность Chertovvka за этого шикарного мэна!
Ого-го! Ивушко! Выбрался таки!
Всегда пожалуйста!
Отличная майка и ..мой любимый цвет! Хе-хе. Ради таких штук я пожалуй снова скачаю 4-ку и посмотрю как оно сидит!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
сова, привет! :)
Нечасто я бывала в Мастерских, так как предпочитаю не пользоваться допконтентом, но не всегда получается :хихикаю: Вот и к тебе заглянула)
эта мини-коллекция (женская кофта и мужская майка) - мои самые первые шаги в креаторстве.
Выглядит очень красиво и качественно, цвет такой глубокий, насыщенный! Я не спец, но для первого шага (да и не для первого) это, по-моему, очень круто!
Первой завершенной и доведенной до ума работой стал небольшой сет из 4-х полотен Ван Гога
Ван Гог прекрасен! И в оригинале, и в твоем исполнении и, мне кажется, довольно органичен будет в игре.
"Кофе и печеньки"
:кушать: Очень аппетитно и красиво!

Вообще, мне у тебя очень нравится стиль оформления постов - очень как-то профессионально что ли и стильно, молодец)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
фэмили лук можно делать))
На это и был расчет, чтобы можно было одеть и парня, и девушку.
Спасибо за комментарий. :розочка:

Chertovvka
он великолепный! Я его берегу и обращаюсь с ним очень хорошо. :шарик:

Julerra
Добро пожаловать ко мне! Ты меня прям засмущала, честно. :румянец: А что до оформлений - я маньяк по их части. И мне очень приятно, что оценивают не только сами работы, но и также их презентацию, потому что частичка души вкладывается даже в них.



Не прошло и года, как у меня дошли руки выложить мою симку, с которой я принимала участие в 45-й неделе БМ. У неё нет истории, зато есть имя - Ривер. Фамилия Сонг пришла из тематики битвы, ведь неделя была музыкальной. А в итоге получилась пасхалка к Доктору Кто. Но я не специально, честно.
7GkOF7r.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

cGk1Jhc.jpg


Ol4vgz0.jpg


Y5FIXTJ.jpg


IeEOyRj.jpg


ppg6FYe.jpg


WtBny5a.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
сова, ух, какая яркая девушка. Вся такая задорная и в татуировках. Очень здорово тебе удалось передать такой бунтарский образ, но при этом даже мне, не особому любителю такого, она кажется очень даже милой и не супер кричащей. А 1 фото из игры под фотками каса вообще меня покорило, и я в нее влюбилась.
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
сова, Ривер-это просто богиня)Ей очень к лицу эта причёска и макияж):любовь:Очень понравилось,что у неё много татуировочек,они её не портят и не придают вульгарности,а даже наоборот,создают ей некий образ,некую изюминку девушки-бунтарки))Подбор одежды вообще глаз радует,Ривер такая стильная)Пожалуй,утащу в игру):oops:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
MikkiMur
Я сама удивлена, как она вышла у меня такой... красивой, что ли, и совсем не вульгарной. Кроме того, меня сводят с ума её глаза. :фейспалм:

Esdese
Здравствуйте! Спасибо за теплый комментарий, сама в восторге от Рив. Очень надеюсь, что она приживется у вас в игре. Если вдруг какие допы потерялись по пути (я тестила, но, мало ли) - обязательно напишите, я перезалью архив.



А пока мне лень выводить из PSD другие работы (это норма, я - патологический ленивец), я клепаю симпатичных парней в CAS.
Знакомьтесь - Уолтер Маллиган. И это всё, что я могу о нём сказать. :D

NqhzvcG.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

6Awzw7T.jpg


P0xfUMc.jpg


TzoRaHA.jpg


AGQnm8q.jpg


TUoXo35.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя прекрасные, стильные, задорные неформальные вещицы и симы... очень понравилось все, что увидела... так держать!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Немного поздно я доползла до моей мастерской, но всё же успешно. Правда, вместо того, чтобы выложить одежду, которую должна была выложить ещё два месяца назад (о, да, я соу слоу :фейспалм:), принесла мою симку с Битвы мастеров (366/2).
NB: велика вероятность, что я запаковала не все допы для Рэйчел - у меня сейчас только один комп и протестировать архив на чистой игре возможности нет, поэтому, в случае чего - пишите сюда, буду добирать потерявшееся и перезаливать. И сразу оговорюсь, что в архиве вы найдёте только допы для кожи, макияжа и прическу. Пользовательской одежды там нет.

Rachel Forman | Рэйчел Форман

i8trbYj.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

CaC8EkX.jpg


GRgAE8i.jpg


56KSp8q.jpg


ZDmQ37Y.jpg


fYBPKYb.jpg


grjLFgF.jpg


1Nd2oQf.jpg


NiTDWDA.jpg


XrwKP8f.jpg


NxpenyD.jpg


BCaZ66Y.jpg


IMi04uJ.jpg


lW8TI0W.jpg


3Eg1ruF.jpg


8IBb7YP.jpg
StTF8Rv.jpg


2iDjnZK.jpg


YAcWXs8.jpg


665P2yE.jpg


5svnyZr.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
сова, замечательная и необычная на внешность получилась девушка. Взгляд необычный. Помню эту интересную работу на голосовании. Очень понравился скрин, где она с пистолетом.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Мне нравится Рэйчел. У нее милое личико, но при этом не создается впечатление кукольности. Может, дело в ямочках у рта? В любом случае, в ней есть что-то... такое, что заставляет тебя пересматривать свое первое впечатление. С одной стороны тебе хочется зачислить ее в ряд "милашек", но с другой... милашкой ее не назовешь)) Ее противоречивость мне очень нравится))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Очень понравился скрин, где она с пистолетом.
Я просто уже не знала, как вывернуться, чтобы отразить смысл песни, а потом в допах мне попался пистолет :лол2:

IvanLenny
Добро пожаловать на ко мне! :вручаюсердце:
По правде говоря у меня есть некоторые проблемы с созданием симов - они практически в 90% случаев получаются идентичными. :расстроен: Я очень долго возилась с Рэй и рада, что она не похожа ни на одну из моих предыдущих. А кукольность... Да дьявол её знает, ведь вкусы и видения у всех разные. Но если и правда вышла не кукла - значит, я корпела над ней не зря)



Ещё в начале осени я делала реколор постеров для дома Эддисон, а вчера решила, что стоит их выложить сюда - мало ли, понравятся и пригодятся кому. С моей точки зрения, даже не смотря на своё хаотичное расположение, они подойдут ко многим интерьерам.

Spirit Animals
NB: реколор постеров от EA, сразу доступен в режиме покупки, 4 изображения в различных комбинациях, всего 4 перекраса.

2E5JcLC.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
po23fjY.jpg
a4B2Jbv.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх