Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Edge of Tomorrow | by сова

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем SugarOwl, 28 апр 2016.

1. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #1
  2. sovenochenka
    sovenochenka

Проверенный
    Дата: 13 май 2016 | Сообщение #21
    сова
    шикарная мастерская, тезка!))
    И особенно вещи для Острова, конечно же. ;) Забираю их для нашей теплой компании.))
    Удачи тебе в нелегком деле креаторства!)))

О! Лука заценит.:бровки:

Последнее редактирование: 13 май 2016
    SugarOwl нравится это.
  3. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 17 май 2016 | Сообщение #22
    sovenochenka
    Добро пожаловать ко мне! Знаешь, пока я не добралась до поз и создания новых мешей - реколоры для меня одно удовольствие)
    Если бы ты не обратила на это внимания - я бы догадалась сама хд
    Может, сделать для поклонниц Луки отдельный перекрас майки, что с этим кардиганом идет?))

Я когда-то давно еще обещала EllaRosa :извини: Но я же тормоз. :лол2:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Grapevine~, Черешня, Фиалин и 9 другим нравится это.
  4. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 17 май 2016 | Сообщение #23
    сова, очумееееееееееееееть!!!!!!!!!:танцую2: Вот сюрприз так сюрприз!))))) Я реально не ожидаль такого :) Спасиибо :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:

SugarOwl и sovenochenka нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 19 май 2016 | Сообщение #24
    сова, очень даже стильненький леопардовый кардиганчик ))
    Сразу вспомнила Луку в халате на Острове, это наверно оттуда пошла идея? :смех:

SugarOwl нравится это.
  6. Despair
    Despair

Проверенный
    Дата: 20 май 2016 | Сообщение #25
    сова очень понравился кардиган) Ещё понравилось как оформлены скрины. :браво: Высший уровень! Ждём обновлений!

SugarOwl и EllaRosa нравится это.
  7. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #26
    сложно сказать) вообще он как-то сам собой появился, кардиган этот) а уже потом я подумала - точно, ведь и Лука у нас есть, леопард этакий)
    на оформление трачу больше времени, чем на создание)) спасибо. :вручаюсердце:

Ох уж этот остров! Давно меня тут не было, так что побыстрее снимаю паутину с мастерской.
    Обойдусь без долгих речей - я большая поклонница серии игр Saints Row, а эта мини-коллекция (женская кофта и мужская майка) - мои самые первые шаги в креаторстве. (Понятия не имею, почему не выложила их раньше, но, как-то так вышло)))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Черешня, Фиалин, NatalyJane и 7 другим нравится это.
  8. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #27
    Черешня, Фиалин, NatalyJane и 9 другим нравится это.
  9. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #28
    Мне понравилась одежда. Приятная цветовая гамма, интересный стиль. Все гармонично сочетается. Смотрится дорого,богато)) Хорошая работа.
    Да еще и фэмили лук можно делать))

SugarOwl и FrostWitch нравится это.
  10. FrostWitch
    FrostWitch

ПроРабище

Модератор Лабиринта
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #29
    Привет!
    Ого-го! Ивушко! Выбрался таки!
    Всегда пожалуйста!
    Отличная майка и ..мой любимый цвет! Хе-хе. Ради таких штук я пожалуй снова скачаю 4-ку и посмотрю как оно сидит!

SugarOwl нравится это.
  11. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #30
    сова, привет! :)
    Нечасто я бывала в Мастерских, так как предпочитаю не пользоваться допконтентом, но не всегда получается :хихикаю: Вот и к тебе заглянула)
    Выглядит очень красиво и качественно, цвет такой глубокий, насыщенный! Я не спец, но для первого шага (да и не для первого) это, по-моему, очень круто!
    Ван Гог прекрасен! И в оригинале, и в твоем исполнении и, мне кажется, довольно органичен будет в игре.
    :кушать: Очень аппетитно и красиво!

Вообще, мне у тебя очень нравится стиль оформления постов - очень как-то профессионально что ли и стильно, молодец)

Последнее редактирование: 8 июл 2016
    SugarOwl и EllaRosa нравится это.
  12. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 1 авг 2016 | Сообщение #31
    На это и был расчет, чтобы можно было одеть и парня, и девушку.
    Спасибо за комментарий. :розочка:

Chertovvka
    он великолепный! Я его берегу и обращаюсь с ним очень хорошо. :шарик:

Julerra
    Добро пожаловать ко мне! Ты меня прям засмущала, честно. :румянец: А что до оформлений - я маньяк по их части. И мне очень приятно, что оценивают не только сами работы, но и также их презентацию, потому что частичка души вкладывается даже в них.

Не прошло и года, как у меня дошли руки выложить мою симку, с которой я принимала участие в 45-й неделе БМ. У неё нет истории, зато есть имя - Ривер. Фамилия Сонг пришла из тематики битвы, ведь неделя была музыкальной. А в итоге получилась пасхалка к Доктору Кто. Но я не специально, честно.

Черешня, Фиалин, noRenata и 6 другим нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2016 | Сообщение #32
    сова, ух, какая яркая девушка. Вся такая задорная и в татуировках. Очень здорово тебе удалось передать такой бунтарский образ, но при этом даже мне, не особому любителю такого, она кажется очень даже милой и не супер кричащей. А 1 фото из игры под фотками каса вообще меня покорило, и я в нее влюбилась.

SugarOwl нравится это.
  14. Esdese
    Esdese

Проверенный
    Дата: 2 авг 2016 | Сообщение #33
    сова, Ривер-это просто богиня)Ей очень к лицу эта причёска и макияж):любовь:Очень понравилось,что у неё много татуировочек,они её не портят и не придают вульгарности,а даже наоборот,создают ей некий образ,некую изюминку девушки-бунтарки))Подбор одежды вообще глаз радует,Ривер такая стильная)Пожалуй,утащу в игру):oops:

SugarOwl нравится это.
  15. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #34
    MikkiMur
    Я сама удивлена, как она вышла у меня такой... красивой, что ли, и совсем не вульгарной. Кроме того, меня сводят с ума её глаза. :фейспалм:

Esdese
    Здравствуйте! Спасибо за теплый комментарий, сама в восторге от Рив. Очень надеюсь, что она приживется у вас в игре. Если вдруг какие допы потерялись по пути (я тестила, но, мало ли) - обязательно напишите, я перезалью архив.

А пока мне лень выводить из PSD другие работы (это норма, я - патологический ленивец), я клепаю симпатичных парней в CAS.
    Знакомьтесь - Уолтер Маллиган. И это всё, что я могу о нём сказать. :D

Черешня, Фиалин, DeadCarol и 6 другим нравится это.
  16. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #35
    сова, очень и очень интересный получился образ, скажу. Очень оригинальные черты лица получились и шляпа его понравилась.
    Интересное имя.

SugarOwl нравится это.
  17. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #36
    у тебя прекрасные, стильные, задорные неформальные вещицы и симы... очень понравилось все, что увидела... так держать!

SugarOwl нравится это.
  18. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 24 окт 2016 | Сообщение #37
    Немного поздно я доползла до моей мастерской, но всё же успешно. Правда, вместо того, чтобы выложить одежду, которую должна была выложить ещё два месяца назад (о, да, я соу слоу :фейспалм:), принесла мою симку с Битвы мастеров (366/2).
    NB: велика вероятность, что я запаковала не все допы для Рэйчел - у меня сейчас только один комп и протестировать архив на чистой игре возможности нет, поэтому, в случае чего - пишите сюда, буду добирать потерявшееся и перезаливать. И сразу оговорюсь, что в архиве вы найдёте только допы для кожи, макияжа и прическу. Пользовательской одежды там нет.

Rachel Forman | Рэйчел Форман

Черешня, Фиалин, Julerra и 6 другим нравится это.
  19. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 24 окт 2016 | Сообщение #38
    сова, замечательная и необычная на внешность получилась девушка. Взгляд необычный. Помню эту интересную работу на голосовании. Очень понравился скрин, где она с пистолетом.

SugarOwl нравится это.
  20. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 25 окт 2016 | Сообщение #39
    Мне нравится Рэйчел. У нее милое личико, но при этом не создается впечатление кукольности. Может, дело в ямочках у рта? В любом случае, в ней есть что-то... такое, что заставляет тебя пересматривать свое первое впечатление. С одной стороны тебе хочется зачислить ее в ряд "милашек", но с другой... милашкой ее не назовешь)) Ее противоречивость мне очень нравится))

SugarOwl нравится это.
  21. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #40
    Я просто уже не знала, как вывернуться, чтобы отразить смысл песни, а потом в допах мне попался пистолет :лол2:

IvanLenny
    Добро пожаловать на ко мне! :вручаюсердце:
    По правде говоря у меня есть некоторые проблемы с созданием симов - они практически в 90% случаев получаются идентичными. :расстроен: Я очень долго возилась с Рэй и рада, что она не похожа ни на одну из моих предыдущих. А кукольность... Да дьявол её знает, ведь вкусы и видения у всех разные. Но если и правда вышла не кукла - значит, я корпела над ней не зря)

Ещё в начале осени я делала реколор постеров для дома Эддисон, а вчера решила, что стоит их выложить сюда - мало ли, понравятся и пригодятся кому. С моей точки зрения, даже не смотря на своё хаотичное расположение, они подойдут ко многим интерьерам.

Spirit Animals
    NB: реколор постеров от EA, сразу доступен в режиме покупки, 4 изображения в различных комбинациях, всего 4 перекраса.

EllaRosa, Grapevine~, Черешня и 9 другим нравится это.